울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 10:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유화건설 6108172862 | 1건 | 144 | 90.07% |
2026-08-19
6,285,060,660원 |
| 2 | 주식회사 선우산전 8128602818 | 1건 | 47 | 90.24% |
2026-07-15
132,453,080원 |
| 3 | 주식회사 성지토건 2188601619 | 1건 | 84 | 90.50% |
2026-07-07
54,158,000원 |
| 4 | 신화방재주식회사 6108135886 | 1건 | 73 | 90.32% |
2026-07-01
27,475,536원 |
| 5 | 주식회사 광명 6108167092 | 1건 | 75 | 90.54% |
2026-07-01
44,069,750원 |
| 6 | 현진전기조명 6102342863 | 1건 | 48 | 90.15% |
2026-07-01
143,039,573원 |
| 7 | 주식회사 태영아이씨티 2308102699 | 1건 | 4 | 90.44% |
2026-07-01
32,743,020원 |
| 8 | (주)중원 6108119834 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-06-30
94,932,900원 |
| 9 | (주)부경 6208136261 | 1건 | 116 | 89.48% |
2026-06-24
614,431,417원 |
| 10 | (주)청은씨앤이 8528703170 | 1건 | 165 | 90.89% |
2026-06-24
273,634,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 90개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)강산비에스 | 안범호 | 293,877,753원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이원건설 주식회사 | 박두경 | 294,004,960원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 294,161,980원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 백상산업개발 주식회사 | 박해양 | 294,325,942원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 294,448,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 294,500,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금호도장공업(주) | 심상춘 | 294,776,411원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태성디피건설 | 류제성 | 294,785,810원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 위즈페인팅 | 장원준 | 294,847,797원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동신도장 | 이춘배 | 294,858,380원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)덕일산업 | 김용준 | 294,892,780원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신화피엔알 | 배성호 | 294,944,821원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신화 | 홍권표 | 295,207,670원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가온산업개발 | 정은영 | 295,318,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동인씨앤씨 | 류재선 | 295,352,503원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 295,367,100원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 건진산업(주) | 박준연 | 295,385,113원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 295,495,866원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)선진케미칼 | 이부원 | 295,554,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 나진 | 이재근 | 295,693,870원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 티에스종합건설 | 이성구 | 295,922,720원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 미래이앤씨 | 박윤석 | 295,935,870원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대성토건(주) | 김형석 | 295,951,512원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동방이엔씨 | 장길주 | 296,032,880원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 이지건설 주식회사 | 박동재 | 296,046,400원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 위드산업 | 박성희 | 296,122,781원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영신산업개발(주) | 정철 | 296,199,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일대건설 | 이일성 | 296,528,293원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유인 | 장태원 | 296,600,753원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)디에이이엔씨 | 서상길 | 296,880,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)파인스페이스 | 전동원 | 297,206,223원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 종합건설엘림 주식회사 | 백혜숙 | 297,234,720원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 용산건설(주) | 장상준 | 297,241,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 298,128,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 토성 | 우현숙 | 298,259,401원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)녹지원 | 한동우 | 298,545,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세움산업 | 박준일 | 298,549,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이건설 주식회사 | 박재성 | 299,279,981원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)유화산업 | 이순희 | 299,439,860원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 미래색칠나라 | 박필수 | 299,526,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 미건에이엔디주식회사 | 이상용 | 293,343,790원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:23 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 예석건설 | 변성일 | 290,490,673원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우건설 주식회사 | 강수미 | 290,764,576원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설(주) | 김갑두 | 292,381,557원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:39 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 현대제이케이건설주식회사 | 김옥희 | 290,429,935원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스지건설 | 서세은 | 291,922,974원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 코리아코링건설 주식회사 | 조천해 | 291,755,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 하진건설(주) | 김도현 | 293,324,263원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:28 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 호경건설 | 이현호 | 290,405,500원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운창종합건설 | 오경은 | 290,491,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창도건설 | 박미경 | 291,020,793원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:11 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)케이제이건설 | 김달중 | 292,024,794원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:50 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 정석건설산업 주식회사 | 손기민 | 291,549,256원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:38 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 강산종합건설 주식회사 | 김정환 | 293,159,760원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:20 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 수건설산업 주식회사 | 안경단 | 292,201,180원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:47 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)그린건설 | 양재현 | 293,414,764원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 대주P&C | 이원호 | 292,111,232원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 이제이건설 주식회사 | 정소영 | 293,406,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 고신 | 김지영 | 291,454,880원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)한석기업 | 최신근 | 289,214,370원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거송건설 (주) | 임성화 | 293,174,460원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 유벡 | 김형신 | 293,419,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 혜성리모델링건설 주식회사 | 곽종만 | 291,423,665원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:36 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)일진건설 | 박진조 | 292,195,891원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)삼우특수개발 | 김효원 | 290,164,380원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신휴먼테크 | 서지숙 | 293,400,070원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:50 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 삼광산업 | 김유미 | 291,918,870원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 광신 | 어나은 | 292,459,702원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 신진개발 | 강수진 | 292,260,520원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 오성개발 | 오세구 | 293,317,231원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)유원셀파 | 박종원 | 292,646,836원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 292,590,400원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)아름건설 | 윤은정 | 290,469,377원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정녹화개발 | 김영일 | 292,021,980원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 큐브 | 심보기 | 292,831,300원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 디엠로드 | 이진숙 | 57,875,660원 | 17.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힐텍 | 김지유 | 290,229,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동종합건설 | 김성진 | 287,503,113원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원산업건설 | 유정숙 | 293,368,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:02 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)한밭건설 | 임정란 | 291,484,999원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:06 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 태은건설주식회사 | 장준형 | 290,189,700원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹색지대 | 김정수 | 289,468,800원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프레임건설(주) | 황용원 | 292,816,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 신보로드 주식회사 | 문성철 | 292,200,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:59 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 세계산업(주) | 서영곤 | 290,536,660원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금미건설 주식회사 | 박임정 | 293,252,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 세원이엔지주식회사 | 고일권 | 291,383,016원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)건향건설 | 임대일 | 292,073,100원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)호가 | 한유진 | 291,788,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 청우건설 | 김성태 | 291,791,658원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.