전남광주통합특별시 순천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 01:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 순천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이엘건설 4388802083 | 2건 | 213 | 90.12% |
2026-08-05
69,407,440원 |
| 2 | (주)남부이엔씨 4168118683 | 2건 | 145 | 90.19% |
2026-07-23
46,860,490원 |
| 3 | 해원건설(주) 4168170466 | 1건 | 10 | 89.97% |
2026-09-03
233,777,900원 |
| 4 | (주) 썬텍 4168600679 | 1건 | 30 | 90.32% |
2026-09-03
34,236,906원 |
| 5 | 세계건설(주) 1298125596 | 1건 | 187 | 90.52% |
2026-09-01
72,168,877원 |
| 6 | 삼승건설 주식회사 4168157046 | 1건 | 73 | 90.70% |
2026-09-01
1,232,326,500원 |
| 7 | 비엘건설 주식회사 8268703244 | 1건 | 26 | 89.89% |
2026-09-01
57,029,089원 |
| 8 | 주식회사 미래기술산업 2158662219 | 1건 | 58 | 90.05% |
2026-08-26
37,078,103원 |
| 9 | 주식회사 제이트리 4828601729 | 1건 | 20 | 89.78% |
2026-08-25
41,111,620원 |
| 10 | (주)태유종합건설 6998601803 | 1건 | 15 | 90.01% |
2026-08-25
797,581,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태성테크 주식회사 | 임상희 | 158,954,099원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 온누리전력 | 고상한 | 159,022,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사기경 | 김동화 | 159,045,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 바램 | 손성수 | 159,050,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사보배전력 | 김진숙 | 159,050,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 평원 | 황성미 | 159,094,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주한전기공사 | 심상현 | 159,125,194원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하성기업주식회사 | 최광호 | 159,127,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수수전력 | 신인수 | 159,143,686원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)다산에스지 | 김하정 | 159,191,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)무창전력 | 오재연 | 159,232,507원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남광에너지(주) | 최현경 | 159,281,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)우영전력 | 김승빈 | 159,284,227원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우안 | 서혜용 | 159,301,833원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 진성기전 | 장명숙 | 159,334,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 안동전력 | 김일홍 | 159,341,448원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스엠성진 | 조형재 | 159,369,115원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스이테크 | 박현아 | 159,467,369원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 국제전력 | 박사라 | 159,499,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사인큐빛 | 지송미 | 159,571,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)금환이엔씨 | 김성환 | 159,689,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사국일전력 | 고은아 | 159,830,242원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디와이 | 김희정 | 159,839,780원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사백두 | 김미정 | 159,855,582원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세현 | 윤찬웅 | 159,877,826원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)나래테크 | 위성모 | 160,116,624원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)현대콘트롤전기 | 김민성 | 160,167,867원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 혜명전기주식회사 | 장인하 | 160,600,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진우개발 | 문채란 | 161,052,296원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)패스테크 | 모용덕 | 157,289,470원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 157,560,959원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유에스에너지 | 김재민 | 157,538,480원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대유이엔에스주식회사 | 이임택 | 156,235,730원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전기통신주식회사 | 강승룡 | 157,042,350원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토탈산업 주식회사 | 최한주 | 156,525,620원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕흥 | 선종길 | 156,984,180원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무성이엔씨 주식회사 | 이은수 | 157,898,634원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 157,827,893원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)초원전력 | 배옥춘 | 157,549,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 157,795,680원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일이앤에스 | 장형주 | 156,272,520원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남이앤씨 | 정제용 | 157,257,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔씨 | 최혜진 | 157,816,258원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성전력(주) | 류옥숙 | 157,215,740원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한전기(주) | 한성금 | 155,685,679원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕운전력 | 박금란 | 156,884,200원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠테크 | 이화진 | 156,734,700원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새원전기 | 박원호 | 157,038,650원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해오름 | 이재세 | 156,202,877원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호전기소방 | 소기원 | 157,070,200원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이앤아이 | 고은주 | 156,580,638원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세동전기 | 정대식 | 157,208,352원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥양 | 권남순 | 156,855,272원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양일건설 | 양인서 | 157,352,822원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팔마엔지니어링(주) | 박선식 | 153,757,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메가전력 주식회사 | 송혜진 | 157,859,020원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청마에너지 | 박영호 | 156,751,189원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알이엔지 | 박성훈 | 156,894,730원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우양이엔지(주) | 정두용 | 155,754,530원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신조 | 장세연 | 157,499,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석수 | 민안기 | 157,703,702원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원이엔씨 | 문원진 | 156,527,300원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지에이건설 | 김명종 | 156,744,400원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 김경호 | 157,827,735원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림기업 | 문선미 | 156,866,700원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디비일렉트 | 문경남 | 157,499,660원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사코리아넷 | 채강석 | 157,473,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현광엔지니어링 | 임채열 | 157,768,941원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광전력 | 김성삼 | 156,197,376원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온 | 정길호 | 156,243,120원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형통이엔씨주식회사 | 엄호철 | 157,475,442원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오시아 | 박소미 | 157,065,140원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 156,639,590원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성이엠지 | 유성보 | 156,991,730원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온전력 | 신철화 | 157,484,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원전력 주식회사 | 최윤일 | 157,769,412원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상문전력 | 엄용권 | 157,551,220원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼오전기 | 정태현 | 157,196,830원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혁찬 | 신동연 | 157,874,240원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 순천전기주식회사 | 고재석 | 157,739,230원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두언전력 | 김은혜 | 157,850,372원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진원전력 | 이성채 | 157,549,950원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엘 | 오미화 | 157,053,507원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅익전력 | 오인규 | 156,447,180원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광이앤지 주식회사 | 윤점숙 | 157,000,199원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모든전기 | 강신석 | 157,777,190원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산전력 | 나지선 | 157,813,279원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세창엔지니어링 | 박시영 | 157,907,909원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 156,152,730원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스알에너지 | 김진영 | 155,961,550원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원건설 | 신현채 | 156,646,035원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘 | 임상수 | 157,336,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 157,441,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디유파워 | 이달엽 | 157,913,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성 | 김삼규 | 156,037,175원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창대이엔씨 | 조복근 | 157,860,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼근 | 김진청 | 156,233,375원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더블유피 | 강건민 | 156,370,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 썬텍 | 정종근 | 155,289,289원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한정보통신(주) | 강철호 | 157,839,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.