전북특별자치도 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 광토건설 4028123872 | 1건 | 66 | 90.11% |
2026-07-27
207,606,300원 |
| 2 | 주식회사 아주건설 6308102491 | 1건 | 116 | 89.74% |
2026-07-24
196,649,700원 |
| 3 | 화성토건 합자회사 2248111873 | 1건 | 270 | 90.43% |
2026-07-13
311,850,000원 |
| 4 | 유한회사 화성건설 1758702583 | 1건 | 4 | 89.36% |
2026-06-24
63,762,000원 |
| 5 | 주식회사 아이비건설 5818600027 | 1건 | 257 | 89.55% |
2026-06-24
96,892,900원 |
| 6 | 유한회사 대경건설 4048112503 | 1건 | 10 | 88.77% |
2026-06-24
154,254,000원 |
| 7 | (유)대영건설 4018119754 | 1건 | 64 | 90.62% |
2026-06-24
146,268,000원 |
| 8 | (유)정풍건설 4188108202 | 1건 | 95 | 90.56% |
2026-06-17
96,848,297원 |
| 9 | (유)다건건설 4038118294 | 1건 | 59 | 88.43% |
2026-06-09
70,406,049원 |
| 10 | 주식회사기대건설 3408603267 | 1건 | 50 | 90.53% |
2026-06-09
73,975,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 승하건설 | 전미진 | 263,498,565원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 263,518,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 263,540,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 263,584,402원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 263,585,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 큰길건설 주식회사 | 박정기 | 263,591,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 상진종합건설 | 신상엽 | 263,594,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 삼정종합건설 | 한승수 | 263,594,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 영담건설유한회사 | 나형용 | 263,600,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 263,615,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 263,617,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)광천건설 | 김곤숙 | 263,620,578원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 263,636,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼인건설 | 이수정 | 263,641,973원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이현건설 주식회사 | 최남순 | 263,761,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 조우건설 주식회사 | 하정란 | 263,763,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 263,784,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 현대건설 | 김미란 | 263,846,123원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한일 | 한성일 | 263,912,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 천운종합건설 | 조성노 | 263,917,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)미나건설 | 김미나 | 263,921,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)광동건설 | 이연술 | 263,953,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 263,962,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광일 | 진금녀 | 264,005,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 다빈치건설 | 장재수 | 264,010,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 송학건설 | 이 세 진 | 264,018,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 서영종합건설 | 황귀현 | 264,081,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 자연건설 | 백성만 | 264,096,499원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 264,100,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 264,134,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신신토건 주식회사 | 강신길 | 264,167,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사글로벌 | 정규순 | 264,178,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)제이토건 | 정애희 | 264,243,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 경원종합건설 | 노예진 | 264,251,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)성은종합건설 | 최용호 | 264,311,813원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 더원종합건설 주식회사 | 서정미 | 264,312,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 264,499,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한양해양건설(주) | 김창선 | 264,610,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대운건설 | 김영좌 | 264,712,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 송포이엔지 | 변삼선 | 264,825,270원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사계남건설 | 이대운 | 264,877,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 덕산종합건설 | 소재규 | 264,947,830원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 웅진종합건설 주식회사 | 박강자 | 264,950,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 265,086,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 도언건설 주식회사 | 이성숙 | 265,151,999원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정도건설산업 | 황희정 | 265,689,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 은진산업(주) | 서호재 | 256,785,500원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 기탄건설 | 이현진 | 257,481,936원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에이원건설 | 최도홍 | 255,463,200원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예찬건설 | 정윤지 | 256,810,800원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평강종합건설주식회사 | 박경배 | 256,836,730원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성서종합건설 | 임동규 | 254,203,100원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신평건설 주식회사 | 박정자 | 257,751,640원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경종합건설 | 오향석 | 256,977,300원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신성기업 | 박덕영 | 254,375,400원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성환건설 | 김진국 | 256,977,300원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건설기술공사 | 장승환 | 254,463,074원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 257,741,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 256,793,400원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세하종합건설(주) | 서현주 | 257,698,474원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우강종합건설(주) | 유용석 | 257,707,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 256,614,700원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한덕건설 | 전미숙 | 257,283,500원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태일개발 | 김길곤 | 257,439,100원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두릉건설 주식회사 | 곽인식 | 256,374,827원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디케이 | 국중훈 | 255,927,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 256,147,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림종합건설 주식회사 | 김재규 | 255,724,100원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무건 주식회사 | 김수경 | 257,091,730원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상현건설 | 전상준 | 257,585,149원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수목토건설 | 이광섭 | 256,795,700원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세울산업 | 조지명 | 257,423,400원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 오곡건설 | 이기순 | 257,491,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)정석건설 | 이민임 | 257,804,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성지 | 김은영 | 256,937,400원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대광토건 | 안병옥 | 256,551,400원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일두건설 | 천진경 | 257,689,390원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)반석건설 | 강남우 | 257,371,200원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다송리 | 고성곤 | 257,123,280원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 튼튼종합건설 주식회사 | 권순태 | 257,029,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사리원건설 | 이정숙 | 251,779,220원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)무영건설 | 전혜정 | 256,072,600원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리원종합건설 | 송성우 | 254,668,810원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환원산업개발 주식회사 | 김자경 | 257,540,545원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 리더스토건 | 최영환 | 257,257,700원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 257,825,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일건설(주) | 조병두 | 257,577,110원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창 | 김우식 | 257,009,760원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이영토건 | 진옥순 | 256,575,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누리토건 | 유흥종 | 256,066,800원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대유종합토건 | 이만순 | 257,762,500원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대호종합건설 | 김창희 | 256,066,800원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르 | 조순애 | 254,187,270원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 256,409,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대도엔지니어링 | 최기영 | 257,279,430원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진석종합건설 | 이진석 | 254,262,710원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다홍건설 | 조희곤 | 254,640,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 256,110,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우미 | 김영량 | 257,741,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼인종합건설 | 허미화 | 256,063,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.