경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 6 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대명전력 주식회사 | 박진선 | 66,683,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부성전력 | 김상희 | 66,685,698원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대영이엔씨 | 계강석 | 66,688,064원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 66,689,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 66,694,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 66,699,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 66,701,080원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 티에스이엔지 | 조윤정 | 66,704,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 66,705,260원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대한전력 | 김정훈 | 66,706,859원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이온 | 조동훈 | 66,707,590원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 66,708,390원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 케이전력시스템 주식회사 | 서대교 | 66,712,406원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서울전력 | 정성률 | 66,715,298원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 66,718,718원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 국민전력 | 안소연 | 66,719,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 66,733,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 국일 | 강정훈 | 66,741,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 66,753,365원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대한전력이엔지주식회사 | 김태연 | 66,753,432원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유니텍 | 윤철원 | 66,760,024원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태영전기주식회사 | 반희식 | 66,763,664원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명성종합전기공사 | 김종만 | 66,767,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 66,772,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 상록전기 | 강봉주 | 66,774,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)산성 | 정미옥 | 66,774,687원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 피에스이 | 오규현 | 66,776,020원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스제이테크 | 강호진 | 66,780,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성은전기 | 황용태 | 66,783,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영광기전 | 김향숙 | 66,784,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 66,786,473원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양전력 | 손원식 | 66,795,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나노 | 이은정 | 66,798,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 66,807,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 위당전력 | 황선제 | 66,815,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동해전력 | 심기섭 | 66,816,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세종전기 | 서융환 | 66,817,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 여영순 | 66,818,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 66,818,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신흥전력 | 정애란 | 66,825,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 로만시스주식회사 | 장정식 | 66,827,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 더민 | 김순이 | 66,827,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 66,828,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 혜인전력 | 전외자 | 66,829,106원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 일렉코어 | 조판제 | 66,829,903원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성산이엔지 | 김규일 | 66,831,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동원전기 | 박현대 | 66,832,958원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세명전기 주식회사 | 강인구 | 66,834,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영일전기공사 | 정기주 | 66,841,729원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 66,844,884원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태조전력 주식회사 | 문경효 | 66,853,459원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 66,860,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성광전력 주식회사 | 정우진 | 66,864,035원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼성전기공사 | 신해철 | 66,867,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 66,870,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 남일전기 | 박수곤 | 66,875,740원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다해 | 신경석 | 66,880,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이도전력주식회사 | 강양석 | 66,881,060원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대교전력 | 최경희 | 66,881,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 오리온전기 | 이태식 | 66,886,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광영전기 | 박정태 | 66,888,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 마산미래솔라 주식회사 | 심재식 | 66,890,714원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태웅전기 | 오경화 | 66,893,912원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동명전설 | 이송우 | 66,894,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광명전기주식회사 | 장영기 | 66,894,740원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동명이엔씨 | 임찬섭 | 66,894,998원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 66,898,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신화전력 | 이경아 | 66,899,331원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아인스 | 김태형 | 66,900,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 덕원전기 | 김현주 | 66,906,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 거성전력 주식회사 | 최찬식 | 66,908,732원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 66,913,010원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엔이앤씨 | 윤희정 | 66,917,420원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명진전기 | 이홍주 | 66,917,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 66,923,116원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동진전력이엔지 | 황혁철 | 66,929,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 창성전기 주식회사 | 이 원세 | 66,931,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경일전장 | 조용대 | 66,936,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사천주전력 | 조미래 | 66,941,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 66,941,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼성소방전기공사 | 황경호 | 66,949,154원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 네오일렉 | 정호철 | 66,950,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 화성전력 주식회사 | 안희숙 | 66,950,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 화인전력 | 박진수 | 66,951,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동양건설주식회사 | 이주철 | 66,956,330원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우삼전기 주식회사 | 우정흔 | 66,973,342원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김영식 | 66,973,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한명기전 | 전한별 | 66,974,538원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대경전력 | 감병욱 | 66,974,878원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한양전기공사 | 조일제 | 66,979,454원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 라온전기 | 김마리 | 66,981,310원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 길상 | 최승미 | 66,984,638원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광암중전기 | 조대익 | 66,992,676원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 세인전력 | 박순규 | 66,993,672원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가온전기 | 장복 | 66,993,940원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동문 | 전문현 | 66,998,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 엘케이전력 주식회사 | 조은주 | 67,003,380원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 가람전력주식회사 | 윤덕범 | 67,006,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대박전설 | 문영주 | 67,009,817원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수도전력 | 김용철 | 67,009,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.