울산광역시 소방본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 06:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 소방본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신광테크놀러지 1338136485 | 1건 | 5 | 96.11% |
2026-06-26
234,330,000원 |
| 2 | 주식회사 현대에버다임 1078145758 | 1건 | 1 | 99.23% |
2026-06-26
962,000,000원 |
| 3 | 문화애드 2381801050 | 1건 | 1 | 95.00% |
2025-06-23
11,371,500원 |
| 4 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2025-06-17
205,661,957원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 42개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 만우전기 | 김상욱 | 205,661,957원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디에이치 | 김옥남 | 205,762,690원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이지원 | 엄지윤 | 206,352,260원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지엠지솔루션 | 백종미 | 206,390,431원 | 84.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 오름상사 | 오근옥 | 206,395,520원 | 84.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 파이어훅스 | 박정운 | 206,437,800원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 소연컴퍼니 | 김성용 | 206,473,001원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정테크 | 정성문 | 206,554,630원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 올치 | 성기우 | 206,682,810원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)티이씨 | 정두섭 | 206,711,000원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 레스큐탑 | 백인경 | 206,746,500원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이치비컴퍼니 | 황보미 | 206,761,843원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 필 글로벌(PHIL GLOBAL) | 허정욱 | 206,797,080원 | 84.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원스랜드주식회사 | 김인태 | 206,851,586원 | 84.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 리틀포레스트 | 곽예진 | 206,985,320원 | 84.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 자이림 | 성우석 | 207,001,340원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비에이치솔루션 | 김병훈 | 207,073,699원 | 84.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미래산업 | 김봉희 | 207,139,040원 | 84.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 티나라교육기획 | 김정한 | 207,271,500원 | 84.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이룸 | 백용수 | 207,726,212원 | 85.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 207,730,308원 | 85.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신한조경개발 | 김재영 | 207,733,000원 | 85.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 미래이앤씨 | 박윤석 | 207,746,670원 | 85.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 마하 | 한성기 | 207,889,290원 | 85.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케미 큐 | 김복애 | 207,919,630원 | 85.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에그코리아 | 한소정 | 208,165,700원 | 85.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에이치엠기업 | 김혜미 | 208,201,197원 | 85.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 양우코퍼레이션 | 변정조 | 208,422,000원 | 85.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서백씨앤엠 | 한묘숙 | 208,445,200원 | 85.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미래디앤씨 | 김봉화 | 208,468,920원 | 85.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 조은상사 | 김미숙 | 208,647,670원 | 85.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이레상사 | 김득순 | 215,626,400원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 울산통상 | 이준식 | 229,000,000원 | 93.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대흥케미칼 | 이재용 | 201,719,021원 | 82.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)발만인스트루먼트 | 임도수 | 204,779,000원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인테크 | 박탄균 | 204,615,170원 | 83.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈이앤씨(주) | 김경식 | 198,461,000원 | 81.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예가기업 | 조희원 | 197,237,000원 | 80.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성실기업 | 김현수 | 197,870,000원 | 81.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바라크코프레이션 | 최영옥 | 199,312,303원 | 81.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 캔디 유통 | 박임주 | 205,257,620원 | 84.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예가유통 | 강미숙 | 195,930,000원 | 80.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.