국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 08:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 2 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 3 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 4 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 286,464,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 286,486,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사에스이종합건설 | 이상은 | 286,564,630원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도원종합건설 | 이수종 | 286,571,815원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 286,599,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이씨엔 주식회사 | 강종찬 | 286,697,600원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 라원건설 | 이라녕 | 286,966,800원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 학강건설 주식회사 | 이철 | 287,089,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)대건 | 김우연 | 287,138,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태승 | 문정숙 | 287,216,673원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대관 | 방성현 | 287,247,408원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 무건 주식회사 | 김수경 | 287,344,580원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 287,490,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 리움종합건설주식회사 | 조희창 | 287,596,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이음 | 탁영균 | 287,601,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 287,692,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디에이치건설 주식회사 | 김동민 | 287,734,700원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 287,801,300원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이찬건설 | 황인석 | 287,819,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)은광종합건설 | 전주형 | 287,863,800원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태운산업개발 | 장현수 | 287,886,500원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고천종합건설 주식회사 | 윤영수 | 287,889,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성림건설 | 이영재 | 287,894,564원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이을산업개발 | 윤도경 | 287,942,900원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 287,974,418원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신영이앤씨 | 김형모 | 287,995,390원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 288,007,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수목토산업 | 전양재 | 288,035,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 수지건설 | 조현중 | 288,049,675원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤정건설 | 윤진 | 288,063,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 288,084,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 288,100,200원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 288,102,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 288,108,270원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 288,116,600원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성해산업 | 김진수 | 288,272,280원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 백상종합건설 | 김판기 | 288,273,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 288,302,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 반석지엔비건설 | 안병선 | 288,332,800원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)도율 | 김선영 | 288,333,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)승화 | 노정철 | 288,335,400원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 삼정종합건설 | 한승수 | 288,342,300원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 소연종합건설 | 정인홍 | 288,365,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 미르 | 조순애 | 288,367,360원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 상진종합건설 | 신상엽 | 288,407,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 태림건설 | 김숙희 | 288,423,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 도갑건설 유한회사 | 한갑수 | 288,426,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 288,434,580원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선종합건설주식회사 | 김성현 | 288,460,144원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 보경 | 김교두 | 288,469,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 리원종합건설 | 송성우 | 288,512,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)성은종합건설 | 최용호 | 288,530,231원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)그린건설 | 이강산 | 288,544,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 강인 | 이진숙 | 288,554,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 288,555,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금강건설 | 임재훈 | 288,586,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 수지종합건설 | 박지은 | 288,610,080원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세상 | 유연승 | 288,644,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세동종합건설 | 설가현 | 288,663,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세강건설 | 진동선 | 288,677,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 288,686,200원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 루비건설 | 장현경 | 288,692,800원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지강 | 오은숙 | 288,720,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 재붕산업개발 | 양서영 | 288,741,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한산토건 | 최효민 | 288,745,950원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 288,776,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선웅건설 | 김진호 | 288,789,040원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼부건설산업 주식회사 | 김민호 | 288,791,630원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 288,792,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엘엠피건설 주식회사 | 최수경 | 288,851,109원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)도안 | 라형연 | 288,858,548원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보아스건설 주식회사 | 홍수빈 | 288,860,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미송종합건설 | 조성문 | 288,860,100원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 더본건설 | 김충환 | 288,873,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광진건설(주) | 최두산 | 288,878,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 제이엠종합건설 | 이현정 | 288,903,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 288,905,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우만건설 | 이환희 | 288,922,100원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 건영 | 신연상 | 288,937,540원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이든종합건설 | 김재일 | 288,939,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 가온종합건설 | 신동길 | 288,942,500원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 바른종합건설 | 김영옥 | 288,952,470원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성솔건설(주) | 박착히 | 288,980,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 288,980,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)우곡건설 | 전효자 | 288,987,300원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 289,002,450원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 하진건설 | 함선화 | 289,016,890원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이지오산업 | 박흥수 | 289,020,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경도종합건설 | 고정희 | 289,026,980원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 수림종합건설 | 고성준 | 289,043,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 289,082,310원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 289,083,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광성종합건설 | 김화영 | 289,091,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우강종합건설(주) | 유용석 | 289,092,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 자연건설 | 백성만 | 289,113,899원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 효창건설(주) | 한경완 | 289,120,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 289,125,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 전승건설 | 김기배 | 289,125,670원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 289,127,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 289,162,730원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.