부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 218 | 89.99% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 199 | 88.44% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 5 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 6 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 주식회사 스타이앤지 3358702545 | 1건 | 11 | 90.37% |
2026-07-29
36,574,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 19,867,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 선광 | 손현석 | 19,891,489원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신성전력 | 김기진 | 19,920,745원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 19,952,952원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남아건설(주) | 예준석 | 21,405,226원 | 97.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영이건설 | 최우진 | 21,490,000원 | 97.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 호성전설주식회사 | 김유진 | 19,028,725원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래엔솔루션 | 최진헌 | 19,356,497원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성전기산업 | 서돈교 | 19,120,970원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화동력주식회사 | 정둘선 | 19,277,270원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호산 | 박옥선 | 19,359,260원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서전전기통신 | 이준수 | 19,364,957원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 19,199,761원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프엠티에스 | 박정옥 | 19,237,990원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하랑이엔씨 | 이도훈 | 19,272,385원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘에스전력 | 명창욱 | 19,362,052원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙전기공사 | 모예철 | 19,363,627원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엑스솔루션 주식회사 | 박우범 | 19,276,465원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정전력 | 권영봉 | 19,052,224원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 부산지체장애인단체협의회 | 유영호 | 19,219,220원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성전력공사 | 배경미 | 19,353,243원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해광전기주식회사 | 박대기 | 19,229,086원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 19,323,280원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔플러스(주) | 송성암 | 19,313,722원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전기 | 김원남 | 19,138,720원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안계전 | 안춘선 | 19,290,860원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코파워 주식회사 | 강효정 | 19,322,872원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일전력 | 박사련 | 19,339,364원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마리이엔에스 | 장민석 | 19,282,078원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동광전력 | 황창길 | 19,291,209원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참다온전기 | 이용순 | 19,297,289원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원전기 | 원종태 | 19,357,546원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국미래에너지 | 조정민 | 19,289,210원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양전기 | 송차숙 | 19,357,350원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해민전력 | 최경섭 | 19,236,624원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쌍용전설공사 | 김근혜 | 19,289,907원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경전기 | 윤예서 | 19,357,148원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주관전력(주) | 박재완 | 19,320,735원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대선이엔씨 | 조인환 | 19,331,856원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대승전력 | 김귀근 | 19,303,038원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스전력 | 이해옥 | 19,326,815원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아전기(주) | 이향숙 | 19,204,925원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원전력 | 김남경 | 19,300,180원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 19,365,580원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동극전기 | 김혜경 | 19,365,123원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한대전기 | 김호수 | 19,025,750원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한영전기 | 김용화 | 19,342,627원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나린이엔지 | 장주현 | 19,329,170원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세림 | 원미향 | 19,357,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리전력 | 이형철 | 19,309,332원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 주식회사 | 명재중 | 19,209,238원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥이엔지 | 김용규 | 19,332,604원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대홍전기 | 류수홍 | 19,288,100원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창이엔에이 | 박성훈 | 19,364,365원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치산전 주식회사 | 김지영 | 19,330,642원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부원전설주식회사 | 박희광 | 19,303,700원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종이엔지 | 박대수 | 19,349,339원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레건설 | 문진광 | 18,995,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합전력 | 류원선 | 19,356,550원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘전기 | 이은주 | 19,322,030원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 19,361,220원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 19,082,900원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지이엔지 주식회사 | 신홍균 | 19,341,947원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사트리스톤 | 정영내 | 19,285,206원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비넷츠 | 정병석 | 18,647,216원 | 84.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가인전력(주) | 강신형 | 19,363,320원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동의전력 | 박택식 | 19,355,590원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사임택전기통신 | 임문택 | 19,333,945원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연합전기 | 박용대 | 19,186,777원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강전력주식회사 | 문정원 | 19,286,606원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상도전력 | 김영동 | 19,321,765원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우전력 주식회사 | 김상수 | 19,349,600원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성기전 | 김종국 | 19,349,060원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협성임프 | 김태권 | 19,347,040원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 19,260,887원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성그린에너지 | 박장수 | 19,362,999원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경전력 | 윤영찬 | 19,298,279원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금창전기 | 고은자 | 19,283,905원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성전력(주) | 송재윤 | 19,249,400원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 19,362,656원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토국기업 | 이영주 | 19,081,126원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현농전력 | 김해순 | 19,302,883원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태신전기 | 신선미 | 19,271,769원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 19,246,400원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광전력공사 | 이한수 | 19,273,920원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자) 지성전설 | 문병환 | 19,326,236원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태하전기 | 박근표 | 19,301,971원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이종합전력 | 김미영 | 19,208,320원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진전기 | 박병수 | 19,348,900원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원전력 | 김동민 | 19,358,788원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동선전기주식회사 | 이동화 | 19,365,860원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회광전력 주식회사 | 남경숙 | 19,293,734원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금화전기 | 남성한 | 19,340,684원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)방주전기 | 오민택 | 19,293,502원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일기업 | 김종열 | 19,364,200원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸전력 | 박은정 | 19,346,591원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원이엔지 | 박을진 | 19,352,030원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 19,322,426원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야베스텍 주식회사 | 이현숙 | 19,358,190원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)근우이앤지 | 정영훈 | 19,361,052원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.