경기도의료원 수원병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도의료원 수원병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인(주)힐링푸드 2158777892 | 1건 | 5 | 83.22% |
2025-06-17
4,323,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 농업회사법인(주)힐링푸드 | 최선영 | 4,323,930원 | 80.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이카루스 | 강대범 | 4,332,100원 | 80.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수민에프에스 | 박수민 | 4,333,200원 | 80.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정은유통 | 최한솔 | 4,335,000원 | 80.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)현대그린푸드 | 박홍진 | 4,336,870원 | 80.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 복지유니온 | 장성오 | 4,337,549원 | 81.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디에치커머스 주식회사 | 김효정 | 4,340,700원 | 81.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)미래푸드시스템 | 이기현 | 4,342,079원 | 81.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하이웰푸드 | 고현우 | 4,342,134원 | 81.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 호그린푸드 | 남호식 | 4,343,000원 | 81.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 농업회사법인 주식회사 이례푸드 | 김소현 | 4,343,480원 | 81.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼경푸드시스템 | 유은숙 | 4,345,000원 | 81.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유스 | 이유라 | 4,345,400원 | 81.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 웰스 | 천훈아 | 4,348,800원 | 81.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스앤피인터내셔널 | 김호기 | 4,350,200원 | 81.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 씨더블유푸드 | 류경화 | 4,350,300원 | 81.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하온푸드 | 이혜진 | 4,352,000원 | 81.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스케이푸드빌 | 박선근 | 4,355,130원 | 81.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 미효네트웍스 | 한미숙 | 4,358,100원 | 81.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼일유통 | 문영준 | 4,359,100원 | 81.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진샘 | 김도현 | 4,361,109원 | 81.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 시온코리아 | 길봉진 | 4,362,300원 | 81.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 미주유통 | 김상혁 | 4,367,800원 | 81.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 쓰리피엘 | 이강주 | 4,369,242원 | 81.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 그린웰푸드 | 김동주 | 4,376,010원 | 81.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스제이푸드 | 김은숙 | 4,396,346원 | 82.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 토성유통 | 윤미옥 | 4,900,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 토성유통 | 손미혜 | 5,000,000원 | 93.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 큐브에프앤비 | 김정환 | 5,124,576원 | 95.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 헬스앤케어안산TMS | 전연수 | 5,178,518원 | 96.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 행복푸드 | 김은숙 | 4,305,790원 | 80.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.