국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 09:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 43 | 89.74% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 94 | 89.96% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | 영광전기공사 2241381079 | 1건 | 52 | 90.01% |
2026-08-14
166,534,437원 |
| 5 | (주)신우이엔지 2268136230 | 1건 | 29 | 89.89% |
2026-08-14
282,778,245원 |
| 6 | 주식회사 원진미디어 6368701167 | 1건 | 55 | 90.45% |
2026-08-14
250,832,783원 |
| 7 | 주식회사 믿음이엔지 8308601724 | 1건 | 97 | 89.83% |
2026-08-14
186,216,077원 |
| 8 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 120 | 90.23% |
2026-08-14
255,003,200원 |
| 9 | 대성텔레콤(주) 2248134935 | 1건 | 8 | 90.25% |
2026-08-14
238,543,620원 |
| 10 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세오건설 주식회사 | 안미희 | 219,575,370원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 황학컨스트텍 | 길희택 | 219,587,200원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경성산업 | 김성복 | 219,680,860원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성찬 | 박헌필 | 219,779,600원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사서린 | 김잔디 | 219,836,700원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명테크 | 이한수 | 219,867,377원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동천건설(주) | 최소희 | 219,877,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 219,940,490원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인지움 | 박량기 | 219,964,928원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사한화건설 | 김승희 | 219,986,730원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서비스코리아 | 이용우 | 219,993,550원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 하나건설(합자) | 석병준 | 220,006,730원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)광문건설 | 최문석 | 220,007,209원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하슬라건설 | 최돈각 | 220,008,310원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 승현 | 최윤호 | 220,038,100원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 인 | 이미정 | 220,070,650원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)고려개발 | 김광수 | 220,100,350원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)정수이엔지 | 김영애 | 220,125,050원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)고성건설 | 신영복 | 220,138,890원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영동이앤씨 | 정승환 | 220,161,358원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 220,163,550원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아레나건설 | 박기종 | 220,168,183원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제성건설 | 이규진 | 220,227,144원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼오건설 | 권우택 | 220,232,100원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유랑 | 이옥경 | 220,283,700원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 220,309,117원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사해밀토건 | 한명희 | 220,329,900원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)시공아트 | 백웅기 | 220,374,738원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 영진라인건설 | 김진우 | 220,406,228원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영재건설 | 임재원 | 220,433,880원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 04:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 보송산업(주) | 김상하 | 220,483,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 220,499,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대한특수건설 | 전영대 | 220,504,222원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한국건설 | 허소현 | 220,563,237원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주성건설 주식회사 | 최현주 | 220,572,042원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유민건설 | 김성표 | 220,581,080원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엔일주식회사 | 정연미 | 220,587,901원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 우리도건 | 김재식 | 220,603,530원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)기광건설 | 이영진 | 220,651,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우산건설 | 조동현 | 220,669,590원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 220,686,550원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 서진산업개발(주) | 박왕기 | 220,711,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)나린건설 | 김영진 | 220,733,680원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 220,742,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 220,784,988원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 220,791,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세림 | 류미애 | 220,827,870원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)거성 | 김진섭 | 220,832,333원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)신미 | 하명수 | 220,833,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼우건설(주) | 박명숙 | 220,839,380원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동진건설 | 김철 | 220,846,942원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태화안전(주) | 공지수 | 220,849,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동부토건 | 김재경 | 220,849,884원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 명지건설 | 이근미 | 220,865,590원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 220,887,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)학림 | 김주영 | 220,890,200원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 양양조경 | 박영희 | 220,957,190원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 씨엠에스 | 최민섭 | 220,960,350원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 양지이엔지 주식회사 | 신유진 | 220,969,304원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 221,010,747원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 더원인더스(주) | 조혜영 | 221,015,327원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 덕운건설주식회사 | 김미자 | 221,033,830원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한영개발 | 정현철 | 221,035,870원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 221,069,300원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)청학건설 | 박용석 | 221,082,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 보성디자인 주식회사 | 안현수 | 221,119,260원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대방 | 김동숙 | 221,122,349원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다진 | 김미경 | 221,153,180원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)제이씨씨건설 | 용해숙 | 221,154,720원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성현건설 | 조일구 | 221,162,646원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 221,185,540원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 덕산케미칼 주식회사 | 장은미 | 221,198,850원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미일사 | 황미연 | 221,208,011원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 찬준건설 주식회사 | 박형식 | 221,264,400원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)제일 | 이봉찬 | 221,266,550원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)마루 | 김인영 | 221,268,700원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 221,273,192원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 하이탑 | 제해득 | 221,282,953원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)준호건설 | 장옥분 | 221,289,300원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)제일건설 | 이영우 | 221,314,810원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)현대도장공사 | 최미숙 | 221,317,674원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대성 | 허정신 | 221,333,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동명테크피아 (DONG MYEONG TECHPIA Co.,Ltd) | 김동호 | 221,348,280원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)서연 | 안정숙 | 221,350,880원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)영평 | 남교준 | 221,376,680원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 선문건설 | 김영애 | 221,378,330원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대림건설(주) | 김양구 | 221,419,410원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 선민 | 이기복 | 221,430,201원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 221,430,680원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다인건설 | 김영근 | 221,442,980원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 221,449,800원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 221,454,205원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동화이앤씨주식회사 | 장영철 | 221,463,892원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 221,493,181원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서우 | 이해민 | 221,500,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 221,557,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)도환 | 안범진 | 221,565,409원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성우건설(주) | 원용진 | 221,574,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성신 | 서대원 | 221,576,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 광림건설 주식회사 | 심민경 | 221,576,640원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.