인천광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 04:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유에스씨 1708700329 | 1건 | 64 | 90.16% |
2026-06-19
145,775,548원 |
| 2 | 동희건설 주식회사 1318176822 | 1건 | 60 | 90.51% |
2026-06-19
109,714,000원 |
| 3 | 반도종합건설(주) 3118138593 | 1건 | 48 | 88.84% |
2026-06-18
1,865,752,700원 |
| 4 | 주식회사 솔엔영이엔씨 1228603543 | 1건 | 11 | 89.88% |
2026-06-17
74,404,088원 |
| 5 | (주)신우건설산업 1238625540 | 1건 | 168 | 90.20% |
2026-06-16
77,609,380원 |
| 6 | 주식회사 가람종합건설 6978101802 | 1건 | 195 | 90.14% |
2026-06-16
98,955,860원 |
| 7 | 주식회사 비알인포텍 1228643768 | 1건 | 51 | 90.17% |
2026-06-15
21,282,460원 |
| 8 | 여름건설 주식회사 1638803010 | 1건 | 140 | 90.44% |
2026-06-11
180,917,540원 |
| 9 | 주식회사 남국조경 6168190650 | 1건 | 5 | 90.48% |
2026-05-27
739,816,900원 |
| 10 | 송악건설(주) 1218146054 | 1건 | 47 | 90.04% |
2025-06-24
744,414,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오서조경개발 주식회사 | 홍흔진 | 56,211,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)도래개발 | 이지연 | 56,220,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제일조경건설주식회사 | 장기삼 | 56,228,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 자연조경 | 김창임 | 56,230,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 56,230,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 솔로미 | 표창연 | 56,234,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 조이든 | 조성범 | 56,242,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 56,266,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 56,276,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 56,277,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 킹덤조경 | 정은용 | 56,280,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도원조경 | 도진호 | 56,283,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 56,291,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경림조경 | 김혜숙 | 56,301,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 56,304,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우리세계 주식회사 | 서상연 | 56,304,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 리라조경 주식회사 | 김정순 | 56,307,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 고원산업개발주식회사 | 김선주 | 56,321,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대림조경 | 김경희 | 56,322,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 월드종합건설주식회사 | 정선희 | 56,327,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다산종합조경주식회사 | 장영수 | 56,327,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엔에프건설 | 조화란 | 56,341,240원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 늘푸른조경 주식회사 | 조영란 | 56,341,681원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼지엘앤씨 | 지문철 | 56,366,350원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 56,373,361원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 현대도시조경 | 이은구 | 56,382,476원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 김소현 | 56,399,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 솔찬조경 주식회사 | 장유진 | 56,410,543원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이랜드체육조경 주식회사 | 한명진 | 56,414,489원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 예서림 | 최혜경 | 56,423,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도솔조경건설 | 신희윤 | 56,430,384원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지원조경 | 이인숙 | 56,434,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 석남조경(주) | 이종훈 | 56,436,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 레인조경 | 임재훈 | 56,442,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 56,469,740원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중앙조경개발 주식회사 | 이동영 | 56,480,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스유 | 장승욱 | 56,480,570원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태정조경(주) | 추희라 | 56,496,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 56,509,250원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가산조경 | 박성준 | 56,527,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 들샘조경 주식회사 | 강미정 | 56,530,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)해동조경 | 장경석 | 56,533,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)수이엔씨 | 배수빈 | 56,604,570원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동호조경 주식회사 | 염덕주 | 56,624,411원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 56,632,081원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신우조경개발 | 이경군 | 56,639,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 백호건설조경 | 백혜선 | 56,807,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백호조경 | 장민수 | 56,929,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두경산업 | 정용섭 | 55,087,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산조경개발(주) | 변주성 | 55,398,580원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선화건설 | 박옥란 | 55,469,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라종합건설 | 박종철 | 55,404,172원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세방건설 | 최진영 | 55,436,790원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세민조경 | 김우상 | 54,665,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우솔조경건설 | 도현숙 | 55,141,617원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 55,468,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유에스씨 | 유하명 | 55,507,712원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 55,386,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무길엘앤씨 | 김반지 | 55,489,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남극조경 | 고근중 | 55,225,763원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마하조경산업(주) | 이충순 | 55,552,450원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스아림 | 김우권 | 55,506,994원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다 주식회사 | 이정호 | 55,239,325원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림장미원 | 이근수 | 55,374,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인조경 | 김영태 | 55,519,700원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엘엘 | 문세빈 | 55,378,830원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼승화학 | 배정권 | 55,293,960원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 디아이조경 | 이민형 | 55,068,086원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 55,478,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수인조경 주식회사 | 강지혜 | 55,464,753원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가든포유 | 방성원 | 55,244,882원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에이치조경 | 이철희 | 54,926,890원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 55,427,350원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파건설(주) | 박현심 | 55,449,970원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트포커스 | 박세동 | 55,556,290원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 55,428,800원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설주식회사 | 박진경 | 54,946,035원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 55,489,187원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성건설 | 박신영 | 55,328,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포시즌조경 주식회사 | 김경순 | 55,524,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)울창 | 윤준식 | 54,612,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태양조경 | 안효랑 | 55,294,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울조경 주식회사 | 이재용 | 55,042,965원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린사이트 | 이주용 | 55,104,914원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광주조경공사 | 강민주 | 55,535,750원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인조경건설 | 김은종 | 55,286,066원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이인엘엔씨 주식회사 | 이인열 | 55,299,180원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 55,089,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현강조경 | 현인선 | 55,372,604원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라조경 | 박송희 | 55,540,007원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 55,427,800원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아림조경(주) | 이은숙 | 55,539,619원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맥스건설합자회사 | 정종선 | 55,342,800원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 55,381,218원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우림 | 강성필 | 55,241,684원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자라는나무 | 이미정 | 55,384,740원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤 | 박선숙 | 55,541,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원조경(주) | 김용석 | 55,230,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 55,422,292원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송암조경건설주식회사 | 김규암 | 54,934,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.