강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 22:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)새한건설 2218112553 | 2건 | 69 | 90.07% |
2026-08-24
67,736,810원 |
| 2 | 주식회사 유성 6058801044 | 2건 | 246 | 90.13% |
2026-06-17
170,354,977원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 1건 | 78 | 90.02% |
2026-08-31
58,651,000원 |
| 4 | 주식회사마중 2928102213 | 1건 | 177 | 90.59% |
2026-08-31
173,696,257원 |
| 5 | 에스원건설(주) 1418108262 | 1건 | 398 | 89.86% |
2026-08-14
1,089,204,000원 |
| 6 | (주)성주 2218110287 | 1건 | 43 | 90.49% |
2026-08-07
610,117,300원 |
| 7 | 주식회사 지원방송 2218118649 | 1건 | 120 | 90.04% |
2026-08-05
426,732,640원 |
| 8 | 주식회사 춘천소방기술 5118128230 | 1건 | 41 | 88.98% |
2026-08-05
216,341,273원 |
| 9 | 창원건설(주) 4058700564 | 1건 | 126 | 90.77% |
2026-07-28
115,253,000원 |
| 10 | 주식회사 씨타대헌건설 1388134634 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-07-24
490,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 은명건업주식회사 | 이희선 | 157,887,870원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼도이앤씨(주) | 배경희 | 157,889,100원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 157,893,820원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사대림기업 | 박정준 | 157,894,770원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이디씨 | 선우현 | 157,898,528원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이더블유 | 최운희 | 157,899,311원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사삼진전기 | 김광옥 | 157,902,166원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우진전기(주) | 김영미 | 157,913,430원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 157,913,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 스마트테크 | 임현정 | 157,918,008원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한빛전력(주) | 이재식 | 157,919,080원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)부흥 | 최재규 | 157,920,770원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한성전력 주식회사 | 한정훈 | 157,921,274원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)태완기전 | 홍태완 | 157,932,675원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 라성전력(주) | 이국찬 | 157,932,887원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디아이에너지 | 김현제 | 157,934,400원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 157,935,705원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세경산업개발 | 임현정 | 157,936,176원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)남영전기 | 안상숙 | 157,937,100원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청광 | 최인희 | 157,941,824원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)선일 | 최종원 | 157,941,922원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사 유한 | 조홍만 | 157,943,710원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우리전기 | 김현식 | 157,947,328원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)현대전기 | 탁홍열 | 157,948,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 용현전기공사 | 이미화 | 157,953,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)이비엔 | 이향숙 | 157,956,630원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 영광종합개발 | 안정연 | 157,956,750원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 이화순 | 157,959,706원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 토광 | 김선미 | 157,960,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한서 | 이명옥 | 157,963,815원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지에스네트웍스 주식회사 | 윤동철 | 157,963,942원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사태현전기 | 엄경애 | 157,978,061원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동진전기 주식회사 | 김정환 | 157,979,940원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 보현전기 주식회사 | 김회도 | 157,985,904원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 부광산업 | 정홍철 | 157,989,820원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서울전기(주) | 지덕수 | 158,000,970원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신용전기공사 | 황두남 | 158,007,550원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영서전기주식회사 | 김선희 | 158,007,709원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사선광 | 최근식 | 158,009,485원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 형제전기주식회사 | 이소영 | 158,014,216원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오송 | 김종오 | 158,014,589원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다동 | 채미진 | 158,018,490원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 158,021,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 화인기전 | 황혜성 | 158,027,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신우 | 고진희 | 158,031,710원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사동호전력 | 한장훈 | 158,032,600원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 인볼트(주) | 김종목 | 158,035,337원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스엔티주식회사 | 김순교 | 158,036,415원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영광전기(주) | 맹순환 | 158,040,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유리전기 | 엄상호 | 158,040,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대성기업 | 오명숙 | 158,040,805원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한빛전기 | 함옥희 | 158,045,828원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)성창 | 홍순현 | 158,052,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 158,053,980원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)보배이에스씨 | 정희철 | 158,059,633원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세가온전력 | 편인철 | 158,065,986원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 경일전력 | 윤길호 | 158,069,829원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 현대씨앤이 주식회사 | 원우림 | 158,069,980원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스앤케이 | 신상원 | 158,071,868원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스전력 주식회사 | 홍영숙 | 158,074,693원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 호정 | 정필홍 | 158,077,044원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 158,078,200원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 믿음이엔지 | 유영희 | 158,079,555원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 선진이엔씨 | 이종선 | 158,081,590원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한뜻협동조합 | 김영식 | 158,092,575원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해원전기 주식회사 | 김주정 | 158,100,544원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 중앙전력 | 최미선 | 158,102,460원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)더줌솔라에너지 | 이종주 | 158,109,710원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 강인전력(주) | 안영자 | 158,111,885원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 흥일전기주식회사 | 이홍석 | 158,113,768원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대성전업사 | 진대석 | 158,116,499원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동창 | 전상보 | 158,128,110원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 158,140,870원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명진전기통신(주) | 김진우 | 158,141,520원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동서 | 김래선 | 158,143,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 고성전기 | 허정길 | 158,144,029원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다성전기 | 김미영 | 158,144,341원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)정도전기통신 | 조승구 | 158,147,150원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 158,155,102원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 케이엠 | 이오성 | 158,174,085원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 화천전기 주식회사 | 임재성 | 158,174,620원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 158,182,580원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 158,194,070원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대광기전 | 전옥자 | 158,196,579원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 일광기업 주식회사 | 권민경 | 158,206,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 명보이엔지 | 박소영 | 158,211,952원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대건정보통신 | 김정팔 | 158,215,247원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사네오플럭스 | 양임숙 | 158,216,188원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우리전력 | 최용석 | 158,219,483원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)솔향전기 | 장동호 | 158,220,236원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 민주전력 | 황민석 | 158,221,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)형제전기 | 이춘만 | 158,227,295원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)진영전기 | 김옥남 | 158,227,950원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다경전력 | 김정호 | 158,227,953원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세명전기 | 신대성 | 158,237,523원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대일전업사 | 장종길 | 158,241,270원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김응수 | 158,249,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영광전설 | 윤철우 | 158,249,900원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 오노프 | 황태성 | 158,261,995원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)혜광 | 박옥천 | 158,265,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.