경상북도 경주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 02:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세영 5058126182 | 4건 | 56 | 88.05% |
2025-06-17
25,024,000원 |
| 2 | (주)청경 5058133209 | 3건 | 21 | 88.50% |
2025-06-17
24,920,000원 |
| 3 | 대림산업(주) 5058112975 | 2건 | 43 | 89.76% |
2025-06-17
13,068,500원 |
| 4 | 한국신기술산업(주) 5058141733 | 2건 | 106 | 89.93% |
2025-06-17
7,042,830원 |
| 5 | 사단법인 대한구조협회 5268200212 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-07-16
68,700,000원 |
| 6 | 제일건축사사무소 5050852620 | 1건 | 3 | 87.88% |
2026-07-15
87,848,820원 |
| 7 | 재단법인성림문화유산연구원 5058207668 | 1건 | 11 | 86.83% |
2026-07-15
65,318,000원 |
| 8 | 주식회사 청명종합엔지니어링 5058113746 | 1건 | 14 | 83.43% |
2026-07-14
60,266,000원 |
| 9 | 주식회사 케이비아이국인산업 5088105677 | 1건 | 6 | 90.82% |
2026-07-13
471,240,000원 |
| 10 | 주식회사 안스그린월드 1278180934 | 1건 | 38 | 90.44% |
2026-06-26
45,470,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)청경 | 정수영 | 15,590,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 15,602,570원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영남개발(주) | 조민재 | 15,603,380원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세경건설중기 | 박병태 | 15,605,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금조산업개발 | 이상곤 | 15,607,895원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다담건설 | 강치호 | 15,667,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)형제건설 | 박점태 | 15,686,789원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)거진산업 | 김영미 | 15,707,520원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대운건설개발 | 서갑동 | 15,437,491원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림산업(주) | 이경호 | 15,488,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현송 | 최영애 | 15,409,300원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진환경 (주) | 권윤정 | 15,406,650원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진환경 | 김순금 | 15,577,920원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화랑철거(주) | 김미영 | 15,495,297원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코환경 | 서정민 | 15,410,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 은성개발 | 김형조 | 15,508,736원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 15,486,247원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대풍건설주식회사 | 박재익 | 15,412,188원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진개발 | 김형록 | 15,448,600원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현승테크 | 나윤택 | 15,515,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승지건설(주) | 박명희 | 15,367,280원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른개발 주식회사 | 김태호 | 15,546,510원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 말근산업개발 | 김성률 | 15,431,330원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현승개발 | 김서안 | 15,553,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계림환경(주) | 김정희 | 15,486,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유산업 | 김신형 | 15,532,763원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스앤비건설 | 김웅 | 15,401,131원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영 | 김상국 | 15,387,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진원산업(주) | 이진원 | 15,482,280원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.