국토교통부 익산지방국토관리청 남원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 23:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 남원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청신 4078111385 | 2건 | 128 | 88.55% |
2026-06-15
661,255,000원 |
| 2 | 주식회사 광성종합건설 3028114409 | 2건 | 39 | 88.87% |
2026-06-15
484,628,800원 |
| 3 | (주)성경건설 4018134662 | 1건 | 53 | 90.29% |
2026-08-27
186,725,000원 |
| 4 | (주)제일전력 4038129544 | 1건 | 92 | 90.27% |
2026-06-23
21,265,340원 |
| 5 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-06-23
59,735,360원 |
| 6 | 삼호토건 주식회사 4028100369 | 1건 | 123 | 90.13% |
2026-06-23
919,594,000원 |
| 7 | 주식회사 누림건설 6138179656 | 1건 | 67 | 90.38% |
2026-06-19
769,935,205원 |
| 8 | 유한회사 남일종합건설 1568702879 | 1건 | 41 | 90.16% |
2026-06-11
211,483,000원 |
| 9 | 주식회사 바른건설 3128156750 | 1건 | 81 | 90.33% |
2026-06-11
152,297,988원 |
| 10 | 주식회사 일광토건 1218161550 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-06-11
238,207,289원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 장원건설 | 신영옥 | 342,900,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대영토건 | 정준수 | 342,937,400원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 엠제이이엔씨 | 장명준 | 342,942,120원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신흥토건 | 송선숙 | 342,953,270원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 송산건설 | 정진섭 | 342,965,190원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정도건설산업 | 황희정 | 342,978,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 크라운건설 주식회사 | 김승자 | 343,013,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 알렉스건설 | 황태진 | 343,020,157원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)광천건설 | 김곤숙 | 343,025,393원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 343,065,760원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태연건설 | 김세희 | 343,135,020원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 제중토건 | 이재윤 | 343,147,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세동 | 허현진 | 343,150,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 엔에스종합건설 | 심승윤 | 343,170,149원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕유엔지니어링 주식회사 | 채수하 | 343,181,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 343,189,989원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 343,198,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 한빛 | 신순례 | 343,236,023원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금결 | 고유영 | 343,245,144원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)주원건설 | 최락봉 | 343,256,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이엘탑 | 김형종 | 343,298,857원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)대야건설 | 이금용 | 343,351,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사신토성건설 | 이수근 | 343,377,231원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)다온종합건설 | 최영길 | 343,385,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영록건설 주식회사 | 서오성 | 343,425,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 인보건설 | 송범수 | 343,465,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한바로건설 | 엄익삼 | 343,542,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 가온종합건설 | 신동길 | 343,584,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 343,592,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 반석지엔비건설 | 안병선 | 343,609,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)신안건설 | 최덕현 | 343,650,190원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태백건설 | 윤여흥 | 343,654,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)이도건설 | 김향란 | 343,699,580원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신평종합건설 | 김철환 | 343,707,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 343,770,900원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 개벽종합건설 | 이영섭 | 343,788,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이디 | 이정택 | 343,837,100원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 343,886,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 다인종합건설 | 서문명숙 | 343,898,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 조갑 | 김기홍 | 343,915,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 그랜드종합건설 | 박정순 | 343,915,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경원종합건설 | 노예진 | 343,956,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 미르종합건설 | 배정민 | 343,972,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태광건설 주식회사 | 안여름 | 344,014,356원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수토건 | 유병수 | 344,025,500원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 성원씨앤씨건설 | 정선태 | 344,027,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 동신건설 | 유영일 | 344,035,630원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 태웅건설 | 진용성 | 344,041,890원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼성개발 주식회사 | 홍가희 | 344,052,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 비손종합건설 주식회사 | 변형애 | 344,123,810원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 주현 | 김나현 | 344,126,850원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사한울건설 | 김강욱 | 344,133,607원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 씨랜드 | 최혁규 | 344,138,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)유원건설 | 유명옥 | 344,176,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)대광명토건 | 최희철 | 344,245,400원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 만성 | 이인호 | 344,248,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 운암건설주식회사 | 진홍철 | 344,318,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 344,366,700원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 원탑종합건설 | 이재선 | 344,431,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 도영건설 | 김선재 | 344,473,460원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 두릉건설 주식회사 | 곽인식 | 344,603,849원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 큰길건설 주식회사 | 박정기 | 344,660,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청정건설 | 강은자 | 344,860,250원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 수목토건설 | 이광섭 | 344,874,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 남아종합건설 주식회사 | 신강식 | 344,879,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 장한종합건설 | 소재철 | 344,887,280원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 345,064,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 345,435,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 환원산업개발 주식회사 | 김자경 | 345,462,921원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 엠제이건설산업 | 주병후 | 345,480,400원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 345,579,810원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)태곤종합건설 | 최은주 | 345,614,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 345,779,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한일 | 한성일 | 345,800,739원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 태현종합건설 | 양미숙 | 345,821,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)보성건설 | 김만성 | 346,927,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼인건설 | 이수정 | 347,500,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 웅진종합건설 주식회사 | 박강자 | 348,187,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신흥엔지니어링 | 홍종진 | 350,094,945원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 337,087,700원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스이종합건설 | 이상은 | 337,380,950원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예찬건설 | 정윤지 | 336,059,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 337,262,720원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림종합건설 | 김동원 | 337,680,600원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합건설주식회사 | 김기정 | 338,265,710원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 337,289,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무건 주식회사 | 김수경 | 338,298,230원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 338,234,900원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나광건설 | 문재영 | 337,538,800원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영재건설 | 송종원 | 338,160,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대광토건 | 안병옥 | 337,222,100원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리원종합건설 | 송성우 | 337,696,590원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 338,366,700원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원종합건설 | 이수종 | 337,389,403원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태승 | 문정숙 | 338,147,806원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천마종합건설 | 강성호 | 338,257,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 화신종합건설 | 문영규 | 338,033,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산정현건설 | 조영기 | 324,301,950원 | 83.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이씨엔 주식회사 | 강종찬 | 337,537,400원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라원건설 | 이라녕 | 337,853,900원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.