국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 2 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 3 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 4 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 7 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 8 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 유한회사 으뜸건설 5268103508 | 1건 | 10 | 90.67% |
2026-08-06
562,282,520원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 와이에스종합건설 | 이진홍 | 487,450,950원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한수건설 | 임한수 | 487,465,022원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)도안 | 라형연 | 487,466,477원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 보아스건설 주식회사 | 홍수빈 | 487,470,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 487,487,830원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광진건설(주) | 최두산 | 487,499,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 제이엠종합건설 | 이현정 | 487,542,700원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 전승건설 | 김기배 | 487,567,400원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 리움종합건설주식회사 | 조희창 | 487,569,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 화신종합건설 | 문영규 | 487,598,940원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이든종합건설 | 김재일 | 487,603,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가온종합건설 | 신동길 | 487,608,200원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 487,609,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세울산업 | 조지명 | 487,624,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 바른종합건설 | 김영옥 | 487,625,130원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성솔건설(주) | 박착히 | 487,672,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 487,674,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)우곡건설 | 전효자 | 487,685,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 건영 | 신연상 | 487,695,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 487,709,560원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 하진건설 | 함선화 | 487,732,890원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)도완건설 | 국중복 | 487,783,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사건우 | 이정기 | 487,788,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 제이제이 | 오재영 | 487,830,890원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 광성종합건설 | 김화영 | 487,860,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우강종합건설(주) | 유용석 | 487,861,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 487,906,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 487,918,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)박대종합건설 | 홍민희 | 487,921,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 효창건설(주) | 한경완 | 487,966,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 487,980,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)장암건설 | 전래열 | 487,985,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동강종합건설 주식회사 | 손영배 | 487,996,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 수림종합건설 | 고성준 | 488,010,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이결건설 주식회사 | 박선정 | 488,022,060원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 계림 | 전영미 | 488,045,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)영재건설 | 송종원 | 488,080,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 488,112,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성보건설 주식회사 | 박영봉 | 488,114,418원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 창대종합건설 | 김권희 | 488,124,656원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 488,151,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 건진 | 이건우 | 488,160,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 창신건설 | 김학기 | 488,168,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신신토건 주식회사 | 강신길 | 488,199,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합동건설(주) | 이명영 | 488,203,990원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)진석종합건설 | 이진석 | 488,224,790원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 재붕산업개발 | 양서영 | 488,245,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 488,258,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 488,259,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 광천토건 | 최진주 | 488,280,600원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 원갑산업개발주식회사 | 조형선 | 488,294,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 성우토건 | 최현순 | 488,324,800원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 국토종합건설 | 최준호 | 488,371,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주강종합건설(주) | 심상표 | 488,381,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 그랜드종합건설 | 박정순 | 488,403,400원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 세담건설 | 국경순 | 488,472,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)석영건설 | 이성모 | 488,475,210원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 크라운건설 주식회사 | 김승자 | 488,488,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)가가건설 | 방금순 | 488,492,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 건희이앤씨 | 강대우 | 488,498,500원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)옥토개발 | 곽범수 | 488,563,037원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 488,566,434원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 488,566,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 쌍구건설 유한회사 | 차용훈 | 488,628,151원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 메이저건설 | 조상희 | 488,664,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 태극 | 임동관 | 488,681,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대영종합건설주식회사 | 김기정 | 488,684,830원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 엘엠피건설 주식회사 | 최수경 | 488,693,605원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 풍이건설 | 소대섭 | 488,697,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우보 | 김영권 | 488,705,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신평건설 주식회사 | 박정자 | 488,705,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 488,727,030원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)은광종합건설 | 전주형 | 488,731,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)새움산업개발 | 안광일 | 488,756,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 488,759,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 488,777,900원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 삼교건설엔지니어링 | 심민수 | 488,778,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 488,792,060원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 성지 | 김은영 | 488,816,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 강인 | 이진숙 | 488,825,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)한명건설 | 한재헌 | 488,834,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 488,840,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 488,856,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사에이투지건설 | 황현주 | 488,881,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 승지종합건설(주) | 김해자 | 488,885,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 은송 | 김평수 | 488,893,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세림종합건설 | 안진희 | 488,903,170원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)창지건설 | 박서희 | 488,911,500원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 주산 | 김만열 | 488,948,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 시티건설 | 이광준 | 488,950,800원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 한덕건설 | 전미숙 | 488,987,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 청신 | 김광우 | 489,005,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)동양건업 | 송영석 | 489,037,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 정인종합건설 | 김백만 | 489,055,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 489,059,303원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 489,061,400원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 489,069,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 우주종합건설 | 조관희 | 489,069,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 489,087,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아하건설 | 장덕순 | 489,093,370원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.