공사 등록공고

우만초 스탠드 도장공사

경기도교육청 경기도수원교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7541000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호135-83-01195
전화031-250-1422
팩스031-254-9678
주소경기도 수원시 장안구 경수대로 792 (16277)
홈페이지 https://goesw.kr/
최근 변경2025-01-08 15:36:47
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
31,803,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
28,911,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
31,803,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,891,181원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
618,024원
산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
31,184,976원

견적가능금액 범위 (2026-07-14 03:35 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
27,748,732원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
28,604,980원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
29,461,228원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
618,024원
산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 01:55 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
경기도 수원시
면허/업종 제한
투찰가능업종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업/4992
주력업종분야
도장공사

일정 정보

공고일시
2025-06-11 14:24:48
견적 제출 개시일시
2025-06-11 18:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일

낙찰 정보

최종낙찰업체
성복이앤지
사업자번호
8512201317
최종낙찰금액
28,669,900원
최종낙찰률
90.09%
참가업체수
47개사
대표자명
정민화

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 이안전력 2038600700 2건 57 89.45% 2026-07-27
19,916,943원
2 (주)지니이엔씨 6288101785 2건 279 90.45% 2026-07-24
29,648,160원
3 주식회사덕일개발 5268701759 2건 367 91.09% 2026-07-22
153,655,800원
4 주식회사 건동 1248193333 2건 307 90.54% 2026-07-20
79,109,500원
5 금광전기 1242072773 2건 106 89.57% 2026-07-06
39,289,350원
6 주식회사 다성건업 3928101080 1건 132 90.51% 2026-09-03
118,295,700원
7 일진이앤씨 주식회사 1248670994 1건 142 90.40% 2026-09-03
51,832,900원
8 주식회사 거산이앤지 1088178489 1건 79 90.37% 2026-09-01
439,244,500원
9 주식회사 원석종합건설 7988700898 1건 70 89.15% 2026-09-01
10,879,445,000원
10 일성전력 주식회사 5368700927 1건 58 90.35% 2026-08-26
689,980,069원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 47개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 성복이앤지 정민화 28,669,900원 90.09% 개찰완료 2025-06-13 10:57
비고: 정상
2위 세형산업(주) 정옥선 28,675,660원 90.11% 개찰완료 2025-06-13 09:31
비고: 정상
3위 주식회사 동명씨앤아이 박상덕 28,695,950원 90.18% 개찰완료 2025-06-16 18:25
비고: 정상
4위 대국안전 이호문 28,702,052원 90.19% 개찰완료 2025-06-15 16:24
비고: 정상
5위 형도건설 주식회사 김희재 28,705,000원 90.20% 개찰완료 2025-06-16 14:54
비고: 정상
6위 주식회사 미도월페이스 김영필 28,705,647원 90.21% 개찰완료 2025-06-13 07:20
비고: 정상
7위 민텍주식회사 최성호 28,722,600원 90.26% 개찰완료 2025-06-15 16:03
비고: 정상
8위 코지건설 주식회사 이지훈 28,724,000원 90.26% 개찰완료 2025-06-13 17:18
비고: 정상
9위 건양건설 주식회사 이지아 28,760,140원 90.38% 개찰완료 2025-06-12 22:25
비고: 정상
10위 주식회사 부림 최우근 28,765,502원 90.39% 개찰완료 2025-06-16 23:11
비고: 정상
11위 주식회사 성전건설 이해영 28,773,950원 90.42% 개찰완료 2025-06-13 14:41
비고: 정상
12위 주식회사 문경건설 김희대 28,833,950원 90.61% 개찰완료 2025-06-17 08:09
비고: 정상
13위 영도건설산업주식회사 전상선 28,859,000원 90.69% 개찰완료 2025-06-13 15:52
비고: 정상
14위 우리산업개발 허정현 28,873,840원 90.73% 개찰완료 2025-06-12 09:41
비고: 정상
15위 주식회사 이레이앤씨 이소영 28,876,950원 90.74% 개찰완료 2025-06-13 18:39
비고: 정상
16위 평원개발(주) 이창원 28,931,740원 90.92% 개찰완료 2025-06-17 09:37
비고: 정상
17위 주식회사 한콘 이용빈 28,967,973원 91.03% 개찰완료 2025-06-16 13:22
비고: 정상
18위 (주)남천건설 박준순 29,023,283원 91.20% 개찰완료 2025-06-16 22:17
비고: 정상
- (주)재영건업 유재훈 28,583,210원 89.82% 개찰완료 2025-06-12 17:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다해컨스텍 조성희 28,465,800원 89.45% 개찰완료 2025-06-13 10:51
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)동현건설 김종출 28,485,364원 89.51% 개찰완료 2025-06-13 11:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)케이앤디건설 이순국 28,356,100원 89.11% 개찰완료 2025-06-13 12:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 서정건설 최유성 28,613,829원 89.92% 개찰완료 2025-06-13 13:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태영건설 심봉섭 28,529,090원 89.65% 개찰완료 2025-06-13 13:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 기호건설 주식회사 박현숙 28,281,000원 88.87% 개찰완료 2025-06-13 14:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 협성도장건설주식회사 김영달 28,545,488원 89.70% 개찰완료 2025-06-13 15:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금오건설 이헌철 28,611,000원 89.91% 개찰완료 2025-06-13 15:58
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)우신씨엔디건설 유미숙 28,402,763원 89.25% 개찰완료 2025-06-13 17:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 경민건설(주) 김병조 28,455,790원 89.42% 개찰완료 2025-06-13 17:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 대성CNS 박수찬 28,570,160원 89.78% 개찰완료 2025-06-13 17:43
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)두레건설 한동연 28,362,700원 89.13% 개찰완료 2025-06-14 11:24
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)용호건설 남궁영 28,407,645원 89.27% 개찰완료 2025-06-15 21:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 새롬씨티건설 조미숙 28,302,525원 88.94% 개찰완료 2025-06-16 02:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 미성인테리어 이설화 28,489,273원 89.53% 개찰완료 2025-06-16 08:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 월드인더스트리 김미순 28,473,000원 89.47% 개찰완료 2025-06-16 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 대현건설산업(주) 조남철 28,587,086원 89.83% 개찰완료 2025-06-16 09:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 소명건설주식회사 이연우 28,368,000원 89.14% 개찰완료 2025-06-16 11:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 정해 곽복희 28,551,400원 89.72% 개찰완료 2025-06-16 12:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다우건설 김지선 28,551,448원 89.72% 개찰완료 2025-06-16 13:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 디에스건설 최미란 28,284,860원 88.88% 개찰완료 2025-06-16 16:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 수지씨앤에스 김덕선 28,557,000원 89.74% 개찰완료 2025-06-16 16:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 유찬테크 임형도 28,562,200원 89.75% 개찰완료 2025-06-16 23:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 경용개발(주) 이재우 28,503,240원 89.57% 개찰완료 2025-06-17 06:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 명일상사 우혜영 28,372,224원 89.16% 개찰완료 2025-06-17 08:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 원민건설(주) 최재갑 28,284,600원 88.88% 개찰완료 2025-06-17 09:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 건동 우경자 28,462,240원 89.44% 개찰완료 2025-06-17 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 바름종합건설 추영호 28,357,325원 89.11% 개찰완료 2025-06-17 09:20
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
31,803,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
31,184,976원

A값 구성

산업안전보건관리비 618,024원
A값 합계 618,024원