울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 21:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 19:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유화건설 6108172862 | 1건 | 144 | 90.07% |
2026-08-19
6,285,060,660원 |
| 2 | 주식회사 선우산전 8128602818 | 1건 | 47 | 90.24% |
2026-07-15
132,453,080원 |
| 3 | 주식회사 성지토건 2188601619 | 1건 | 84 | 90.50% |
2026-07-07
54,158,000원 |
| 4 | 신화방재주식회사 6108135886 | 1건 | 73 | 90.32% |
2026-07-01
27,475,536원 |
| 5 | 주식회사 광명 6108167092 | 1건 | 75 | 90.54% |
2026-07-01
44,069,750원 |
| 6 | 현진전기조명 6102342863 | 1건 | 48 | 90.15% |
2026-07-01
143,039,573원 |
| 7 | 주식회사 태영아이씨티 2308102699 | 1건 | 4 | 90.44% |
2026-07-01
32,743,020원 |
| 8 | (주)중원 6108119834 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-06-30
94,932,900원 |
| 9 | (주)부경 6208136261 | 1건 | 116 | 89.48% |
2026-06-24
614,431,417원 |
| 10 | (주)청은씨앤이 8528703170 | 1건 | 165 | 90.89% |
2026-06-24
273,634,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세정티이피 | 김삼룡 | 54,048,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정백건설 | 안찬혁 | 54,051,840원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)엠에이치건설 | 김명호 | 54,061,846원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이진씨앤씨 주식회사 | 공효봉 | 54,106,320원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼화토건 | 이윤환 | 54,109,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)해성개발 | 손진범 | 54,116,070원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남경토건 주식회사 | 맹준호 | 54,129,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 54,129,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대덕건설산업주식회사 | 이준예 | 54,135,986원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성훈건설(주) | 박성훈 | 54,157,855원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서해건설주식회사 | 윤채진 | 54,163,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 54,201,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영훈개발(주) | 박재영 | 54,244,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 54,279,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사에스에이 | 손복순 | 54,292,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)엠비코건설 | 최병호 | 54,294,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유덕토건(주) | 강명수 | 54,310,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)정현건설 | 남호경 | 54,320,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)하나엔지니어링 | 이정락 | 54,335,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신진건설 | 김동규 | 54,408,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대성토건(주) | 김형석 | 54,450,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)현일건설 | 윤봉열 | 54,488,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강림건설 | 조현관 | 54,546,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 캐드 | 하이신 | 54,585,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼현이앤씨 | 김종국 | 54,620,130원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이지산업개발주식회사 | 한경철 | 54,674,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)강산비에스 | 안범호 | 54,685,179원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 54,700,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 54,750,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 티에스건설 | 박상원 | 54,832,660원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 호연엔지니어링 주식회사 | 장용호 | 54,909,600원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 상현건설 | 원윤주 | 55,000,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한밭건설 | 임정란 | 55,114,999원 | 91.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성지토건 | 강상복 | 59,100,000원 | 98.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 석천건설 | 김택윤 | 53,867,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조경토건 | 송혜정 | 53,843,335원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 52,289,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 53,630,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우건설 주식회사 | 강수미 | 54,019,469원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하조건설(주) | 성준혁 | 53,921,950원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티산업개발 | 전언숙 | 53,780,388원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유창석건설 | 최석균 | 53,986,406원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 54,024,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 53,729,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우주건설 | 황봉 | 53,502,053원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원남산업개발(주) | 한정훈 | 53,808,900원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 53,746,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 53,687,718원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도건설 주식회사 | 강근영 | 53,866,330원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 최기성 | 53,807,200원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대하건설 | 이중성 | 53,937,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스산업개발 주식회사 | 권미경 | 53,842,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 53,752,050원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 53,538,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 53,523,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광건설주식회사 | 김지원 | 53,819,760원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황토건설 주식회사 | 이재춘 | 53,933,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아코링 주식회사 | 조천해 | 53,895,460원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 안은숙 | 53,830,840원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우석토건주식회사 | 김명필 | 52,838,990원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 향림건설 주식회사 | 김종문 | 53,900,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 53,765,960원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼명건설(주) | 김종충 | 53,842,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 53,942,306원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.