충청남도교육청 충청남도천안교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 17:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도천안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 리하이브 2528600930 | 1건 | 1 | - | 2026-07-15 |
| 2 | 주식회사 대한산업환경연구소 2698101437 | 1건 | 1 | 90.56% |
2026-07-13
16,633,300원 |
| 3 | 주식회사 새론이엔씨 2838801470 | 1건 | 4 | 87.64% |
2025-06-17
76,589,101원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 새론이엔씨 | 양정모 | 76,589,101원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 76,673,520원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 누리기술단 | 박종일 | 76,743,546원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대관 | 김진오 | 76,789,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)유일엔지니어링 | 김광수 | 76,850,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)건우이엠씨 | 이준희 | 76,858,520원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명성엔지니어링 | 박성수 | 76,893,470원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 박호천 | 76,897,960원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진흥이엔지 주식회사 | 임중훈 | 76,925,200원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)건하이엔씨 | 이희재 | 76,993,342원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 피이피그린 | 박인수 | 77,060,890원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유림엔지니어링 | 양배경 | 77,064,070원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사은성이엔지 | 권혁진 | 77,070,219원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세종그룹엔지니어링 | 김미희 | 77,184,582원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대진방재 | 임영묵 | 77,256,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선진티이씨 | 변상호 | 77,399,200원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미르엔지니어링 | 우창희 | 77,430,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이플랜엔지니어링 | 최영호 | 77,509,700원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대림엠이씨 | 이용철 | 77,576,285원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 가람엔지니어링 | 인용 | 76,512,100원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부흥기술단 | 고한선 | 76,185,465원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.