강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)새한건설 2218112553 | 2건 | 69 | 90.07% |
2026-08-24
67,736,810원 |
| 2 | 주식회사 유성 6058801044 | 2건 | 242 | 90.12% |
2026-06-17
170,354,977원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 1건 | 78 | 90.02% |
2026-08-31
58,651,000원 |
| 4 | 주식회사마중 2928102213 | 1건 | 177 | 90.59% |
2026-08-31
173,696,257원 |
| 5 | 에스원건설(주) 1418108262 | 1건 | 394 | 89.85% |
2026-08-14
1,089,204,000원 |
| 6 | (주)성주 2218110287 | 1건 | 43 | 90.49% |
2026-08-07
610,117,300원 |
| 7 | 주식회사 지원방송 2218118649 | 1건 | 120 | 90.04% |
2026-08-05
426,732,640원 |
| 8 | 주식회사 춘천소방기술 5118128230 | 1건 | 40 | 89.00% |
2026-08-05
216,341,273원 |
| 9 | 창원건설(주) 4058700564 | 1건 | 125 | 90.78% |
2026-07-28
115,253,000원 |
| 10 | 주식회사 씨타대헌건설 1388134634 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-07-24
490,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 75개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성심건설 | 심재경 | 80,053,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하나건설(합자) | 석병준 | 80,058,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 80,081,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 선광라인 | 홍용석 | 80,084,796원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)거성 | 김진섭 | 80,103,366원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다진 | 김미경 | 80,104,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디오그린 | 정인길 | 80,120,821원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용천에스씨 | 최은자 | 80,122,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)서인건설 | 이영미 | 80,144,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕양건설 | 박지희 | 80,173,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 80,175,420원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이에이치건설 | 김비호 | 80,190,080원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 80,208,856원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 공간드림 | 이효주 | 80,215,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이림 | 이지민 | 80,248,910원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)제일건설 | 이영우 | 80,333,550원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 80,337,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 80,357,220원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 80,383,610원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 옥수테크(주) | 변세용 | 80,413,020원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 춘천조경건설 주식회사 | 김정희 | 80,460,730원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선우건설 | 장유정 | 80,474,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스제이건설주식회사 | 장재영 | 80,476,227원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)현대공사 | 최건용 | 80,480,054원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)지평건설 | 차종익 | 80,505,718원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)제이씨씨건설 | 용해숙 | 80,548,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (자)광명건축 | 박광표 | 80,551,950원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영신상사 | 홍승권 | 80,559,040원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 80,588,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강원피앤씨 | 송복희 | 80,592,240원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)새빌건설 | 이종관 | 80,618,590원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 청담 | 최혜경 | 80,634,760원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사서린 | 김잔디 | 80,655,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 80,670,549원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금강폴리텍 | 오민석 | 80,673,378원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 호반산업 합자회사 | 신정아 | 80,677,640원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 나우건설 | 한필희 | 80,705,860원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한일산업 | 최민용 | 80,717,810원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)평산건설 | 차성오 | 80,783,730원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 길 | 김영찬 | 80,832,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 호반피앤씨주식회사 | 조세연 | 80,864,710원 | 91.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 제이앤씨 환경 | 최미란 | 80,884,320원 | 91.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사마중 | 주성애 | 80,890,471원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 80,894,442원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 80,905,520원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)디자인지움 | 박량기 | 80,915,642원 | 91.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 온 | 서영희 | 80,916,855원 | 91.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 80,946,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 80,965,876원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 81,044,700원 | 91.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유테크 | 전철수 | 81,050,640원 | 91.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스티산업 | 변광현 | 81,061,350원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 81,350,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금강케미콘 | 전진희 | 81,378,908원 | 91.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 청광건설 | 강경구 | 81,513,000원 | 92.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명성개발 | 김태림 | 81,550,250원 | 92.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명테크 | 이한수 | 79,308,386원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나산업개발 | 김희동 | 79,159,736원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠에스 | 최민섭 | 79,951,750원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 79,964,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁진건설(주) | 이현숙 | 79,731,144원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 병우건설 | 이지혜 | 79,721,897원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 79,519,920원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕산건설 | 변승간 | 79,691,930원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 페인팅랩 | 변선영 | 79,398,453원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍영 | 지문규 | 79,768,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두광건업 주식회사 | 이재덕 | 79,365,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼오건설 | 권우택 | 1,003,372,700원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:55 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 혜성 | 한지영 | 79,889,677원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 79,745,494원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 79,909,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘제이건설 주식회사 | 이민숙 | 79,623,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알지기술 주식회사 | 문원재 | 79,824,653원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사로건 | 윤정수 | 79,829,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진산업 | 김선희 | 79,933,595원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.