제주특별자치도교육청 제주시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 14:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 19:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 제주시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 노형설비 4358800918 | 2건 | 104 | 90.27% |
2026-07-14
25,281,595원 |
| 2 | 성운기업주식회사 6168175514 | 1건 | 24 | 90.29% |
2026-09-01
123,188,570원 |
| 3 | 주식회사 윤슬 5388603622 | 1건 | 75 | 90.21% |
2026-08-21
33,459,000원 |
| 4 | (주)승신건설 3128163950 | 1건 | 25 | 91.61% |
2026-08-04
4,802,812,000원 |
| 5 | 주식회사 우주주차 8208803146 | 1건 | 38 | 90.85% |
2026-07-20
40,894,547원 |
| 6 | (주)제주탑솔라 6168624849 | 1건 | 57 | 90.18% |
2026-07-20
73,192,550원 |
| 7 | 류전력소방 6162488748 | 1건 | 76 | 90.73% |
2026-07-20
97,531,067원 |
| 8 | 주식회사 유천 6168134871 | 1건 | 160 | 90.25% |
2026-07-16
25,927,760원 |
| 9 | 주식회사 케블러스 8758601391 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-07-16
64,645,543원 |
| 10 | 주식회사 보국디자인 6168172346 | 1건 | 102 | 90.61% |
2026-07-14
90,361,008원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)예술과공간 | 임민희 | 1,002,551,380원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금성종합건설 주식회사 | 양일순 | 1,002,620,910원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이야기컴퍼니 | 신기학 | 1,002,681,550원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인성건설주식회사 | 김광욱 | 1,002,690,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태영종합건설주식회사 | 강태민 | 1,002,780,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대서종합건설 주식회사 | 임창진 | 1,002,780,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아름종합건설 | 최정인 | 1,002,790,900원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신화종합건설주식회사 | 오창용 | 1,002,934,755원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 1,002,944,568원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 벽진 | 강혜순 | 1,002,976,600원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강림종합건설 주식회사 | 강기종 | 1,003,028,330원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 종합건설가온 | 유병호 | 1,003,028,330원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광영기업 주식회사 | 위영균 | 1,003,097,890원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 덕영종합건설 | 이영숙 | 1,003,391,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 심종합건설주식회사 | 정국 | 1,003,497,330원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보성상공사 | 고점호 | 1,003,601,666원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 국보종합건설주식회사 | 임철환 | 1,003,617,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 황보종합건설(주) | 배성문 | 1,003,739,900원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지큐종합건설 주식회사 | 김대홍 | 1,003,770,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 선진종합건설주식회사 | 강승협 | 1,003,903,740원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 기단종합건설주식회사 | 박완종 | 1,004,050,800원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동인종합건설 | 고만철 | 1,004,061,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 1,004,071,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 1,004,091,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 형남종합건설주식회사 | 허철준 | 1,004,175,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 1,004,200,840원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 케이피앤디 주식회사 | 허재호 | 1,004,218,820원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가인종합건설 주식회사 | 강민표 | 1,004,220,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대오종합건설 | 김흥수 | 1,004,243,500원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한풍종합건설 주식회사 | 이택관 | 1,004,333,990원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 일주종합건설주식회사 | 정봉희 | 1,004,369,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세광종합건설 주식회사 | 김광식 | 1,004,406,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가나개발 주식회사 | 장성희 | 1,004,409,500원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)풍전종합건설 | 양영희 | 1,004,502,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하늘이앤씨 | 김대범 | 1,004,544,890원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대웅종합건설 | 이승용 | 1,004,826,020원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한일종합건설 주식회사 | 문재영 | 1,005,003,700원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신울종합건설 | 장승훈 | 1,005,048,420원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성은건설 주식회사 | 진민주 | 1,005,122,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 용율종합건설 | 김명희 | 1,005,133,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사기린종합건설 | 강두혁 | 1,005,139,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명문종합건설 주식회사 | 김태우 | 1,005,165,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동양종합건설 주식회사 | 김택완 | 1,005,289,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유진종합건설주식회사 | 한윤옥 | 1,005,404,500원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼해건설주식회사 | 서지영 | 1,005,427,750원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사수림종합건설 | 문석호 | 1,005,429,980원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한성종합건설주식회사 | 이재형 | 1,005,452,900원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 감동종합건설주식회사 | 차충만 | 1,005,671,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미주종합건설주식회사 | 고현창 | 1,005,687,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 바다종합건설 주식회사 | 양원호 | 1,005,717,200원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 보국 | 송미경 | 1,005,827,440원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 파라다이스건설(주) | 김정은 | 1,005,857,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 선우토건주식회사 | 박문기 | 1,005,878,160원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 상상토건 | 김억영 | 1,005,967,890원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 상익건설 주식회사 | 신영민 | 1,005,984,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 1,006,035,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 권우종합건설 주식회사 | 함상진 | 1,006,042,070원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사조이건설 | 조원주 | 1,006,046,720원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성운종합건설 | 고순범 | 1,006,110,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대흥공영(주) | 김종범 | 1,006,144,400원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대성건설주식회사 | 문순용 | 1,006,158,500원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사해인건설 | 한순이 | 1,006,227,760원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 더조은건설 | 오지은 | 1,006,239,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 1,006,242,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 1,006,366,987원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신광종합건설 | 임문건 | 1,006,419,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아 람 | 고성기 | 1,006,535,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 새론건설 | 고주아 | 1,006,786,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한섬종합건설주식회사 | 김영환 | 1,006,812,100원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 코지건설 주식회사 | 최주삼 | 1,006,828,040원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지현종합건설주식회사 | 이수열 | 1,006,863,820원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동재기업 | 이미선 | 1,006,943,330원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 나우종합건설 | 김광문 | 1,006,952,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 풍연종합건설 주식회사 | 오용태 | 1,007,117,190원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유림종합건설주식회사 | 김한성 | 1,007,190,721원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼우종합건설(주) | 한동헌 | 1,007,314,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 포엠 | 김형직 | 1,007,439,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)몽돌종합건설 | 고다운 | 1,007,463,970원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한탑종합건설 주식회사 | 안승섭 | 1,007,505,800원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세일건설주식회사 | 김태희 | 1,007,549,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지에이유아키팩토리 | 김종민 | 1,007,575,700원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우방종합건설주식회사 | 오영철 | 1,007,614,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사세안종합건설 | 문영숙 | 1,007,618,983원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 스마일종합건설 | 강용석 | 1,007,646,810원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정도종합건설주식회사 | 김윤탁 | 1,007,731,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우석건설 주식회사 | 홍명진 | 1,007,814,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금산종합건설주식회사 | 박문수 | 1,007,971,700원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사우영종합건설 | 현창우 | 1,008,047,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태경개발 주식회사 | 김종만 | 1,008,389,100원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 알파종합건설주식회사 | 양원철 | 1,008,425,830원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 미성종합건설 주식회사 | 정명희 | 1,008,461,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사신성종합건설 | 오동기 | 1,008,498,500원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신유토건 주식회사 | 송임범 | 1,008,548,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)지오21 | 양정욱 | 1,008,581,830원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 진주건설 | 정기일 | 1,008,591,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아트이엔지 | 박상열 | 1,008,625,548원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 공간미라클 | 신은실 | 1,008,665,300원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 행복종합건설 주식회사 | 정인수 | 1,008,726,900원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 1,008,733,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 원창종합건설 주식회사 | 고상혁 | 1,008,791,500원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.