전북대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 23:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 대성환경 4188123921 | 1건 | 20 | 87.69% |
2025-06-17
28,125,211원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 49개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 대성환경 | 김상미 | 28,125,211원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한결이엔티 | 박미화 | 28,132,757원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 28,164,400원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 28,172,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신성이엔티 | 강신성 | 28,230,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 보미 | 김선철 | 27,898,651원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 김순수 | 27,794,800원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 초록환경 | 김보미 | 27,986,700원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강환경건설(유) | 김창환 | 27,886,600원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도형 | 황순자 | 27,859,269원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 27,854,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현영 | 윤병원 | 27,968,500원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정원산업개발 | 편재엽 | 27,800,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 숲으로 | 윤현영 | 28,023,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대한환경 | 이형룡 | 28,106,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천만금 | 이미선 | 27,821,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼성환경건설 | 이천철 | 28,036,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 27,932,522원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코건설산업 | 김덕수 | 27,921,100원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다일환경산업 | 임재홍 | 28,036,800원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛개발 | 김형자 | 27,856,400원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이엔티(주) | 안성국 | 27,826,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로벌환경 | 김상수 | 28,032,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이알산업(주) | 김혜민 | 27,812,800원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이알 | 문성제 | 27,981,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가나환경 | 김종호 | 27,744,366원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 27,840,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 28,078,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유현테크 | 박대현 | 28,000,180원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주환경 | 박승일 | 28,096,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 27,996,020원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모악환경산업 | 이준호 | 27,800,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솔이엔티 | 설정자 | 27,735,760원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 27,907,678원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 28,091,400원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림환경 | 이진 | 28,082,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전주환경 | 박몽선 | 27,858,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개암이엔티 | 박인규 | 28,020,720원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산건설환경 | 김용호 | 27,962,872원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나에너지 | 박유성 | 27,927,158원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)류한환경 | 류영식 | 28,054,452원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신영 | 김장섭 | 27,846,500원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천환경 | 오국탁 | 27,689,992원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)무주환경 | 노태웅 | 27,989,500원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일진도시환경 | 공진권 | 28,024,103원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 덕유환경개발 | 정길호 | 27,974,200원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)고려환경개발 | 김기백 | 28,087,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도시환경산업 | 장익중 | 27,734,470원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)창명산업 | 장용석 | 27,918,060원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.