강원특별자치도 속초시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 01:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 속초시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동양개발주식회사 2278108983 | 3건 | 39 | 89.85% |
2026-07-21
45,789,000원 |
| 2 | 주식회사 대원조경건설 4108630914 | 2건 | 63 | 89.27% |
2026-09-02
31,433,662원 |
| 3 | 양양속초산림조합 2278201779 | 2건 | 47 | 88.65% |
2026-07-03
40,650,000원 |
| 4 | 다은건설 주식회사 3278601422 | 2건 | 188 | 90.17% |
2026-06-22
58,809,733원 |
| 5 | 주식회사 정한조경 8448601193 | 2건 | 48 | 91.62% |
2026-06-16
103,057,000원 |
| 6 | 수억건설조경 주식회사 2798700359 | 1건 | 105 | 90.32% |
2026-09-01
36,300,000원 |
| 7 | 세진산업 주식회사 2278116407 | 1건 | 98 | 89.61% |
2026-08-28
25,927,027원 |
| 8 | (주)건융 2278104497 | 1건 | 217 | 90.08% |
2026-08-27
2,123,232,100원 |
| 9 | 이로운건설(주) 1278148064 | 1건 | 45 | 89.73% |
2026-08-26
316,150,000원 |
| 10 | 신아건설(주) 1058187204 | 1건 | 95 | 91.22% |
2026-08-06
53,219,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스앰비 | 배성기 | 2,240,508,800원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한국건설 | 백남억 | 2,240,575,600원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동북임업 | 강희숙 | 2,240,617,900원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대지종합건설 | 임주영 | 2,240,837,563원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 믿음건설주식회사 | 최미숙 | 2,240,878,558원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우림토건 | 한상준 | 2,240,999,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현웅종합건설주식회사 | 김희원 | 2,241,056,752원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)디엠씨 | 안동희 | 2,241,058,981원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)창해토건 | 박미정 | 2,241,063,888원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영지종합건설(주) | 김태석 | 2,241,328,500원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 상지건설주식회사 | 최지호 | 2,241,366,360원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대명종합건설 | 최준호 | 2,241,384,100원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세진건설(주) | 김경민 | 2,241,409,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사신우 | 김우석 | 2,241,484,500원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우일종합건설(주) | 조은주 | 2,241,515,590원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 2,241,526,800원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 천광산업개발주식회사 | 나남식 | 2,241,625,900원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 강산종합건설주식회사 | 조병선 | 2,241,716,080원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 티제이건설 주식회사 | 최인순 | 2,241,718,400원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진성건설(주) | 심일권 | 2,241,825,220원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우평 | 김진학 | 2,241,863,200원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금남 | 정성철 | 2,241,907,640원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신한건설 | 신주원 | 2,241,923,228원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유창건설 | 장진희 | 2,241,945,800원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)세강 | 이원우 | 2,242,052,419원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스디건설주식회사 | 이정우 | 2,242,056,870원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)건융 | 신승곤 | 2,242,132,590원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창성기업 | 정연순 | 2,242,134,280원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)케이제이건설 | 피금옥 | 2,242,157,111원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대성후 | 주종태 | 2,242,174,931원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 2,242,197,200원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사한주건설 | 구범회 | 2,242,486,780원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 두일종합건설 합자회사 | 최원호 | 2,242,498,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영건설 | 김정호 | 2,242,500,138원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서진종합건설 주식회사 | 방기용 | 2,242,602,599원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 2,242,628,210원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 2,242,659,130원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동행건설 | 전상표 | 2,242,663,925원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 조영건설 | 엄운찬 | 2,242,713,900원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 연수종합건설 주식회사 | 이승재 | 2,242,854,300원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)영신 | 박성용 | 2,243,170,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진아건설 주식회사 | 김동조 | 2,243,204,010원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금아건설(주) | 한경덕 | 2,243,228,520원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 더파크건설(주) | 안명선 | 2,243,255,200원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)단지건설 | 지은단 | 2,243,418,900원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)일도건설 | 이강재 | 2,243,475,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)두영건설 | 김미재 | 2,243,520,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)월강건설산업 | 김영선 | 2,243,549,260원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 마루종합건설(주) | 송문식 | 2,243,582,676원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대창건설(주) | 이대균 | 2,243,628,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 고속건설(주) | 조동균 | 2,243,689,592원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신평건설 주식회사 | 이창수 | 2,243,721,900원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 보경건설 | 최상순 | 2,243,851,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정안건설 | 이상호 | 2,244,090,600원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 금보종합건설 주식회사 | 김희대 | 2,244,143,780원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미래종합건설 주식회사 | 안승규 | 2,244,204,100원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사경동종합건설 | 최인권 | 2,244,334,880원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대산종합건설(주) | 권형기 | 2,244,351,100원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 부일(합) | 이명순 | 2,244,357,830원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 2,244,373,420원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사신도건설 | 김석길 | 2,244,385,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신영종합건설(주) | 이준호 | 2,244,429,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 건원종합개발주식회사 | 류혜선 | 2,244,447,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 2,244,500,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 고구려건설 주식회사 | 김영웅 | 2,244,513,750원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 덕구건설 | 정원교 | 2,244,659,300원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진성건설산업주식회사 | 박동찬 | 2,244,758,990원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 선우종합건설주식회사 | 김애숙 | 2,245,019,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 거림종합건설(주) | 박인호 | 2,245,098,460원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대교 | 한상길 | 2,245,101,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태백티앤씨 | 박창균 | 2,245,144,100원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 무신건설 | 임종순 | 2,245,313,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스엔건설 | 김옥기 | 2,245,323,202원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 2,245,366,860원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대왕토건 주식회사 | 최돈왕 | 2,245,540,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태현종합건설 | 김현태 | 2,245,754,434원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 장위건설주식회사 | 김성현 | 2,245,778,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유진종합건설(주) | 송영찬 | 2,245,843,538원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 2,245,924,900원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지주 | 허진영 | 2,245,948,220원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 구경종합건설 주식회사 | 김옥희 | 2,246,217,700원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대국종합건설 주식회사 | 박옥순 | 2,246,266,700원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 2,246,427,124원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 2,246,498,400원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동진건설 주식회사 | 정동기 | 2,246,964,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 2,246,972,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 마곡건설 | 이경석 | 2,247,012,950원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 2,247,121,700원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성현건설 주식회사 | 김성락 | 2,247,160,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 이지연 | 2,247,213,400원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 2,247,242,400원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)백만종합건설 | 이성주 | 2,247,306,970원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우길건설주식회사 | 이강영 | 2,247,324,780원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)도예종합건설 | 김원봉 | 2,247,409,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 진성이엔지주식회사 | 장관영 | 2,247,522,480원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금호건설 | 최진국 | 2,247,908,370원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)지오건설 | 김민식 | 2,247,997,470원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)보아건설 | 강태용 | 2,248,028,210원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대세건설(주) | 장연희 | 2,248,055,380원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수아종합건설 | 이상묵 | 2,248,244,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.