강원특별자치도 영월군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 16:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 영월군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스더블 8278701948 | 3건 | 32 | 89.83% |
2026-08-25
71,987,000원 |
| 2 | 다올건설(주) 2258111541 | 2건 | 21 | 90.47% |
2026-05-27
133,473,225원 |
| 3 | (유)청룡종합건설 4048121322 | 1건 | 63 | 90.16% |
2026-09-03
94,835,850원 |
| 4 | (주)태창건설 7048700869 | 1건 | 7 | 90.66% |
2026-08-25
31,164,995원 |
| 5 | 영원이앤씨(주) 1088617231 | 1건 | 15 | 90.32% |
2026-08-20
172,136,820원 |
| 6 | (주)복성건설 2258112797 | 1건 | 2 | 91.64% |
2026-08-06
22,777,955원 |
| 7 | (주)부일건설 2248119521 | 1건 | 355 | 90.14% |
2026-07-29
83,522,090원 |
| 8 | 대국건설 주식회사 3018157327 | 1건 | 27 | 89.73% |
2026-07-29
138,597,887원 |
| 9 | (주)재현종합건설 2268126222 | 1건 | 53 | 90.42% |
2026-07-28
1,351,786,705원 |
| 10 | 주식회사속초전업사 3438102414 | 1건 | 58 | 91.27% |
2026-07-28
234,016,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사태성전기 | 최용준 | 159,637,119원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우제전기주식회사 | 엄영선 | 159,639,650원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부광이엔지 | 이혜영 | 159,639,650원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 화성 | 최종두 | 159,645,347원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스씨일렉트릭 주식회사 | 백정호 | 159,648,400원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 미광전력 | 정미선 | 159,653,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 광진 | 이상록 | 159,654,860원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼보이앤씨주식회사 | 김명석 | 159,657,212원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠에스전력 | 김효선 | 159,658,160원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대건정보통신 | 김정팔 | 159,661,484원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 와이이씨 | 홍순원 | 159,664,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 화인기전 | 황혜성 | 159,665,600원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정진 | 김진욱 | 159,669,870원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성우기업(주) | 차인철 | 159,678,570원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (합자)원진 | 원준호 | 159,679,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 철원전기(주) | 정연우 | 159,679,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 강진전설 | 변은자 | 159,680,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동현전력(주) | 김휘경 | 159,680,950원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제일전기 주식회사 | 전성용 | 159,686,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 강원전기 | 박기웅 | 159,688,855원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태백제어시스템 | 이윤숙 | 159,692,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 강령 | 유호수 | 159,696,134원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)해동전기 | 김영미 | 159,696,138원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세가온전력 | 편인철 | 159,705,184원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 159,706,259원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다성전기 | 김미영 | 159,723,029원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 정웅전기공사 | 최돈웅 | 159,723,630원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 그린이앤씨 주식회사 | 양준혁 | 159,725,807원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가호전력 | 김도영 | 159,726,670원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사부광전기 | 한서윤 | 159,726,827원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 159,732,480원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사다올전기 | 이철희 | 159,738,220원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태경전기 주식회사 | 최민식 | 159,741,225원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 여명 | 조원현 | 159,741,496원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)서진파워텍 | 김수용 | 159,744,167원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다나전력 | 조연덕 | 159,745,338원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)부흥 | 최재규 | 159,746,750원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 159,753,882원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 토광 | 김선미 | 159,755,110원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이스 | 권태익 | 159,768,910원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금호 | 김성태 | 159,774,920원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동경전기 주식회사 | 김판순 | 159,776,350원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사대화전력 | 이병택 | 159,777,135원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동창 | 전상보 | 159,778,720원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 일흥전기 | 박준호 | 159,782,629원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엠에스전기주식회사 | 최지유 | 159,794,570원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 호선테크 | 김세선 | 159,797,422원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 159,800,555원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대영전업사 | 이성화 | 159,801,188원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한일통신 주식회사 | 박성구 | 159,804,787원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 159,807,650원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대호기전 | 김창호 | 159,808,470원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 159,810,839원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 은명건업주식회사 | 이희선 | 159,810,840원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)명성전기 | 강영연 | 159,811,640원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스전력 주식회사 | 공두희 | 159,814,320원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 159,816,960원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)현대전기 | 탁홍열 | 159,818,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선한기업 주식회사 | 이선희 | 159,819,230원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 제일이엔지 | 장현춘 | 159,826,324원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 희림테크 주식회사 | 허필자 | 159,837,048원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동신전기 | 지용한 | 159,839,260원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동남전기 | 이영용 | 159,839,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동부전업사 | 배선대 | 159,839,840원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 가나전기공사 | 김연규 | 159,840,430원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 광은 | 유기창 | 159,850,550원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)중앙개발 | 전호철 | 159,851,820원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사태현전기 | 엄경애 | 159,854,364원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서울전기(주) | 지덕수 | 159,854,980원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼흥전력 | 이수연 | 159,857,639원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오륜전기통신주식회사 | 송미애 | 159,861,626원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 강원파워텍 주식회사 | 엄석호 | 159,862,060원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신일전력 | 함정우 | 159,864,840원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사다성전력 | 임영주 | 159,867,638원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스에이치 | 민병수 | 159,867,955원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 신왕 | 이지영 | 159,868,496원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이비엔 | 이향숙 | 159,868,600원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사호반전기 | 김현숙 | 159,869,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼양이엔피주식회사 | 송양희 | 159,877,463원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)강원 | 백순기 | 159,880,611원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오성전력 | 전인자 | 159,882,285원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 159,885,350원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지에스종합전기 | 최해민 | 159,896,560원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 새로 | 김도아 | 159,897,542원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 합자회사성창전력 | 박혜원 | 159,900,390원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사양지전력 | 차미영 | 159,901,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 미성전설(주) | 박미순 | 159,902,287원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 미래정보기술 | 신동운 | 159,907,982원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼화전기(주) | 황옥희 | 159,919,500원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)한성전력 | 이지애 | 159,925,227원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사신성이엔지 | 이호범 | 159,925,860원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이에이치 | 정순근 | 159,926,500원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 159,926,771원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대호 | 변병건 | 159,932,980원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 춘천소방 | 윤동주 | 159,934,061원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 운용전기공사 | 김창용 | 159,934,561원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대광전설 | 남근성 | 159,940,580원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)엘이디스퀘어 | 서현덕 | 159,943,942원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사태완 | 최상훈 | 159,945,077원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 영광전기(주) | 맹순환 | 159,946,110원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.