국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 03:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 홍천국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신건진건설(주) 2248158316 | 3건 | 43 | 89.74% |
2025-06-17
260,997,630원 |
| 2 | 금영토건주식회사 5068147313 | 2건 | 94 | 89.96% |
2026-08-27
2,594,154,560원 |
| 3 | 주식회사 효정 3108119569 | 2건 | 65 | 89.81% |
2025-06-17
353,398,000원 |
| 4 | (주) 보호 2228123242 | 1건 | 120 | 90.23% |
2026-08-14
255,003,200원 |
| 5 | 대성텔레콤(주) 2248134935 | 1건 | 8 | 90.25% |
2026-08-14
238,543,620원 |
| 6 | 주식회사 믿음이엔지 8308601724 | 1건 | 97 | 89.83% |
2026-08-14
186,216,077원 |
| 7 | 한일소방 주식회사 6948101521 | 1건 | 30 | 90.31% |
2026-08-14
296,266,620원 |
| 8 | 주식회사 건원이에프티 2258117564 | 1건 | 218 | 90.38% |
2026-08-14
290,120,612원 |
| 9 | (주)신화정보통신 1058607199 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-14
193,914,761원 |
| 10 | 영광전기공사 2241381079 | 1건 | 52 | 90.01% |
2026-08-14
166,534,437원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)기광건설 | 이영진 | 228,189,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동부토건 | 김재경 | 228,206,089원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘제이건설 주식회사 | 이민숙 | 228,245,230원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 덕양건설 | 박지희 | 228,267,950원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 228,276,400원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영진라인건설 | 김진우 | 228,302,719원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 양지이엔지 주식회사 | 신유진 | 228,329,303원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청담 | 최혜경 | 228,358,380원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 228,371,677원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 더원인더스(주) | 조혜영 | 228,376,788원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 덕운건설주식회사 | 김미자 | 228,395,850원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 기풍건설(주) | 김인호 | 228,440,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)청학건설 | 박용석 | 228,446,500원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서진산업개발(주) | 박왕기 | 228,458,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보성디자인 주식회사 | 안현수 | 228,484,020원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동천건설(주) | 최소희 | 228,487,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대방 | 김동숙 | 228,487,211원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광림건설 주식회사 | 심민경 | 228,522,200원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 선문건설 | 김영애 | 228,538,160원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 228,552,420원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)조광종합건설 | 조철연 | 228,565,850원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 용천에스씨 | 최은자 | 228,576,730원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중홍도장산업(주) | 이윤미 | 228,595,588원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동진건설 | 김철 | 228,600,001원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 228,609,560원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다진 | 김미경 | 228,618,090원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)마루 | 김인영 | 228,638,500원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 228,642,847원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성신 | 서대원 | 228,645,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하이탑 | 제해득 | 228,652,367원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동명테크피아 (DONG MYEONG TECHPIA Co.,Ltd) | 김동호 | 228,669,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)제일건설 | 이영우 | 228,685,790원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)현대도장공사 | 최미숙 | 228,688,743원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대성 | 허정신 | 228,705,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미일사 | 황미연 | 228,719,190원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 헤릭스코리아 주식회사 | 강두식 | 228,747,130원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해림건설주식회사 | 김용순 | 228,758,950원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)현대건설 | 김해리 | 228,783,944원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세림 | 김은숙 | 228,816,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다인건설 | 김영근 | 228,818,030원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 228,846,756원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서비스코리아 | 이용우 | 228,850,060원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 228,850,060원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동화이앤씨주식회사 | 장영철 | 228,869,826원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 228,869,828원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서우 | 이해민 | 228,876,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 228,890,950원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)성현건설 | 조일구 | 228,933,899원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 228,936,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)도환 | 안범진 | 228,944,351원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성우건설(주) | 원용진 | 228,953,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금동산업 | 최동현 | 228,962,982원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 미소산업 주식회사 | 윤선희 | 228,993,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)유림종합건설 | 오현아 | 228,998,650원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼화건설(주) | 홍석표 | 229,000,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대림건설(주) | 김양구 | 229,001,830원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이수산업 | 이명숙 | 229,017,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사서린 | 김잔디 | 229,054,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 시티개발 주식회사 | 백수현 | 229,068,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서진건설(주) | 장윤경 | 229,126,117원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세림 | 류미애 | 229,137,860원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)시공아트 | 백웅기 | 229,140,885원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유민건설 | 김성표 | 229,150,660원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼우건설(주) | 박명숙 | 229,154,510원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동호건설(주) | 박동호 | 229,156,790원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)엔제이건설 | 김영복 | 229,191,008원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 강산에 | 김상국 | 229,194,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 옥수테크(주) | 변세용 | 229,201,550원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건영건설 | 이심건 | 229,203,100원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스더블 | 이승섭 | 229,207,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유림건설 | 원연숙 | 229,213,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 229,222,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 합자회사 승산종합건설 | 박영미 | 229,261,788원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 청광건설 | 강경구 | 229,271,980원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 합자회사 두성 | 김두한 | 229,284,800원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 229,293,114원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가희이엔씨 | 정종화 | 229,315,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)영평 | 남교준 | 229,316,870원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 씨엠에스 | 최민섭 | 229,318,850원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)성진건설 | 엄미숙 | 229,353,323원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대일건설주식회사 | 전대일 | 229,357,641원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대건씨앤엘 | 최길주 | 229,364,690원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사무성건설 | 함인호 | 229,365,820원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 229,370,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이림 | 이지민 | 229,383,320원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 양양조경 | 박영희 | 229,384,670원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 재운아이엔씨 | 정호준 | 229,407,810원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)두원 | 조민규 | 229,412,390원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 229,425,740원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)제일 | 이봉찬 | 229,435,100원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 합자회사한화건설 | 김승희 | 229,437,390원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 229,447,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부림건설주식회사 | 홍두근 | 229,452,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 229,456,703원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 조양건설주식회사 | 김중옥 | 229,511,700원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 중동건설(주) | 오미경 | 229,521,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대민 | 방윤재 | 229,585,784원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 금강케미콘 | 전진희 | 229,655,958원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 호반피앤씨주식회사 | 조세연 | 229,660,280원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 리한 | 김태위 | 229,679,697원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.