한국지역난방공사 광교지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D325116
소관공기업
기관유형산하기관 / 정부출자기관
최상위기관
한국지역난방공사
사업자번호135-82-15237
전화031-251-2488
팩스031-251-0061
주소경기도 수원시 영통구 창룡대로 475-0 (이의동) (16228)
업태·업종
전기,가스,증기 / 전기, 열생산공급
홈페이지
www.kdhc.co.kr
최근 변경2022-08-25 19:02:47
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
11,755,500원
도급분, 부가세 제외
기초금액
12,931,050원
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,175,550원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
12,931,050원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
10,675,887원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
10,893,763원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
11,111,638원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-11 14:20:22
입찰개시일시
2025-06-13 09:00:00
입찰마감일시
2025-06-17 10:00:00
개찰일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
이루리
사업자번호
6276300509
최종낙찰금액
10,825,023원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
394개사
대표자명
권민희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국지역난방공사 광교지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이루리 6276300509 | 1건 | 2 | 84.26% |
2025-06-17
10,825,023원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이루리 | 권민희 | 10,825,023원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엘디앤에스(LD&S) | 신은영 | 10,826,500원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 이효정 | 10,826,521원 | 84.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 모아상사 | 최중강 | 10,830,025원 | 84.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 10,830,210원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다슬인쇄재단 | 구연모 | 10,833,310원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나라유통 | 추고운 | 10,834,392원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라린 리브레 | 신경애 | 10,837,910원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 재이컴퍼니 | 홍서연 | 10,838,531원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 복은 | 김령은 | 10,839,290원 | 84.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 필라델피아사이언티픽 솔루션 | 이준호 | 10,839,950원 | 84.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한컴퍼니 | 한애경 | 10,843,255원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 따옴컴퍼니 | 강태은 | 10,845,612원 | 84.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이유통 | 박진우 | 10,846,920원 | 84.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대일컴퍼니 | 김율이 | 10,847,330원 | 84.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가자 | 박성찬 | 10,847,750원 | 84.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이에스테크 | 김인수 | 10,848,200원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 은성유통 | 이경은 | 10,848,790원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이도과학 | 서동구 | 10,850,400원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엠지산업 | 조명지 | 10,850,420원 | 84.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 호서컴퍼니 | 김하영 | 10,851,277원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 양영 | 양영수 | 10,851,390원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)더으뜸파트너스 | 김경욱 | 10,852,010원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이생 | 유재하 | 10,852,060원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해강 | 서상경 | 10,852,370원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이치앤에스 인터내셔널(H&S INTERNATIONAL) | 강예은 | 10,852,380원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이와이카데코테크 | 안수혁 | 10,852,380원 | 84.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)도원에코텍 | 김기정 | 10,854,500원 | 84.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이엘 | 이원성 | 10,854,550원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이비컴퍼니 | 홍은복 | 10,855,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 미정유통 | 김미정 | 10,855,743원 | 84.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 루센트 | 이현란 | 10,856,397원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이텍 | 김세웅 | 10,856,500원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 윈앤윈 | 강석범 | 10,856,600원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 새론아이 | 김사헌 | 10,857,000원 | 84.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오성테크 | 김윤현 | 10,857,305원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해리유통 | 이정미 | 10,858,140원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스텍솔루션스 | 소찬영 | 10,858,800원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 티에스와이 | 서선숙 | 10,859,200원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)원더비즈 | 강석훈 | 10,859,960원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 늘품 | 양지혜 | 10,860,000원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스이스페이스 | 허유진 | 10,860,910원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 김남규 | 김남규 | 10,861,460원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다윤컴퍼니 | 금다윤 | 10,861,517원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 북앤픽쳐스 | 장윤호 | 10,863,170원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 디케이유통 | 이도균 | 10,865,766원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세화 | 배덕환 | 10,865,773원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엔알디베스트 | 김동환 | 10,865,820원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부경컴퍼니 | 민경숙 | 10,865,875원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 따숨파트너스 | 이미선 | 10,865,930원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지앤와이산업 | 여윤수 | 10,866,390원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 경기모아상사 | 최현준 | 10,866,429원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 재진상사 | 최성환 | 10,866,970원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 마블 | 홍윤정 | 10,867,050원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한국이엠에스(주) | 이재덕 | 10,867,640원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 함초롬 | 최홍석 | 10,868,600원 | 84.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 새로이 | 박정아 | 10,869,394원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 김종진 | 10,869,450원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유엔글로벌 | 박현숙 | 10,869,670원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하나유통 | 김양래 | 10,869,797원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하모니 | 이영숙 | 10,869,850원 | 84.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 니즈스토리 | 이상민 | 10,870,177원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 글로리어스 | 이대용 | 10,870,228원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 하비아트 | 조서연 | 10,870,450원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 국제유통 | 이종연 | 10,871,510원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘리트자동차공업사 | 김용태 | 10,871,730원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 블랭크스토리(blank story) | 배지윤 | 10,871,935원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유니스제이 | 정혜진 | 10,872,200원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 테크윈시스템 | 김래진 | 10,872,400원 | 84.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 솔안 | 박성철 | 10,873,180원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제이투산업 | 최진이 | 10,874,328원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 더페이퍼 | 장창배 | 10,874,620원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디엠글로벌 | 이화선 | 10,875,140원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서온상사 | 김민지 | 10,875,568원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에이치비컴퍼니 | 황보미 | 10,876,185원 | 84.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제이에이치테크 | 김경준 | 10,876,950원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 부영상사 | 성윤미 | 10,877,400원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 리치가든 | 이선 | 10,877,480원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 베어영컴퍼니 | 이영미 | 10,877,530원 | 84.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미래케미텍 | 강양원 | 10,877,680원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다시봄 | 김민 | 10,877,870원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정한인터내셔널 | 김경민 | 10,878,293원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스지에스 | 김상곤 | 10,878,893원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 디에스몰 | 이동선 | 10,878,947원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 콩컴퍼니 | 박희자 | 10,878,947원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 케이브릿지 | 김경성 | 10,878,950원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 레드박스 | 장미영 | 10,878,960원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 르미컴퍼니 | 오아름 | 10,878,988원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 다산과학 | 이용현 | 10,879,000원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엠솔루션 | 김명재 | 10,879,170원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 내포리컴퍼니 | 이영섭 | 10,880,145원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두남산업 | 최지아 | 10,880,185원 | 84.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유노상사 | 박연주 | 10,881,110원 | 84.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이앤제이 | 진형조 | 10,881,779원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남컴퍼니 | 남유리 | 10,882,110원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 코니코어시스템 | 이혜영 | 10,882,340원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 테라물라 | 노정옥 | 10,882,500원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 코지하우스 | 고형식 | 10,882,580원 | 84.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 포플(4pple) | 백종미 | 10,882,869원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 지그인더스트리 | 신종현 | 10,883,111원 | 84.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
12,931,050원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
12,931,050원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.