강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동전기 주식회사 2268139732 | 2건 | 69 | 89.85% |
2026-06-18
89,911,423원 |
| 2 | 주식회사 부광이엔지 2268135167 | 2건 | 78 | 90.32% |
2026-06-15
78,067,224원 |
| 3 | (주) 성지전력 2238113543 | 1건 | 63 | 90.32% |
2026-08-26
703,367,440원 |
| 4 | (주)엠씨건설 2708701588 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-08-20
799,513,460원 |
| 5 | 주식회사 케이링크 2268802516 | 1건 | 15 | 90.26% |
2026-08-20
308,977,860원 |
| 6 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 1건 | 85 | 89.64% |
2026-08-20
1,090,368,370원 |
| 7 | (주)진솔산업 8338701448 | 1건 | 13 | 90.60% |
2026-08-12
67,701,880원 |
| 8 | 목원건설 주식회사 3868600039 | 1건 | 41 | 89.48% |
2026-07-24
5,594,195,999원 |
| 9 | 주식회사 정한 2838601781 | 1건 | 69 | 89.95% |
2026-07-22
198,289,610원 |
| 10 | 용광개발(합) 1278128715 | 1건 | 204 | 90.72% |
2026-07-21
467,099,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영동전기 주식회사 | 최원식 | 149,632,311원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다인하이텍 | 김재경 | 149,853,127원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세명전기 | 최운열 | 149,895,549원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대진전력 | 김성의 | 149,933,153원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다보전기 주식회사 | 최상각 | 150,058,202원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 어진 | 김태영 | 150,160,270원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한솔텔레콤 | 김동창 | 150,192,615원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가온전기 | 함나경 | 150,220,857원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일성전기공사 | 최금숙 | 150,279,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사태성전기 | 최용준 | 150,418,248원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서희전기 | 김경율 | 150,426,880원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)승헌 | 김남군 | 150,430,330원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부광이엔지 | 이혜영 | 150,595,552원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서휘전설 | 안연옥 | 150,597,225원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정화통신(주) | 우동명 | 150,628,280원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 럭키 | 변채균 | 150,642,520원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창빛전력 | 박세준 | 150,777,790원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사태완 | 최상훈 | 150,786,253원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해원전기 주식회사 | 김주정 | 150,813,633원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보현전기 주식회사 | 김회도 | 150,820,278원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한국전기 | 최유진 | 150,825,034원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다옴 | 심영호 | 150,837,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼원전기 | 김우현 | 150,844,593원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 여화 | 송기정 | 150,906,810원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 승탑전력 | 박민경 | 150,910,289원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이와이 | 김태훈 | 150,995,317원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 151,048,160원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 덕재 | 김기정 | 151,049,360원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 강동전기(주) | 김은경 | 151,108,150원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용대전력주식회사 | 서태식 | 151,132,895원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 선광 | 최종금 | 151,295,970원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 가나안전기 | 엄길수 | 151,300,240원 | 91.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 151,346,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 마성이엔씨 | 이장식 | 151,364,870원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성보시스템 | 배상규 | 151,403,335원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼영기업 | 이태훈 | 151,408,980원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 용현전기공사 | 이미화 | 151,414,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 151,439,786원 | 91.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 울림전기주식회사 | 김영자 | 151,444,618원 | 91.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강해 | 김충경 | 151,473,464원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 151,484,096원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)명승기업 | 권응규 | 151,493,960원 | 91.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 151,585,940원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)영일전기 | 김동근 | 151,597,909원 | 91.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 부광전설 주식회사 | 이용상 | 151,682,390원 | 91.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)유선통신 | 최종수 | 151,741,232원 | 91.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 위택 | 최길인 | 151,793,780원 | 91.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠씨이엔지 주식회사 | 안창일 | 151,827,450원 | 91.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진리 | 한주아 | 151,912,640원 | 91.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동화정보통신주식회사 | 이화용 | 151,921,300원 | 91.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에스에이치파워텍 | 김수형 | 151,932,600원 | 91.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스엔티주식회사 | 김순교 | 151,937,263원 | 91.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사다원이앤지 | 김준영 | 151,969,430원 | 91.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신성전기(주) | 신성균 | 151,979,400원 | 91.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 강릉전력 주식회사 | 김광유 | 152,025,310원 | 91.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한성기업 | 박재균 | 152,027,360원 | 91.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영재전기 | 이진희 | 152,063,520원 | 91.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우진전기(주) | 김영미 | 152,118,040원 | 91.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성안산업 | 권택동 | 152,174,057원 | 91.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대한전설 | 조길현 | 152,198,440원 | 92.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사블루케이 | 김규현 | 152,212,130원 | 92.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 금호 | 김성태 | 152,222,250원 | 92.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 제이와이케이 주식회사 | 조윤기 | 152,230,555원 | 92.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 화성 | 최종두 | 152,295,043원 | 92.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)신아 | 최종호 | 152,343,160원 | 92.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 152,347,147원 | 92.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대주전력 | 심재성 | 152,359,380원 | 92.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 152,388,500원 | 92.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 152,403,910원 | 92.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 흥일전기주식회사 | 이홍석 | 152,430,376원 | 92.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유남엔지니어링 | 유경무 | 152,453,832원 | 92.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지산전기 | 김계량 | 152,468,120원 | 92.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신성전기공사 | 장진일 | 152,488,600원 | 92.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 럭키전설 | 변영선 | 152,497,300원 | 92.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 명도 | 박용설 | 152,502,100원 | 92.18% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 여명 | 조원현 | 152,521,581원 | 92.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 백마전기 | 김형철 | 152,525,357원 | 92.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 일우전기 주식회사 | 성락미 | 152,618,850원 | 92.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)부흥 | 최재규 | 152,641,410원 | 92.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다온전기 | 김명준 | 152,646,525원 | 92.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광천 | 김복자 | 152,672,606원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 영동전기공사 | 이경자 | 152,680,460원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)국제 | 이승호 | 152,687,500원 | 92.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 승천전기 주식회사 | 최훈 | 152,696,516원 | 92.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대명전력 | 김귀남 | 152,716,230원 | 92.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 152,739,660원 | 92.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 152,758,100원 | 92.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 도영 | 최용철 | 152,773,794원 | 92.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 진흥전기공업주식회사 | 이재훈 | 152,810,940원 | 92.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)명진 | 박미나 | 152,812,300원 | 92.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신용전기공사 | 황두남 | 152,812,960원 | 92.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사천광전기 | 천낙현 | 152,823,179원 | 92.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 나라전기 주식회사 | 김정희 | 152,855,650원 | 92.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 152,873,750원 | 92.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이현전력(주) | 이현 | 152,947,322원 | 92.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼보이앤씨주식회사 | 김명석 | 152,996,708원 | 92.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 기원전기 주식회사 | 김재우 | 153,011,100원 | 92.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동성 | 김흥식 | 153,023,500원 | 92.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 씨케이전설 | 조혜원 | 153,027,300원 | 92.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제이엠건설(주) | 문도연 | 153,182,780원 | 92.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.