경상남도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 09:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이에스엠기술 주식회사 1208186276 | 1건 | 38 | 85.08% |
2026-07-16
737,900,000원 |
| 2 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-07-16
456,150,000원 |
| 3 | 주식회사 다산컨설턴트 1358111947 | 1건 | 36 | 84.00% |
2026-07-16
843,994,000원 |
| 4 | 주식회사청담산업개발 3018611331 | 1건 | 23 | 86.97% |
2026-07-16
1,017,661,000원 |
| 5 | 성산환경주식회사 4178129067 | 1건 | 33 | 87.92% |
2026-07-16
606,826,840원 |
| 6 | 주식회사 거산 7758101679 | 1건 | 19 | 86.73% |
2026-07-16
1,105,906,700원 |
| 7 | 자연환경(주) 4158117769 | 1건 | 31 | 87.10% |
2026-07-16
450,997,654원 |
| 8 | 주식회사 상원엔텍 5038165613 | 1건 | 42 | 88.84% |
2026-07-15
321,143,400원 |
| 9 | 일신환경(주) 6138127366 | 1건 | 18 | 87.94% |
2026-07-15
197,530,000원 |
| 10 | (유)전주환경 4038143129 | 1건 | 25 | 86.60% |
2026-07-15
984,654,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유진이엔씨 | 홍성권 | 130,854,100원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한성개발공사 | 강해운 | 130,959,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다우 | 박현철 | 131,013,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 수성엔지니어링 | 강병윤 | 131,041,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 케이에스엠기술 주식회사 | 김동영 | 131,150,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-18 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미래공간기술 | 안창환 | 131,162,600원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현진종합엔지니어링 | 이효형 | 131,650,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용두 | 배재호 | 131,656,590원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)민종합기술단 | 민세식 | 131,888,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금성기술 | 허영현 | 132,040,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 천진엔지니어링 | 김명호 | 132,108,400원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우리이엔지건축사사무소 | 김근우 | 132,123,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우일 | 나현영 | 132,275,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우정엔지니어링 | 권위정 | 132,298,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 조은이엔지 | 김학두 | 132,359,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태영유니온 | 윤희정 | 132,362,980원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-18 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한올엔지니어링 | 신상용 | 132,400,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서화기술공사 | 이준호 | 132,561,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-19 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 손병찬 | 132,642,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-18 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경남엔지니어링 | 김태현 | 133,525,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이치케이기술 | 김대성 | 133,547,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이솔씨씨앤 | 조기근 | 133,573,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 화성엔지니어링 | 백종숙 | 133,999,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 주원종합기술공사 | 임희영 | 134,077,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 덕신건설 | 오상태 | 130,329,900원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창미이엔지 | 이상우 | 130,245,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 | 김무진 | 130,404,600원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-18 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연암 | 강홍래 | 149,600,000원 | 100.45% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:22 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 로텍엔지니어링 | 권무현 | 130,433,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-19 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.