경상북도 포항시 건설교통사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 건설교통사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스제이이엔씨 7158701849 | 1건 | 21 | 89.57% |
2026-09-01
165,395,190원 |
| 2 | 유일파워텍 주식회사 6188701887 | 1건 | 59 | 90.14% |
2026-08-28
103,137,750원 |
| 3 | 라온테크 주식회사 4218601632 | 1건 | 104 | 90.04% |
2026-08-28
71,974,030원 |
| 4 | 벽주건설(주) 5068133600 | 1건 | 29 | 90.50% |
2026-08-28
173,289,700원 |
| 5 | 주식회사 창진건설 5858600918 | 1건 | 11 | 90.61% |
2026-08-28
558,060,685원 |
| 6 | 덕영건설 주식회사 1328150354 | 1건 | 23 | 90.50% |
2026-08-26
579,216,900원 |
| 7 | 청림건설 주식회사 5068179270 | 1건 | 87 | 90.57% |
2026-08-25
26,241,820원 |
| 8 | 이지전력(주) 5068163254 | 1건 | 53 | 90.70% |
2026-08-14
44,558,122원 |
| 9 | 포우기전 주식회사 5068118050 | 1건 | 221 | 90.37% |
2026-08-14
44,554,044원 |
| 10 | (주)태우건설 2258130359 | 1건 | 93 | 90.54% |
2026-08-13
30,226,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 80,441,520원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 80,466,757원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼신시스템 | 김흥영 | 80,470,351원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 휴먼이엔지 | 김대우 | 80,471,549원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)청량계전 | 김대흥 | 80,484,169원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 80,498,284원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경빈전기 | 민병선 | 80,498,780원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대도엘앤씨 | 박해천 | 80,505,756원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 80,507,410원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 80,508,690원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다한전기 주식회사 | 이장우 | 80,513,880원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신풍이앤지 | 김경수 | 80,527,578원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 나래이앤씨 | 이태훈 | 80,533,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서우전기 | 박숙영 | 80,543,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한우리엔지니어링 | 도병길 | 80,551,902원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 주성기전 | 김윤하 | 80,564,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이티아이주식회사 | 전영원 | 80,572,190원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠에이치 | 김종식 | 80,572,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 80,575,590원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세영이엔씨 | 강혜영 | 80,576,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이오 | 김란주 | 80,577,062원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 더원이앤지 | 변정호 | 80,587,920원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사석화전기소방 | 이상무 | 80,588,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 80,601,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금성전기 | 김영석 | 80,602,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-14 02:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에이원 | 이재화 | 80,603,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대람전력 | 김영철 | 80,621,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이엠아이 | 천유환 | 80,623,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건승전력 | 김영희 | 80,645,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 거호기전 | 강영호 | 80,652,781원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 80,667,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 80,674,826원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진원이엔지 | 진경희 | 80,678,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)영인전설 | 송종태 | 80,678,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)나우기전 | 전진만 | 80,690,768원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성진전설 | 이석진 | 80,694,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예림기전 | 최윤해 | 80,694,315원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대명전력 | 박중은 | 80,698,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 80,705,848원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일신이앤지 | 정현숙 | 80,707,974원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 80,709,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 80,737,447원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 추성기전 | 박대현 | 80,750,466원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 80,755,338원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세광전력(주) | 이만형 | 80,784,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한울전기 | 최정환 | 80,789,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건영기전 | 양명직 | 80,796,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)제이에스테크 | 이창수 | 80,806,665원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 피앤피 | 박광은 | 80,825,489원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 원일계전 | 김형수 | 80,835,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한라전기 주식회사 | 박동기 | 80,842,160원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명성이앤지 | 안명심 | 80,846,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 휴먼티엔씨 | 이수철 | 80,849,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)삼흥이엔지 | 이인호 | 80,860,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)왕산전기 | 박병희 | 80,861,769원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이오이엔씨 | 양호용 | 80,880,580원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보성이엔씨 주식회사 | 박충규 | 80,883,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대신 | 조병기 | 80,896,310원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대진지피아이 (주) | 천기열 | 80,906,220원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 80,918,120원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 합자회사 대한전기 | 이춘덕 | 80,948,072원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼성전기소방 | 이충석 | 80,953,083원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 거산이엔지 | 이준형 | 81,021,475원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이지전력(주) | 이인선 | 81,044,558원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동진전기 | 이중덕 | 81,119,120원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)마이테크 | 권인혁 | 81,131,620원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 81,244,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사도광전력 | 류금순 | 81,378,029원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 81,393,284원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR) | 하수정 | 81,712,617원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동원전력 | 조억래 | 81,972,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 구일전기공사 | 박해경 | 82,207,520원 | 92.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두영 | 차승호 | 79,289,428원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두림계전 | 김영수 | 78,646,600원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스피솔레드(주) | 조현용 | 79,407,401원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 79,475,373원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이텍 | 전재용 | 79,217,782원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라정성이앤씨 주식회사 | 정성삼 | 79,378,487원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)경화계전 | 정병기 | 78,900,520원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기영전력 | 엄창수 | 79,482,490원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성 | 성효서 | 79,380,323원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전력 | 최선희 | 79,352,288원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동계전 | 탁무훈 | 79,517,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕우산업 | 권경희 | 79,535,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비젼 | 김광석 | 79,516,820원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광포전기안전 | 조현이 | 79,488,150원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우전력 | 김태우 | 79,299,835원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호전력 | 박진해 | 78,846,880원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 79,068,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일파워텍 주식회사 | 전유선 | 78,995,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 79,528,089원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤아이 | 이의권 | 79,092,061원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 79,301,090원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아이앤티 | 최순희 | 79,454,530원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서일전력 | 신근직 | 77,985,203원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경신 | 이수영 | 79,336,310원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 79,383,918원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조영전력 | 이수희 | 79,287,695원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 79,420,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 79,176,727원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.