국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해동기공 | 오진해 | 231,230,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 형제건설 | 김은주 | 231,231,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)두산기업 | 김동기 | 231,237,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금동건설 주식회사 | 황선업 | 231,238,450원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 선아 | 이상훈 | 231,247,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금강판유리 | 김현두 | 231,252,597원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금화개발주식회사 | 정선옥 | 231,253,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신흥건설(주) | 이재혁 | 231,254,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재세 | 박종열 | 231,256,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 231,256,420원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 231,257,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호진 | 김숙달 | 231,261,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미래해양 | 김상곤 | 231,265,198원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신호 | 이경희 | 231,268,770원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 극동산업(TENT PLAZA) | 박수섭 | 231,269,894원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)녹색안전산업 | 김미령 | 231,274,180원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창명 | 신상기 | 231,275,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금송티에스 | 김병호 | 231,294,826원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금정개발 | 박병규 | 231,302,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제이제이건설 | 장재석 | 231,302,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대명산업 주식회사 | 우영아 | 231,302,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한덕 | 오유진 | 231,304,480원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엠케이기업 | 이종민 | 231,305,610원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 231,306,059원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 탑애드 | 전종모 | 231,306,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사화성 | 윤창원 | 231,307,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 티오피건설 주식회사 | 이종선 | 231,308,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진영건설 | 진영용 | 231,315,040원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 231,320,659원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명진산업 주식회사 | 정용길 | 231,329,644원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 덕영산업 주식회사 | 도원철 | 231,330,090원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이담 | 박준언 | 231,332,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태영창호 | 김미진 | 231,335,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 일진건설 | 김은숙 | 231,336,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 해송개발 | 최영숙 | 231,346,042원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세광산업 | 동근한 | 231,351,209원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 231,353,494원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명동창호건설 주식회사 | 김원오 | 231,353,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 231,358,846원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 문창건설 | 이종학 | 231,360,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)전진건업 | 박동락 | 231,365,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 지구 | 김호찬 | 231,367,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 영지이엔씨 | 이재민 | 231,370,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태라금속 | 정영섭 | 231,375,680원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 도영산업 주식회사 | 김학균 | 231,381,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다우건설 | 박현배 | 231,388,721원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 유정건설 | 김수일 | 231,390,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우성 | 이현철 | 231,390,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 231,392,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대현이엔씨 | 지성광 | 231,392,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 영남창호산업 | 김영찬 | 231,397,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엠제이건설 | 이현주 | 231,399,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부성산업 주식회사 | 최성우 | 231,399,954원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 임성 | 박흔구 | 231,404,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 231,407,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사영문건설 | 이문락 | 231,408,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 231,410,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 광원산업 주식회사 | 양점숙 | 231,411,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서광산업 | 김장열 | 231,412,532원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지니어스 | 장동은 | 231,415,003원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)서정건설 | 심제민 | 231,416,575원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제승건설 주식회사 | 윤지영 | 231,417,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태건건설 주식회사 | 이현재 | 231,419,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 옥승이엔씨 | 이석 | 231,419,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경진안전개발 주식회사 | 한진희 | 231,420,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남해금속 | 류태진 | 231,425,157원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신오개발 주식회사 | 김학주 | 231,428,030원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성운산업 | 이원희 | 231,428,480원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 금창건설 | 김형룡 | 231,431,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현진디에스 | 박윤정 | 231,433,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지성이앤씨 주식회사 | 백명준 | 231,434,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 231,439,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 피엠씨글로벌 주식회사 | 이현만 | 231,446,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대영창호 | 백미영 | 231,449,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)동보창호공사 | 김영규 | 231,450,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 좋은세상만들기 | 진명화 | 231,453,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이솜엔지니어링 | 이원찬 | 231,454,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 범호메탈 | 류춘배 | 231,456,783원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 누리건축 | 최순영 | 231,458,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엔케이 | 김철기 | 231,458,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 미성건설 주식회사 | 안중호 | 231,459,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 231,467,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 예감 | 김용재 | 231,471,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디에이치기업 | 김행연 | 231,471,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 창우건업(주) | 김삼한 | 231,471,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 231,475,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 231,476,552원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕양건설(주) | 이상두 | 231,477,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 창성산업주식회사 | 권창근 | 231,484,637원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)세기플렌트산업 | 마영만 | 231,484,637원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금강산업 | 이민회 | 231,489,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)중원토건 | 윤락원 | 231,498,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 복조 | 송주현 | 231,504,404원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 231,505,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 은산건설 | 정효동 | 231,505,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 231,507,998원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 영상건설 | 정상화 | 231,510,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 231,510,089원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금빛 | 전상형 | 231,518,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유현건설 주식회사 | 김동현 | 231,521,198원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.