강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 07:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대민 2238106173 | 2건 | 150 | 90.27% |
2026-07-15
678,503,622원 |
| 2 | 주식회사 유승산업개발 2238105500 | 2건 | 129 | 90.33% |
2026-07-07
37,577,490원 |
| 3 | 원강건설(주) 6888701528 | 2건 | 10 | 90.47% |
2026-06-22
83,346,056원 |
| 4 | 주식회사 천일냉동공조설비 5298803073 | 1건 | 19 | 89.54% |
2026-08-05
123,573,400원 |
| 5 | 주식회사 에스제이 2268137205 | 1건 | 109 | 89.87% |
2026-08-04
228,492,960원 |
| 6 | 주식회사 나라전기 2258803244 | 1건 | 44 | 89.50% |
2026-08-04
66,044,235원 |
| 7 | 주식회사 대한전업사 2238114260 | 1건 | 118 | 90.43% |
2026-07-27
188,694,510원 |
| 8 | 주식회사 한양전기 3208101727 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-24
32,211,100원 |
| 9 | 주식회사정원테크 3758100048 | 1건 | 15 | 90.17% |
2026-07-23
68,282,420원 |
| 10 | 주식회사 동행건설 2268120489 | 1건 | 149 | 89.72% |
2026-07-15
1,332,198,707원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 623,331,780원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스유종합건설 | 신재철 | 623,335,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 토진종합건설주식회사 | 염돈설 | 623,336,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대명건설산업 | 윤종옥 | 623,344,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다우종합건설 | 정의석 | 623,346,800원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서광개발주식회사 | 서인찬 | 623,357,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유진산업개발 | 김주연 | 623,359,210원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 623,370,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 623,373,430원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 선진종합건설 주식회사 | 박계선 | 623,393,820원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)제일건설 | 이영우 | 623,408,660원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진성종합건설주식회사 | 홍성주 | 623,419,996원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우진씨엔씨 | 정성희 | 623,462,240원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미진종합건설 | 김준기 | 623,489,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청파글로벌 주식회사 | 전영환 | 623,526,690원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 株式會社 大建 | 김대호 | 623,535,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부상건설 주식회사 | 엄순정 | 623,551,417원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신일건설(주) | 서원석 | 623,577,372원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 623,582,310원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 그린환경이엔씨 | 장도문 | 623,589,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진양 | 홍순희 | 623,706,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금호건설 | 최진국 | 623,709,600원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼광건설 | 허남선 | 623,709,620원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지백 | 권석기 | 623,712,100원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가람이엔씨 | 원용길 | 623,723,200원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)미동건설 | 김태우 | 623,739,010원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 예스건설 | 황보동영 | 623,751,140원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태성 | 김미자 | 623,789,100원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 합자회사 진성건설 | 유계화 | 623,796,142원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 623,829,520원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 623,836,890원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사한주건설 | 구범회 | 623,860,420원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 규림건설 주식회사 | 김명래 | 623,873,600원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한일건설 | 전은경 | 623,965,500원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 거성도시건설(주) | 유완재 | 624,004,037원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 수훈 | 장은정 | 624,010,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성보종합건설 주식회사 | 안남근 | 624,039,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우일종합건설(주) | 조은주 | 624,182,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다하건설 주식회사 | 전계훈 | 624,210,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태 건 | 박성수 | 624,223,797원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사조은건설 | 이근숙 | 624,275,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금보종합건설 주식회사 | 김희대 | 624,286,100원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 기승건설산업 | 현성호 | 624,309,080원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 수석종합건설 주식회사 | 홍덕기 | 624,315,800원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 윤두현 | 624,343,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 중동건설(주) | 오미경 | 624,361,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)설악종합건설 | 조병준 | 624,370,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 624,387,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영진건설(주) | 채희장 | 624,396,210원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대창건설(주) | 이대균 | 624,432,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 624,483,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 강산종합건설주식회사 | 조병선 | 624,511,780원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 624,518,583원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이우건설 | 이정연 | 624,536,300원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이앤비산업개발 주식회사 | 정동엽 | 624,556,897원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 624,565,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 만성토건 | 최종혁 | 624,569,700원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 624,571,108원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 송림종합건설 주식회사 | 김세욱 | 624,589,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 624,592,100원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우길건설주식회사 | 이강영 | 624,627,340원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태건 | 김남영 | 624,666,280원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)유명건축 | 김명희 | 624,673,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 624,681,670원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 624,689,580원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 메인건설 주식회사 | 김진섭 | 624,691,600원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 624,698,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스제이건설주식회사 | 장재영 | 624,712,632원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)하람건설 | 이구찬 | 624,720,550원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 거봉건설 | 한재환 | 624,733,026원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대웅건설(주) | 여광오 | 624,751,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 624,806,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 부강스틸 | 전시현 | 624,809,040원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼현건설 | 이재철 | 624,811,510원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 상지건설(주) | 최명수 | 624,826,960원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사 승산종합건설 | 박영미 | 624,849,829원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 624,853,530원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대금종합건설(주) | 최인식 | 624,893,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 624,938,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 624,956,123원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사영원건설 | 이종현 | 624,992,585원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 625,014,800원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대산종합건설(주) | 권형기 | 625,080,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한원 | 배정화 | 625,163,800원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 만경 | 최기수 | 625,186,640원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금동종합건설 | 송영길 | 625,190,282원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동인종합건설 | 권세인 | 625,205,800원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신일토건 주식회사 | 고순희 | 625,213,290원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스에치건설 주식회사 | 이종훈 | 625,267,670원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태일 | 한건호 | 625,289,223원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진아건설 주식회사 | 김동조 | 625,295,400원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태진건설주식회사 | 이강윤 | 625,312,707원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)두영건설 | 김미재 | 625,325,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동해건설주식회사 | 오지연 | 625,325,600원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)우일 | 조규재 | 625,330,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진환 | 최미숙 | 625,374,510원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 625,386,430원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스디건설주식회사 | 이정우 | 625,399,840원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이인개발 주식회사 | 김관호 | 625,399,870원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신미래건설 주식회사 | 최인숙 | 625,403,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.