국립공원공단 북한산국립공원 도봉사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 13:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 19:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공원공단 북한산국립공원 도봉사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진산건설(주) 1278174413 | 1건 | 179 | 90.10% |
2026-06-26
325,469,660원 |
| 2 | 륜덕종합건설 주식회사 2188119152 | 1건 | 273 | 89.99% |
2026-06-19
327,823,000원 |
| 3 | 주식회사 멜로우 4988602820 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-06-15
32,300,000원 |
| 4 | 숲을위한 주식회사 6298600348 | 1건 | 28 | 90.16% |
2026-06-12
19,800,000원 |
| 5 | 청풍조경 주식회사 7208801149 | 1건 | 43 | 90.74% |
2026-05-28
31,350,000원 |
| 6 | 주식회사 창조이노베이션 2048195734 | 1건 | 219 | 89.40% |
2025-06-23
52,183,000원 |
| 7 | 유한회사 대한 3038150806 | 1건 | 71 | 88.76% |
2025-06-23
48,318,000원 |
| 8 | 보광종합건설 주식회사 2148666380 | 1건 | 128 | 90.28% |
2025-06-17
497,122,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보광종합건설 주식회사 | 이미정 | 497,122,100원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 주경 | 서만영 | 497,128,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘림조경개발 주식회사 | 이재희 | 497,128,966원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 497,217,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 육림종합조경(주) | 노현지 | 497,270,430원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 장흥종합건설 주식회사 | 권태일 | 497,304,600원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 497,365,406원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신세기 | 정구양 | 497,366,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 497,374,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 497,532,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 497,536,059원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청산 | 이재한 | 497,557,880원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대종원종합개발 | 전창숙 | 497,590,100원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 497,597,395원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 497,628,060원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다빈건설 주식회사 | 전유순 | 497,658,230원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)고건종합조경 | 한석근 | 497,683,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 시티종합건설 | 강래길 | 497,694,840원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 497,738,800원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도담조경주식회사 | 조용우 | 497,844,717원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 497,846,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한연종합개발(주) | 김옥희 | 497,856,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 497,868,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 미류조경주식회사 | 성장현 | 497,928,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유일산업개발 | 유철 | 497,951,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 낙원 | 김현식 | 497,966,410원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 497,968,130원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼흥엘앤씨 주식회사 | 이희정 | 498,039,600원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 498,068,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용연산업(주) | 조영훈 | 498,073,990원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 498,082,160원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)강건종합건설 | 김영환 | 498,094,512원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다원건설 | 이계원 | 498,109,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 안산조경건설(주) | 태종욱 | 498,192,451원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우일디앤씨 주식회사 | 이호성 | 498,198,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 연일종합조경 | 성문정 | 498,244,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서림조경 | 서훈상 | 498,277,530원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 498,278,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 498,283,710원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한림에코주식회사 | 안동주 | 498,290,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 498,331,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 498,337,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유창건설주식회사 | 원유명 | 498,341,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 티시스 | 유태호 | 498,348,759원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)나성이엔씨 | 권윤서 | 498,388,300원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 천백조경(주) | 최호남 | 498,398,600원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 498,443,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우이산업(주) | 김광일 | 498,464,012원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 진산건설(주) | 강석원 | 498,469,450원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)원화조경 | 김영옥 | 498,470,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 盛寶建設産業 株式會社 | 피영길 | 498,492,200원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정한조경 | 정영한 | 498,494,890원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)영림원 | 박병호 | 498,510,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 498,542,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 건국조경주식회사 | 하회승 | 498,543,650원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한국조경개발(주) | 민윤재 | 498,600,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미류개발(주) | 주은하 | 498,607,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한솔에코랜드(주) | 최정희 | 498,657,912원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 498,661,400원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서진조경(주) | 강경호 | 498,668,300원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 양우종합건설 주식회사 | 고달상 | 498,735,020원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 원은건설 주식회사 | 정호정 | 498,773,160원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 희원조경 | 곽영길 | 498,801,570원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)송림원 | 임상규 | 498,824,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 그린포엘 | 김미후 | 498,845,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 화암조경건설 주식회사 | 김원익 | 498,883,965원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 498,959,151원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 499,026,910원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 현창산업 | 김갑동 | 499,032,410원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 김덕구 | 499,061,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 499,073,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 499,098,950원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 499,104,600원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)천수종합건설 | 한상우 | 499,199,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 홍문종합건설(주) | 진성동 | 499,235,160원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신동아종합건설 주식회사 | 김장욱 | 499,263,850원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 499,347,900원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이도그라운즈 주식회사 | 김진철 | 499,361,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)한울조경산업 | 우성우 | 499,387,020원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 499,388,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 499,395,950원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한웅종합건설 주식회사 | 윤상구 | 499,436,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대호건설(주) | 이대승 | 499,443,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 원택건설(주) | 오원진 | 499,508,990원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 명동종합건설 주식회사 | 김형준 | 499,558,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 상원개발 | 박준형 | 499,574,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 옥포건설(주) | 김수곤 | 499,583,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세아조경(주) | 남갑희 | 499,590,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)신림종합조경 | 김진석 | 499,619,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 499,637,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 덕조종합조경 주식회사 | 한갑수 | 499,638,300원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 499,744,880원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세양조경(주) | 박상원 | 499,763,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 현그린엘앤씨 | 전인태 | 499,837,640원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 산해 | 김형선 | 499,838,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성보종합환경 주식회사 | 정규하 | 499,869,792원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 499,877,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 499,998,999원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대송 | 이옥준 | 500,000,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 500,164,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.