서울특별시 중구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 17:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예건기술 7198700686 | 1건 | 1 | 87.76% |
2026-07-16
78,874,200원 |
| 2 | 미호급수 4665400917 | 1건 | 1 | 88.16% |
2025-06-17
58,146,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미호급수 | 신재호 | 58,146,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)해피C&T | 방미호 | 58,215,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재영급수 | 이은영 | 58,245,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 남북급수 주식회사 | 최정숙 | 58,245,900원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 상록기업 | 최혜숙 | 58,278,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대환경물차 | 송명수 | 58,297,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)서린물류 | 김선태 | 58,311,500원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 김포물류 주식회사 | 김순곤 | 58,377,700원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 친환경물차 | 안태석 | 58,410,550원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 용인살수 주식회사 | 전미진 | 58,443,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이사박사코리아 | 이하은 | 58,450,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대한급수 주식회사 | 김정수 | 58,509,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)남성물류 | 이상민 | 58,542,550원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다인물차 | 백종주 | 58,561,800원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 도로환경급수 주식회사 | 김봉수 | 58,575,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 리드글로벌 | 장인식 | 58,641,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경기급수주식회사 | 김이태 | 58,707,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 극동물차(주) | 차달성 | 58,740,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아이비비에이취알 | 최지숙 | 58,740,550원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동양물차 | 박세홍 | 58,788,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지천명 주식회사 | 김연숙 | 58,900,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성원환경급수 | 이미옥 | 60,060,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 공정수자원 | 심보석 | 60,220,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 친환경살수 | 신영섭 | 57,486,550원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이로지스 | 김대영 | 57,684,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승록운수주식회사 | 김금순 | 58,033,800원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포천급수 주식회사 | 박화종 | 57,783,190원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온특수화물(주) | 김석태 | 57,585,920원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은살수 주식회사 | 김영진 | 57,849,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희망급수 주식회사 | 김진아 | 57,651,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수원살수 주식회사 | 양현준 | 57,519,750원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도명특송(주) | 신희직 | 58,011,790원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포천물류 주식회사 | 임준 | 57,717,820원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양물차 | 김소라 | 57,684,500원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은환경 주식회사 | 김수진 | 57,915,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대물차 | 강유림 | 57,901,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경일로지스틱 | 이건우 | 57,950,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진운수 | 차은주 | 57,999,480원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.