경기도 군포시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 군포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청명산업(주) 1248694773 | 1건 | 1 | 88.08% |
2026-06-26
21,820,000원 |
| 2 | (주)대화구조안전기술 3808702002 | 1건 | 5 | 88.75% |
2026-06-26
32,946,500원 |
| 3 | 지오랩스 주식회사 8758601649 | 1건 | 2 | 93.74% |
2025-06-17
62,722,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 78개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지오랩스 주식회사 | 김성학 | 62,722,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼우종합기술 주식회사 | 성기천 | 62,749,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 채움공간정보 | 김국형 | 62,756,700원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대한측량기술 | 배윤정 | 62,758,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 | 이현종 | 62,808,600원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태성공간정보 | 서순식 | 62,826,970원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이스해양 | 안호영 | 62,841,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 필공간정보 | 이해숙 | 62,868,300원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동아항업주식회사 | 김형준 | 62,912,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엔지엘(NGL) | 백충종 | 62,975,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 국토공간정보 | 김미영 | 63,000,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 그린블루 | 김정욱 | 63,028,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동희이앤씨 | 김연숙 | 63,099,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사정인지아이에스 | 변광섭 | 63,722,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 한빛 | 이주희 | 70,994,000원 | 99.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 해동종합엔지니어링 | 이일성 | 62,563,400원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려기술단 | 이춘희 | 62,453,421원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인화엔지니어링 | 최득화 | 62,568,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산지리정보 | 이우경 | 62,543,587원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예스엘티 | 전형섭 | 62,620,910원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔토포스 | 조우진 | 61,983,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지아이에스21 | 김동성 | 62,294,200원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지월드 | 유형숙 | 62,162,300원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥덕지형정보(주) | 최광필 | 62,480,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더퍼스트아이씨티 | 조규혁 | 62,343,700원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한강공간정보 | 고소영 | 62,341,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온공간 | 이승환 | 62,480,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 金炅엔지니어링 | 문충선 | 61,888,400원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엔아이시스템 | 최만기 | 62,388,500원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림지리정보 | 송권용 | 62,260,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스정보기술 | 양선호 | 62,182,300원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤씨 | 강병필 | 62,474,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠어스 | 김현복 | 62,587,300원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이우티이씨 | 김평 | 62,273,750원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광지오텍 | 김민성 | 61,681,880원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스원 공간정보 | 김주훈 | 61,994,900원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선영종합엔지니어링 | 김영필 | 62,081,800원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한우테크(주) | 김일권 | 62,318,300원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠소프트 | 임성민 | 62,689,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성엔지니어링 | 배한선 | 61,737,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유디앤 | 김유진 | 61,606,300원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국종합설계(주) | 김종민 | 62,687,880원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원우정보기술 | 조민균 | 62,397,800원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강우엔지니어링 | 김강지 | 61,850,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서일엔지니어링 | 김화경 | 62,070,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스비공간정보 | 김현기 | 62,608,108원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오스공간정보 | 고수연 | 62,410,400원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알앤와이지오 | 채은아 | 62,280,600원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일지리정보(주) | 서영진 | 62,555,900원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성이엔씨 | 진선미 | 62,090,600원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바론스 | 김열 | 62,466,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 대성이엔씨 | 허정희 | 62,564,600원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다울엔지니어링 | 김수용 | 62,334,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 터종합엔지니어링 | 황형호 | 62,551,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선도지리정보 | 이영복 | 61,912,156원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신이엔씨(주) | 김은식 | 62,197,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래공간정보 | 전봉진 | 62,140,100원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지스페이스코리아 | 김태연 | 62,550,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국토해양기술 | 김현준 | 61,753,100원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성이엔지 | 구문환 | 62,246,400원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간엔 | 원종호 | 62,461,700원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이이엔지 | 이은희 | 62,017,300원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유현정보기술 | 임유선 | 62,599,669원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비젼이앤지 | 이종현 | 62,443,610원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원공간정보 | 임민영 | 62,107,500원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지지에스티 주식회사 | 이희숙 | 62,187,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신일지리정보 | 김정환 | 61,890,700원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트라이디 | 김진호 | 62,669,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙지도 | 신태규 | 62,415,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스 | 태웅성 | 62,634,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국공간정보 주식회사 | 김승현 | 62,318,300원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국항공촬영 주식회사 | 이영길 | 62,466,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미지오기술정보 | 김유자 | 62,474,800원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넘버원측량기술단 | 최성문 | 61,811,220원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이유엔지니어링 | 임종욱 | 62,394,900원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 키스톤공간기술 | 권순철 | 62,577,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지스 | 지현미 | 62,434,100원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지오라인정보기술 | 권정숙 | 62,678,600원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.