국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 286,471,980원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 286,534,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동운종합건설 주식회사 | 채두성 | 286,597,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 286,666,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 286,702,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 286,770,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 287,186,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)명신산업 | 최동열 | 287,277,608원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 287,373,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 287,382,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 꾸미지오건설 주식회사 | 강신권 | 287,583,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 287,600,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광동 | 백준호 | 288,415,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스시건설 | 황대성 | 290,210,688원 | 91.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 다함건설 | 박중언 | 275,000,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보원 | 천보경 | 278,536,510원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 279,771,294원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 김근자 | 277,626,370원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용종합건설 | 김성용 | 280,764,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성수기 | 나창균 | 278,235,100원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일종합건설 | 김상동 | 277,553,800원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 274,688,330원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 박동식 | 281,244,001원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호로텍 | 박중석 | 276,515,640원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주인건설 | 이기택 | 228,440,488원 | 71.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금동강건 | 김수지 | 277,848,650원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일온실 | 장정동 | 280,354,700원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인창건설 | 안혜진 | 279,919,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디포건설 | 김학용 | 280,868,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두리종합건설 주식회사 | 김동천 | 281,192,360원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연호건설 주식회사 | 강현미 | 280,859,300원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싼타마을 | 한호근 | 280,377,232원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 三永建設 | 박영옥 | 280,146,800원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태상개발 주식회사 | 조아라 | 281,202,260원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신신테크 | 김회완 | 279,804,050원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화이엔지 | 김구성 | 277,603,700원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엘건설주식회사 | 손창봉 | 280,230,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 280,094,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영창호 | 백미영 | 281,245,099원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동호이엔지 주식회사 | 윤희자 | 281,115,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙기업 | 이형조 | 280,742,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창테크 | 강동필 | 281,102,011원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림개발주식회사 | 박선영 | 279,964,400원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세계토건 | 조정순 | 281,104,760원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태라건설 | 김만수 | 281,042,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우씨엔디(주) | 김찬수 | 280,997,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지승 | 김영이 | 280,476,377원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨산업 | 김형석 | 230,927,562원 | 72.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솜엔지니어링 | 이원찬 | 281,022,910원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원양건설(주) | 장석두 | 280,771,342원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라물산 | 김은숙 | 280,805,947원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더원테크 | 양재영 | 280,616,720원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 279,809,800원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이랜드 | 장양희 | 276,440,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용진 | 김연호 | 280,967,990원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재능건설 | 김규철 | 279,502,740원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림건설 | 윤주호 | 281,020,600원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시텍 | 심헌진 | 279,922,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성건설 | 백승진 | 246,787,312원 | 77.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래산업개발 주식회사 | 이진희 | 279,681,510원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)통일이앤씨 | 전재병 | 280,324,500원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치케이건설 주식회사 | 하창진 | 280,744,160원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 280,447,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부광플랜 | 이화선 | 281,018,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진 | 배종상 | 280,889,988원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 281,225,875원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 281,216,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 280,227,990원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 280,878,453원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 맨즈 | 김성환 | 280,528,560원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 홍태기 | 280,989,957원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕양건설(주) | 이상두 | 280,675,490원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스포건설 | 이미옥 | 281,060,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본디자인 | 윤찬주 | 279,655,340원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비지에스인더스트리 | 빈필원 | 280,761,730원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광종합기술공사 | 구자성 | 280,585,720원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 280,738,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길안전건설 주식회사 | 김윤호 | 279,535,180원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한도건설 | 정창환 | 277,827,600원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 281,185,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 280,350,042원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 279,158,440원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남경 | 우경숙 | 280,106,900원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범준건설 주식회사 | 박준영 | 281,145,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 279,118,877원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해온건설 | 강남임 | 281,103,934원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우건설 주식회사 | 김종순 | 278,126,760원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미산업주식회사 | 주길상 | 280,258,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 280,853,800원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건양이앤지 | 신재윤 | 274,078,450원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 테바토건 주식회사 | 최욱원 | 279,819,710원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 280,830,940원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 279,167,210원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성기업주식회사 | 김태병 | 280,763,370원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재덕건설 | 박근희 | 280,530,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진건설 | 김정열 | 279,114,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 280,353,330원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 280,689,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | 279,802,130원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황보종합건설 | 배요한 | 275,070,600원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.