경기도 남양주시 공원녹지관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3990511
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(사업소) / 사업소
최상위기관
경기도
사업자번호236-83-00164
전화031-590-8229
팩스031-590-2797
주소경기도 남양주시 다산지금로16번길 95 (다산동) (12284)
최근 변경2026-01-02 10:30:54
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
71,930,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
79,124,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 7,193,091원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
79,124,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 03:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
67,540,246원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
69,629,120원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
71,717,993원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2025-06-11 13:49:28
견적 제출 개시일시
2025-06-13 09:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
평산티에스
사업자번호
1322536619
최종낙찰금액
70,153,150원
최종낙찰률
88.01%
참가업체수
28개사
대표자명
이미희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 남양주시 공원녹지관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성관리 1328614504 | 2건 | 9 | 88.09% |
2025-06-17
79,693,210원 |
| 2 | 신우티엠 주식회사 2858701881 | 1건 | 7 | 87.43% |
2025-06-17
71,838,800원 |
| 3 | 동부환경관리 8961701825 | 1건 | 7 | 88.57% |
2025-06-17
80,237,880원 |
| 4 | 평산티에스 1322536619 | 1건 | 7 | 89.01% |
2025-06-17
70,153,150원 |
| 5 | 주식회사 위드고웰 6188603011 | 1건 | 7 | 88.09% |
2025-06-17
79,189,310원 |
| 6 | 주식회사 신한방제 7188801694 | 1건 | 7 | 87.64% |
2025-06-17
79,308,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 평산티에스 | 이미희 | 70,153,150원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더원파트너 주식회사 | 김성희 | 70,263,500원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태성방제 | 김동휘 | 70,284,800원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나라사랑사회적협동조합 | 최철수 | 70,350,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이비컴퍼니주식회사 | 이현정 | 70,612,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 애지건설 주식회사 | 김경자 | 70,989,580원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사성우 | 이영미 | 71,639,680원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태양방제 | 한현주 | 79,000,000원 | 99.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 누리개발 | 이성주 | 69,712,880원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수동방역 | 한현구 | 68,861,610원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양와이더블유 | 김응진 | 80,328,380원 | 100.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:19 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 태산방제 | 이용빈 | 70,101,200원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양와이제이더블유 | 한순옥 | 70,033,670원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스이엠비즈주식회사 | 한선영 | 69,563,500원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부환경관리 | 이원재 | 69,883,120원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한방제 | 한순화 | 69,073,500원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화에스제이 | 박상진 | 69,885,400원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우티엠 주식회사 | 오영진 | 69,218,600원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 녹색성장시민회 사회적협동조합 | 한상석 | 69,509,600원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태백에프앤아이 | 곽주현 | 70,011,383원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현무브 | 허영희 | 69,524,940원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성관리 | 홍성원 | 69,408,740원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한기업 | 이왕모 | 69,465,353원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새마음씨앤에스 | 임수련 | 69,162,800원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상륙건설 | 이건희 | 68,521,809원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘성 | 김철욱 | 69,981,187원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드고웰 | 정형우 | 69,760,230원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤피코리아 주식회사 | 정미숙 | 69,482,400원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
79,124,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
79,124,000원
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.