부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 218 | 89.99% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 199 | 88.44% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 5 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 6 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 주식회사 스타이앤지 3358702545 | 1건 | 11 | 90.37% |
2026-07-29
36,574,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신풍물산 | 배민화 | 28,041,949원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동국전설(주) | 조성득 | 28,042,280원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우일전력주식회사 | 조선호 | 28,047,422원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한국나이스이테크 | 김춘식 | 28,047,477원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동성산업(주) | 유진무 | 28,050,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동선전기주식회사 | 이동화 | 28,050,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 보성전력주식회사 | 김금숙 | 28,051,041원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼호전력 | 정경화 | 28,052,837원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 수광전력 주식회사 | 김명자 | 28,057,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동성에버그린 | 전승희 | 28,058,031원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태산엔지니어링 | 김소환 | 28,058,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신화전력 | 이정용 | 28,062,478원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경남이엔씨 (주) | 김정섭 | 28,062,616원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남선전기 주식회사 | 안동원 | 28,065,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 해주전력 | 조규태 | 28,065,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 28,066,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성신전기 주식회사 | 이하정 | 28,069,329원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)재우전기 | 강윤경 | 28,069,909원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에프이피 | 옥주현 | 28,070,599원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 송하전기주식회사 | 공종현 | 28,082,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한일기업 | 김종열 | 28,082,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 전심전력 | 조윤혜 | 28,083,749원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 트리오니 | 박찬유 | 28,089,025원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이원텍 | 이형석 | 28,089,384원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼보전기 | 서은미 | 28,089,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한양테크 주식회사 | 한금녀 | 28,091,899원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태경전력 | 윤영찬 | 28,094,357원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 와이제이전력 | 장용진 | 28,095,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 28,099,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 희창전력 | 최경난 | 28,100,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)영광전력 | 박희춘 | 28,101,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 하성전력 | 하만두 | 28,103,418원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 호진전력 | 이용태 | 28,104,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동영전력시스템 주식회사 | 박태현 | 28,106,264원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태양전력 | 안병우 | 28,106,291원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 누리이앤씨 | 김석희 | 28,109,966원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)방주전기 | 오민택 | 28,111,209원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사멀티전기 | 윤인찬 | 28,112,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오상전시전기전력 | 송임종 | 28,114,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한빛전설 | 김두환 | 28,114,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 28,119,080원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에코에너지 | 박덕순 | 28,119,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동이에코스 | 설상법 | 28,120,076원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼선전기주식회사 | 권주영 | 28,123,226원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동해전력 | 이동규 | 28,126,072원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 부원전설주식회사 | 박희광 | 28,132,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 티.이.씨 | 박병기 | 28,133,612원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사사은전력 | 한상우 | 28,134,191원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동양전력 | 전인철 | 28,134,912원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 좋은전기 | 박재우 | 28,135,326원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 웅진통신 | 장은환 | 28,137,930원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대일전력공사 | 박종갑 | 28,138,120원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대영전기 | 최은정 | 28,141,762원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아라이엔지 | 여채원 | 28,142,204원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사신우전력 | 김춘환 | 28,145,409원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (합)조영 | 오승현 | 28,158,366원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 28,164,183원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대산전력 | 곽명옥 | 28,165,133원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 28,171,740원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)한세기전 | 류동신 | 28,172,702원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼원전기 | 장진근 | 28,175,180원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청운전력 | 유경화 | 28,185,383원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)일신기전 | 이성복 | 28,189,940원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동남기술단 | 홍말윤 | 28,200,106원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)극동에너토피아 | 조붕래 | 28,201,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에이치케이전기 | 윤명국 | 28,209,997원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 28,214,104원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)육영전설 | 김용태 | 28,224,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동화전기(주) | 김동택 | 28,225,080원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 28,228,822원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 28,233,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 28,239,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 프로몰엔지니어링 주식회사 | 조태희 | 28,248,231원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 28,271,878원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선광 | 손현석 | 28,273,562원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신성전력 | 김기진 | 28,315,252원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에이치와이 | 윤욱찬 | 29,458,600원 | 94.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 남아건설(주) | 예준석 | 30,426,293원 | 97.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)하나로정보통신 | 이성태 | 30,782,000원 | 99.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 호성전설주식회사 | 김유진 | 27,095,486원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성전기산업 | 서돈교 | 27,293,580원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 27,290,672원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프엠티에스 | 박정옥 | 27,358,920원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정전력 | 권영봉 | 27,078,151원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해광전기주식회사 | 박대기 | 27,331,539원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전기 | 김원남 | 27,214,055원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해민전력 | 최경섭 | 27,338,731원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 27,174,100원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아전기(주) | 이향숙 | 27,343,885원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한대전기 | 김호수 | 27,215,480원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남헌전설 | 조옥래 | 27,244,500원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 주식회사 | 명재중 | 27,301,186원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레건설 | 문진광 | 27,014,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 27,135,256원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연합전기 | 박용대 | 27,286,088원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 27,375,244원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성전력(주) | 송재윤 | 27,350,400원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토국기업 | 이영주 | 27,117,775원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 27,324,200원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이종합전력 | 김미영 | 27,311,776원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.