대구광역시 상수도사업본부 시설관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 07:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 01:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 상수도사업본부 시설관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 승화건설 7238701840 | 1건 | 85 | 90.51% |
2026-07-10
621,697,835원 |
| 2 | 주식회사나이스테크 5148149821 | 1건 | 49 | 90.66% |
2025-12-19
146,622,000원 |
| 3 | 재흥건설 주식회사 6178619150 | 1건 | 346 | 89.69% |
2025-06-17
1,937,810,890원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 1,937,810,890원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다보건설 | 김병생 | 1,937,814,730원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 라인건설산업 | 이수정 | 1,937,887,651원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태원건설 | 김진곤 | 1,938,305,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창덕 | 장창호 | 1,938,555,500원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 1,938,850,600원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 라진토건 | 김지윤 | 1,939,597,580원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 1,939,607,200원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 1,939,793,330원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 1,939,989,400원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)효엘엔지니어링 | 박 소 정 | 1,940,079,274원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 1,940,923,690원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 더원건설 주식회사 | 김미정 | 1,941,150,140원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정호개발 | 황덕현 | 1,941,339,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 1,941,672,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 1,941,722,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 1,941,888,990원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 합자회사유진기업 | 도혜현 | 1,941,956,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 1,942,043,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)창명 | 홍명희 | 1,942,052,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동진환경 | 김정미 | 1,942,180,701원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 1,942,829,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 1,943,092,800원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)용지건설 | 채영희 | 1,943,286,100원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 1,943,422,400원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 1,943,673,770원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성모건설주식회사 | 전정선 | 1,944,537,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)초림건설 | 황기철 | 1,944,556,560원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 1,944,676,506원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)이주건설 | 백현우 | 1,945,031,540원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동운건설주식회사 | 권용근 | 1,945,055,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 장한건설 주식회사 | 김요한 | 1,945,327,260원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)통일중원 | 황수진 | 1,945,362,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)제이앤제이 | 김현정 | 1,945,796,300원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 1,945,832,770원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 1,945,880,750원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 1,945,982,450원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 큰빛설비 주식회사 | 이지영 | 1,946,485,290원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 1,946,876,800원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)국제피스코 | 이병록 | 1,946,878,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 1,946,945,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대동 | 박종규 | 1,947,677,050원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 1,947,905,400원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 백두건설(주) | 한춘자 | 1,948,011,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼은건설 주식회사 | 김하봉 | 1,948,135,700원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 1,948,566,999원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 1,949,319,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 1,949,373,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금창건설(주) | 이형훈 | 1,950,716,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 1,951,565,154원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 로자인코리아 | 이선회 | 1,952,031,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 1,955,063,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대남기업(주) | 성희숙 | 1,955,236,410원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엠와이건설 | 정문영 | 1,955,514,680원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)진성건설 | 김정길 | 1,955,898,500원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대한환경 | 문상욱 | 1,956,512,622원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 1,956,915,634원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 용은건설(주) | 배은실 | 1,957,637,220원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 1,958,213,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 일광건설 주식회사 | 권남주 | 1,960,000,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 1,961,281,611원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 1,962,170,160원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 1,962,408,888원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태홍 | 김수옥 | 1,962,423,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)백운 | 최은봉 | 1,964,000,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부평건설(주) | 김현우 | 1,968,411,900원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 1,981,167,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정훈기계 | 박승희 | 1,913,133,900원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황주건설(주) | 강영미 | 1,921,546,422원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 1,911,605,427원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우토건 | 김석 | 1,917,477,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도토건(주) | 최상대 | 1,923,494,320원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 1,908,678,900원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인준설 | 김은희 | 1,919,332,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영림건설(주) | 이동규 | 1,915,885,800원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미강기업(주) | 이한수 | 1,919,034,300원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)이화산업 | 박기태 | 1,912,188,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디아이엔바이로 | 윤성식 | 1,923,749,600원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금결 | 임유리 | 1,920,942,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 1,922,060,700원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국영건설주식회사 | 서국교 | 1,924,448,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 1,923,331,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형진 | 김순분 | 1,917,900,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 우종덕 | 1,904,929,500원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화건설 | 이상곤 | 1,912,483,300원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 1,912,988,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수영산업개발 | 백지혜 | 1,922,922,420원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거림건설 | 조미숙 | 1,925,129,400원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일월건업 | 김영택 | 1,917,533,570원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디건설 | 송영선 | 1,820,005,390원 | 82.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금창엔지니어링 | 서지혜 | 1,923,722,693원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진이앤씨 주식회사 | 김성곤 | 1,922,548,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원테크 | 배운목 | 1,919,397,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양건설산업 주식회사 | 김혁한 | 1,924,970,200원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 1,924,041,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 1,924,480,900원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼덕 | 김재익 | 1,923,425,241원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산촌건설 | 신한균 | 1,910,895,000원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우재건설 주식회사 | 손보아 | 1,921,650,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주인건설 | 진수란 | 1,905,252,916원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.