국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 09:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 2 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 3 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 4 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 7 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 8 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 유한회사 으뜸건설 5268103508 | 1건 | 10 | 90.67% |
2026-08-06
562,282,520원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)성서종합건설 | 임동규 | 2,215,988,600원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 2,216,178,880원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 창대종합건설 | 김권희 | 2,216,290,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정주건설 주식회사 | 김덕수 | 2,216,547,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 백상종합건설 | 김판기 | 2,216,602,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 2,216,828,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)용민종합건설 | 박용희 | 2,217,030,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)승화 | 노정철 | 2,217,058,500원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 반석지엔비건설 | 안병선 | 2,217,058,800원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)도율 | 김선영 | 2,217,069,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 소연종합건설 | 정인홍 | 2,217,315,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 평강종합건설주식회사 | 박경배 | 2,217,348,740원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 자임건설 주식회사 | 황소인 | 2,217,375,400원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금풍종합건설 주식회사 | 이장호 | 2,217,506,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 국일건설 | 이현국 | 2,217,545,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 현송 | 최송현 | 2,217,902,600원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)티케이 | 박민 | 2,217,964,600원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 보경 | 김교두 | 2,218,111,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경주건설주식회사 | 이연석 | 2,218,303,700원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지원종합건설(주) | 황호영 | 2,218,385,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수영 | 김남직 | 2,218,462,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세림종합건설 | 안진희 | 2,218,644,890원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동신건설 | 강제남 | 2,218,721,890원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 2,218,768,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 2,218,782,200원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성림건설 | 이영재 | 2,218,868,500원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한수건설 | 임한수 | 2,218,870,881원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금강건설 | 임재훈 | 2,219,017,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)정해건설 | 김연실 | 2,219,175,990원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 수지종합건설 | 박지은 | 2,219,201,010원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 화성건설 | 이순덕 | 2,219,327,700원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세상 | 유연승 | 2,219,464,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 건양건설 | 장기현 | 2,219,488,900원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세강건설 | 진동선 | 2,219,719,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)영재건설 | 송종원 | 2,219,763,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 루비건설 | 장현경 | 2,219,836,900원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주강종합건설(주) | 심상표 | 2,219,859,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일진건설 주식회사 | 최동환 | 2,220,057,300원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 2,220,102,780원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 엔에스종합건설 | 심승윤 | 2,220,162,599원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한산토건 | 최효민 | 2,220,249,600원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 2,220,459,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신건종합건설 | 윤영섭 | 2,220,598,630원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 2,220,601,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 2,220,665,550원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정원토건 | 정택균 | 2,220,696,990원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)성은종합건설 | 최용호 | 2,220,785,195원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 전승건설 | 김기배 | 2,220,818,430원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명진토건(주) | 지명수 | 2,220,888,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 와이에스종합건설 | 이진홍 | 2,221,046,640원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)도안 | 라형연 | 2,221,117,540원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보아스건설 주식회사 | 홍수빈 | 2,221,135,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서도 | 최병필 | 2,221,238,840원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광진건설(주) | 최두산 | 2,221,266,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우진건설(주) | 김종원 | 2,221,303,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 2,221,354,610원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대국건설 | 정환석 | 2,221,378,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 국보건설 | 이정희 | 2,221,445,300원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 제이엠종합건설 | 이현정 | 2,221,465,400원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 2,221,583,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 2,221,589,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 예스종합건설 | 고상우 | 2,221,619,500원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 만강건설 | 진연주 | 2,221,640,500원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 2,221,664,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 화신종합건설 | 문영규 | 2,221,722,410원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 가온종합건설 | 신동길 | 2,221,764,600원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한일 | 한성일 | 2,221,782,235원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 옥토 | 안창현 | 2,221,784,450원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태원건설 | 최기수 | 2,221,797,700원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 바른종합건설 | 김영옥 | 2,221,842,050원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도화종합건설 | 조철수 | 2,221,844,400원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 대덕건설 | 송종대 | 2,221,915,340원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정광개발 | 한선화 | 2,221,955,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성솔건설(주) | 박착히 | 2,222,066,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 하진건설 | 함선화 | 2,222,333,990원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 경도종합건설 | 고정희 | 2,222,477,940원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사건우 | 이정기 | 2,222,588,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세동종합건설 | 설가현 | 2,222,681,800원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)진석종합건설 | 이진석 | 2,222,729,918원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 2,222,854,600원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 더한건설 | 최도성 | 2,222,902,880원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 광성종합건설 | 김화영 | 2,222,916,700원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이지오산업 | 박흥수 | 2,223,045,100원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 2,223,175,870원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 2,223,193,500원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 상진종합건설 | 신상엽 | 2,223,198,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대산씨앤에스 | 이상훈 | 2,223,240,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 건영 | 신연상 | 2,223,257,850원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 2,223,463,900원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 이에스건설 | 구길회 | 2,223,472,800원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동강종합건설 주식회사 | 손영배 | 2,223,539,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 계림 | 전영미 | 2,223,759,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 2,223,763,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 2,223,842,800원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 2,224,066,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)동일종합건설 | 이민규 | 2,224,201,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 2,224,242,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 엘엠피건설 주식회사 | 최수경 | 2,224,256,217원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)세아종합건설 | 서상훈 | 2,224,399,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 합동건설(주) | 이명영 | 2,224,485,320원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.