전남광주통합특별시 서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지오이앤에프 주식회사 4088160502 | 1건 | 143 | 88.99% |
2026-09-04
77,870,310원 |
| 2 | (유)영근산업 4108611237 | 1건 | 121 | 89.77% |
2026-09-03
99,371,600원 |
| 3 | 유한회사 신영창종합건설 4038170780 | 1건 | 17 | 89.50% |
2026-09-01
206,730,906원 |
| 4 | 초원조경(주) 4098181873 | 1건 | 35 | 90.27% |
2026-08-26
21,828,200원 |
| 5 | 송라건설 주식회사 6218801293 | 1건 | 20 | 90.41% |
2026-08-24
49,854,330원 |
| 6 | (주)도우산업개발 4138102810 | 1건 | 251 | 89.73% |
2026-08-18
71,925,088원 |
| 7 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-08-10
123,226,190원 |
| 8 | 주식회사 경원전력 5918102594 | 1건 | 96 | 89.43% |
2026-07-29
76,437,200원 |
| 9 | (주)선주엔지니어링 7568800232 | 1건 | 58 | 90.36% |
2026-07-27
62,763,140원 |
| 10 | 대창건설(주) 4088118436 | 1건 | 65 | 90.64% |
2026-07-21
255,573,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 소통전업 주식회사 | 김경순 | 116,131,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 주노 | 박현미 | 116,132,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청웅전기 주식회사 | 김경숙 | 116,132,664원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 한승동 | 116,140,792원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대농전기 주식회사 | 노연성 | 116,145,204원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 상지전력 | 강성자 | 116,148,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 임승훈 | 116,155,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엔에스전기 주식회사 | 김나랑 | 116,156,468원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)명광전기 | 구민정 | 116,157,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엘파워 주식회사 | 김성원 | 116,159,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 황룡전력 주식회사 | 김나미 | 116,159,719원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 116,160,764원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원강이엔씨 | 김운규 | 116,166,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 116,167,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 부건전력 | 복미경 | 116,168,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)유투 | 강철원 | 116,168,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)테마전기 | 조청길 | 116,168,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한울전력 | 이인준 | 116,169,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 두영전력 | 박종철 | 116,170,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태건이엔지주식회사 | 한석호 | 116,175,277원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한비이엔지 | 양창균 | 116,178,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 구현 | 구종님 | 116,178,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 116,179,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아이티라인 | 조충오 | 116,187,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은성이엔씨 | 김성환 | 116,189,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 현이건설 | 강동우 | 116,193,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 공림이엔지 | 조민정 | 116,194,053원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)국제전기 | 정민철 | 116,199,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신가이엔지 | 마혜은 | 116,205,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)창성일렉컴 | 박성호 | 116,210,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 장원전력 | 이 행 | 116,217,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 건도이엔씨(주) | 김미희 | 116,217,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)유린 | 이인성 | 116,222,837원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 수성이앤씨 | 차지윤 | 116,224,337원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)가경소방전력공사 | 김경용 | 116,225,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광명일렉트릭 주식회사 | 조병윤 | 116,228,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 상언전공 | 주영진 | 116,244,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)천우전력 | 조옥경 | 116,247,153원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 송전 | 전하주 | 116,248,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대원정보기술 | 이태석 | 116,252,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태전사 | 이정근 | 116,252,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 116,253,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대림이앤씨 | 조기원 | 116,260,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 스마트엔지니어링 | 오정훈 | 116,267,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금원전기 | 정희경 | 116,280,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 116,284,866원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 116,290,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)금성산업개발 | 고범석 | 116,291,741원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 쏠파워 | 조연철 | 116,303,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼한전기 | 조왕현 | 116,306,490원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세진이엔씨 | 박종주 | 116,308,344원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)키움이앤지 | 김현덕 | 116,312,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 도원전설 | 황유화 | 116,314,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 라전사 | 나희택 | 116,317,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 그린이엔에스 | 이숙희 | 116,318,446원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 티에스컴퍼니 | 이상균 | 116,324,484원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에스앤피전기 | 변정심 | 116,326,070원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사등화기전 | 김재윤 | 116,326,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신대에너지 | 이상수 | 116,327,356원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 거성전력 | 김도아 | 116,329,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 비손전력 주식회사 | 조상훈 | 116,331,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이룸전기 | 안일 | 116,336,211원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사남양이엔지 | 곽준희 | 116,349,681원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 116,350,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 라마전력 | 라유정 | 116,359,898원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 116,362,917원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)라이프기공 | 장인대 | 116,363,260원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한국에텍 | 조애옥 | 116,363,568원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 씨엔에스 주식회사 | 김호연 | 116,365,843원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 116,369,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청현전력 주식회사 | 이재필 | 116,376,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스엔씨피 주식회사 | 최민석 | 116,384,653원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사가람이엔에프 | 조오진 | 116,390,611원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해광기업(주) | 범진영 | 116,390,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 씨에스홀딩스 | 김선 | 116,404,360원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 국제전력 | 최장윤 | 116,407,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 테라전력 | 김진 | 116,408,203원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 남도이엔지 주식회사 | 한남미 | 116,412,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 선강 | 강선 | 116,414,380원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성하전설 | 임봉길 | 116,418,070원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 상원전력 | 오상원 | 116,421,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동진 | 고현정 | 116,422,485원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 화인전력 주식회사 | 이영택 | 116,427,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동명이엔씨 주식회사 | 고영준 | 116,430,032원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 116,434,220원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 116,434,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)내전기솔루션 | 장은희 | 116,441,290원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)나라전력 | 김영인 | 116,443,030원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 휴디어스 주식회사 | 윤현희 | 116,446,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 116,448,030원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미성전력 | 임효진 | 116,449,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)나우시스템 | 신은영 | 116,450,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에프알이엔지 | 안영신 | 116,452,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 일우전력 주식회사 | 임일빈 | 116,459,750원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 116,460,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 준설이엔씨 주식회사 | 이준영 | 116,464,749원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 116,466,490원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이에스테크 주식회사 | 이승준 | 116,475,540원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 용암전력 | 정명란 | 116,479,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제이씨이엔지 주식회사 | 양정우 | 116,481,350원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.