경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 07:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 03:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 3 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 4 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
| 7 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
| 8 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
| 9 | 주식회사 한라건설 8928602115 | 1건 | 22 | 90.59% |
2026-07-24
2,331,305,270원 |
| 10 | (주) 담원 7558602607 | 1건 | 6 | 90.02% |
2026-07-24
101,237,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 승주건설(주) | 김해동 | 171,353,670원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 171,359,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동영건설 주식회사 | 원만호 | 171,360,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 나린토건 | 박은정 | 171,363,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 171,365,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대금개발 | 도영환 | 171,372,036원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건우 | 이경미 | 171,386,240원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아주건설주식회사 | 안정배 | 171,391,664원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 송원 | 이운형 | 171,394,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 171,394,040원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 하원건설(주) | 하재열 | 171,394,210원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대아하이텍 | 이용우 | 171,396,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태환종합건설주식회사 | 김승길 | 171,397,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 171,399,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 부현종합건설 | 안창수 | 171,400,310원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세성종합건설 | 임대규 | 171,401,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다인개발 주식회사 | 정재하 | 171,404,380원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 171,415,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다건산업개발 | 김두식 | 171,416,130원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 갑일건설(주) | 노정희 | 171,419,481원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유성종합건설(주) | 김정근 | 171,419,485원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우창건설 | 박선호 | 171,428,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 171,433,390원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한영종합건설 주식회사 | 김진호 | 171,436,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디에스대농건설 주식회사 | 황재호 | 171,438,817원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)서일토건 | 이문현 | 171,439,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에드 | 박근석 | 171,439,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 장안건설 주식회사 | 권오현 | 171,447,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명성종합건설주식회사 | 최상운 | 171,454,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정림건설 주식회사 | 정숙 | 171,454,083원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 부국건설 | 김지노 | 171,459,300원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 도일건설 | 곽미향 | 171,459,350원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우일건설(주) | 정헌수 | 171,464,940원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)강동건설 | 오석인 | 171,469,350원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대양건설 | 이성우 | 171,470,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼현토건 주식회사 | 이진복 | 171,476,321원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 효진건설 주식회사 | 김종협 | 171,483,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사성신종합건설 | 김지연 | 171,486,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서웅건설 | 김영림 | 171,496,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 171,496,470원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 171,503,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)세림종합건설 | 장병화 | 171,515,960원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다원건설 주식회사 | 김윤애 | 171,517,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성광건설 주식회사 | 이재규 | 171,518,100원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 강이종합건설 | 이근하 | 171,523,457원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 수영건설 주식회사 | 곽미경 | 171,524,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경화건설(주) | 서순화 | 171,527,480원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 171,533,464원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 171,536,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 상아건설 주식회사 | 박현철 | 171,540,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 171,541,776원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 덕일종합건설 주식회사 | 윤덕식 | 171,549,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진주산업 | 김은현 | 171,558,060원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)효경건설 | 유삼수 | 171,560,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)진목건설 | 박달희 | 171,561,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 171,565,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금화건설 주식회사 | 강신부 | 171,572,307원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대일종합건설주식회사 | 최종석 | 171,575,390원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 171,584,689원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 송방건설(주) | 최운호 | 171,585,190원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 171,586,724원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 윤성 | 권세창 | 171,586,978원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이치엠건설 주식회사 | 최문옥 | 171,587,230원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 보성종합건설주식회사 | 이삼수 | 171,589,950원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 협성토건(주) | 박승호 | 171,592,590원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 현창건설 주식회사 | 김금희 | 171,600,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 171,602,499원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)금종건설 | 이경재 | 171,604,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 민훈종합건설 | 김종욱 | 171,604,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현원토건 | 임기원 | 171,609,620원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)에싸 | 윤영내 | 171,613,060원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)바우테크 | 송석민 | 171,616,068원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세명건설 | 권영설 | 171,617,560원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 171,625,740원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 덕송건설(주) | 황상진 | 171,631,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)창록 | 이원희 | 171,638,600원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 정의건설 | 최혜정 | 171,638,630원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 미성건설 주식회사 | 안중호 | 171,640,330원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일해건설 주식회사 | 정학진 | 171,641,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일우건설 | 여도훈 | 171,650,840원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남경건설(주) | 김관현 | 171,662,710원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동일이앤씨 | 이승철 | 171,663,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 무성건설 주식회사 | 권영태 | 171,663,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동광종합건설 주식회사 | 황정자 | 171,671,800원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 승희건설 | 박주명 | 171,672,550원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 연세산업개발 | 김정열 | 171,673,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 상우건설 주식회사 | 이상우 | 171,673,740원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)경일건설 | 정해준 | 171,675,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 중원산업개발 주식회사 | 최경종 | 171,680,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 171,683,740원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼목 | 성민재 | 171,687,480원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 171,687,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대진건설(주) | 여윤규 | 171,688,820원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 나현건설주식회사 | 문주원 | 171,691,718원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동양건설(주) | 정석수 | 171,710,890원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 171,717,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)무이건설 | 권성용 | 171,719,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 가야토건 주식회사 | 권영철 | 171,724,454원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 171,725,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두창종합건설 | 김은성 | 171,730,740원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.