국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 08:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 43 | 89.74% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 94 | 89.96% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
| 5 | (주)신화정보통신 1058607199 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-14
193,914,761원 |
| 6 | 주식회사 건원이에프티 2258117564 | 1건 | 218 | 90.38% |
2026-08-14
290,120,612원 |
| 7 | 영광전기공사 2241381079 | 1건 | 52 | 90.01% |
2026-08-14
166,534,437원 |
| 8 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 9 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 10 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 120 | 90.23% |
2026-08-14
255,003,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대천종합건설 | 정용주 | 294,259,386원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 294,265,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태산종합건설 | 주유나 | 294,282,240원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세안종합건설(주) | 이성훈 | 294,292,200원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서진종합건설 주식회사 | 방기용 | 294,295,715원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 새론 | 김나연 | 294,296,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지건종합건설(주) | 이연자 | 294,305,630원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 재현산업 | 권혁수 | 294,308,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신한 | 정휘환 | 294,320,912원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)남선종합건설 | 이효석 | 294,329,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 고속건설(주) | 조동균 | 294,331,556원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대은종합건설 | 백은희 | 294,362,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일구건설 주식회사 | 조영혜 | 294,365,160원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성원건설주식회사 | 정균찬 | 294,379,220원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대상이앤씨 주식회사 | 김용곤 | 294,382,150원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)선일종합건설 | 이순철 | 294,385,661원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 인프라건설 주식회사 | 민을규 | 294,389,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대왕건설(주) | 황 성 순 | 294,394,150원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신도시종합건설 | 정연권 | 294,394,400원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대백토건 주식회사 | 백광열 | 294,394,450원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)화신토건 | 이광현 | 294,397,670원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 덕천산업(주) | 우선제 | 294,406,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아리종합건설 주식회사 | 최금옥 | 294,406,160원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 기산 | 박서현 | 294,409,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상은건설주식회사 | 이영랑 | 294,422,869원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 상원산업 | 장초희 | 294,423,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동하종합건설(주) | 이기하 | 294,428,600원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)봉명종합건설 | 김태유 | 294,430,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)삼립 | 임기현 | 294,432,114원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세강 | 이원우 | 294,432,243원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서원종합건설(주) | 이규종 | 294,433,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 예인 | 지영종 | 294,434,002원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대경종합건설 주식회사 | 최남현 | 294,452,290원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미산건설 주식회사 | 유인환 | 294,453,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세진산업 주식회사 | 이종균 | 294,455,097원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주원건설 주식회사 | 변정석 | 294,467,109원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정우종합건설주식회사 | 최상용 | 294,472,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호암종합건설 유한회사 | 박수경 | 294,473,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한보 | 최규하 | 294,475,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 조영건설 | 엄운찬 | 294,477,300원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)세중건설 | 황중길 | 294,477,470원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태화건설 주식회사 | 엄경숙 | 294,477,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 은모건설 주식회사 | 전정숙 | 294,477,950원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 범우건설(주) | 최규표 | 294,480,900원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대성 | 최원중 | 294,503,140원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)창조 | 남궁탁 | 294,505,200원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지운 | 심일범 | 294,509,300원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신안종합건설(주) | 남이섭 | 294,528,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진성이엔씨 | 김진우 | 294,528,930원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 남규건설 | 이민경 | 294,529,221원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼영종합건설(주) | 정남수 | 294,534,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 새한건설(주) | 조상무 | 294,534,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명성종합건설 주식회사 | 변재승 | 294,535,890원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사명성 | 강은출 | 294,544,452원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)백산건설 | 손남원 | 294,562,300원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 조병진 | 294,563,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)태주 | 권오두 | 294,566,219원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사대일종합건설 | 김영민 | 294,575,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영락건설(주) | 정기철 | 294,578,150원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (합)대복 | 고정임 | 294,596,460원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 예향건설(주) | 이명수 | 294,605,600원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 케이종합건설 | 홍성운 | 294,611,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태인 | 강홍규 | 294,616,230원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 강림건설 | 권순근 | 294,620,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 정동산업개발(주) | 남미영 | 294,626,790원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태신종합건설 | 김선기 | 294,639,293원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한일종합건설 | 백대현 | 294,665,730원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)창광 이앤씨 | 손정익 | 294,671,150원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사유진종합건설 | 이재복 | 294,672,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 상록 | 서옥순 | 294,676,882원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해림건설주식회사 | 김용순 | 294,681,570원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세진건설(주) | 김경민 | 294,688,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사신도건설 | 김석길 | 294,694,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 강산종합건설주식회사 | 조병선 | 294,696,510원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 장위건설주식회사 | 김성현 | 294,713,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일강종합건설 | 정영숙 | 294,713,212원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 리더스텍 | 이병희 | 294,714,970원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 294,720,540원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진성이엔지주식회사 | 장관영 | 294,726,520원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)우영건설 | 유형섭 | 294,731,960원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 294,732,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세가건설 | 박하규 | 294,737,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 파라다이스건설 주식회사 | 최상욱 | 294,743,390원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보성 | 원영배 | 294,754,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 수덕건설 | 양시영 | 294,761,560원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이로운건설(주) | 김상현 | 294,765,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아이탑건설(주) | 정명덕 | 294,765,870원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 거림종합건설(주) | 박인호 | 294,784,630원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 294,788,510원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 국일종합건설 | 장현웅 | 294,796,700원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)경도건설 | 김억기 | 294,797,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)보명건설 | 장영희 | 294,804,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 합자회사 세가온 | 편인철 | 294,809,310원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태창종합건설 주식회사 | 임미정 | 294,809,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우정토건 | 이재홍 | 294,810,780원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)남선 | 박현준 | 294,812,533원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 제삼종합건설(주) | 함위순 | 294,816,928원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대흥종합건설 | 정흥식 | 294,817,800원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 마하종합건설(주) | 김진수 | 294,823,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 청조 | 한태웅 | 294,823,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.