인천광역시 연수구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 연수구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 토브종합건설 1358190452 | 1건 | 28 | 89.96% |
2026-09-03
36,243,960원 |
| 2 | 풍성한건설 주식회사 1028148425 | 1건 | 85 | 90.41% |
2026-08-31
43,441,370원 |
| 3 | (주)에스엔제이기업 5808102615 | 1건 | 163 | 90.17% |
2026-08-31
195,637,200원 |
| 4 | 와이에이치 주식회사 7778701041 | 1건 | 113 | 90.52% |
2026-08-28
99,367,121원 |
| 5 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 1378140899 | 1건 | 147 | 89.71% |
2026-08-21
5,741,007,111원 |
| 6 | 주식회사 광성공사 1378127839 | 1건 | 23 | 89.80% |
2026-08-10
29,359,420원 |
| 7 | (주)한일기계 1318105934 | 1건 | 30 | 89.69% |
2026-08-10
108,110,650원 |
| 8 | 주식회사 몽우건설 1318140571 | 1건 | 28 | 90.35% |
2026-08-10
41,220,000원 |
| 9 | 진보산업개발 주식회사 1098610696 | 1건 | 288 | 90.05% |
2026-07-28
34,731,212원 |
| 10 | 주식회사 디에스에이치이앤씨 1378603962 | 1건 | 14 | 90.05% |
2026-07-23
24,170,344원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부영에너텍 | 김상규 | 170,151,729원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사나담전력 | 박남옥 | 170,153,100원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 170,182,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 티엠이테크닉 | 장혜란 | 170,185,850원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한빛기술단 | 허인식 | 170,196,203원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신신전기통신 주식회사 | 나수영 | 170,198,680원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신신이엔씨 | 윤여일 | 170,214,740원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청운전기 주식회사 | 박소윤 | 170,219,030원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종이엠에스 | 이동성 | 170,240,307원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 170,275,140원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 동양통신 | 최필규 | 170,275,280원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광동전력 | 신동일 | 170,281,749원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)송도방재 | 최문수 | 170,283,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두영테크 주식회사 | 박영민 | 170,284,632원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우영이앤씨 | 김애령 | 170,300,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 반딧불이전력 | 정선화 | 170,303,310원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 170,306,340원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다올전기공사 | 한승훈 | 170,306,500원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 시우산업시스템 | 최예나 | 170,309,200원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세혁에너지 | 박수빈 | 170,330,500원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 백두전력 | 김택성 | 170,333,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)오성씨스템 | 정남영 | 170,342,715원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)복산전력 | 박길수 | 170,343,440원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)도경이노텍 | 이미숙 | 170,346,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성도전기 | 윤홍찬 | 170,346,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다온기전 주식회사 | 김희준 | 170,361,229원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신한파워주식회사 | 정광숙 | 170,376,300원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동진전력 | 김유인 | 170,376,840원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 창전 | 김경숙 | 170,392,730원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유진전설(주) | 김성태 | 170,409,225원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제일전기 | 정택호 | 170,409,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 청라기전 | 원제명 | 170,417,990원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)부현전기 | 김홍수 | 170,430,040원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사준일전력 | 민경수 | 170,443,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 창연건설 | 이연나 | 170,446,321원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 170,447,156원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 휘영 | 봉미덕 | 170,455,045원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경도전기 | 배덕영 | 170,477,360원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 건양전력 주식회사 | 손정길 | 170,477,366원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 시트론 | 권혁준 | 170,491,460원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인하전력(주) | 유종순 | 170,497,840원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 만봉 | 서은지 | 170,498,010원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 명일전기 | 이명호 | 170,500,530원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신보전력(주) | 하일용 | 170,511,270원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 헤라넷 | 이지수 | 170,515,127원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엄지전력소방공사 | 박재용 | 170,521,640원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)가람이앤씨 | 박채이 | 170,522,520원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)상아전력 | 윤나영 | 170,530,735원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대로전기 | 전영규 | 170,530,903원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동원전설(주) | 이승철 | 170,537,550원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 수인전력 | 이수덕 | 170,545,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 원광건설 주식회사 | 최병환 | 170,546,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사도화전력 | 송주훈 | 170,563,970원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 170,577,390원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)일신앤아이에스 | 인병수 | 170,588,810원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대성전기공업(주) | 김영완 | 170,593,587원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서원이엔시 | 김원선 | 170,595,684원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금호전기 | 고경진 | 170,596,020원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제삼기업(주) | 최현일 | 170,609,210원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금아전설주식회사 | 이보림 | 170,611,630원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대영신호 | 박경숙 | 170,612,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 니브스코리아 주식회사 | 권종호 | 170,624,720원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사가경 | 최진철 | 170,625,457원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디에스전력 | 김윤화 | 170,641,837원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 연홍개발 | 김지환 | 170,644,361원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동현전기주식회사 | 임종기 | 170,647,712원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 광성전기산업주식회사 | 이충해 | 170,676,710원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 디아전력주식회사 | 강민주 | 170,678,256원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 송도이앤씨 | 차병훈 | 170,690,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 건영일렉스 | 조성문 | 170,702,423원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)터보테크시스템 | 김기관 | 170,708,960원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 베스트파워전기 | 정용호 | 170,746,897원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신동광에너지 | 서소영 | 170,749,398원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 강인전력 | 최병문 | 170,755,320원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부광기업 주식회사 | 김동규 | 170,761,328원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)번개이엔지 | 유순훈 | 170,763,848원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 루스테크놀로지 | 최우림 | 170,771,902원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼부전력 | 임영재 | 170,773,918원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서화파워텍 | 노태억 | 170,776,939원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 용현파워텍 | 주현정 | 170,784,826원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 민하이엔지 | 권윤미 | 170,788,300원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우리해양 주식회사 | 이용재 | 170,805,100원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 제이시스템 주식회사 | 장석자 | 170,821,400원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우람전력 | 송화성 | 170,829,650원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서연기업 | 강인구 | 170,831,987원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 거성전력 | 이철수 | 170,866,227원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대지전력주식회사 | 장무환 | 170,887,202원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우진기전 | 이홍우 | 170,889,383원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 시아 | 이성주 | 170,891,565원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이스나노텍 | 임명희 | 170,910,120원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 나노조명 | 김기정 | 170,920,340원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오은애 | 170,974,389원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이피씨엠파워(EPCMpower Inc.) | 박한숙 | 170,980,372원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명윤ENG | 김길환 | 171,040,596원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동면전력 | 권기태 | 171,044,750원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 드림이에스 | 구승현 | 171,049,726원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 171,063,750원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 루셀이엔씨 | 양일영 | 171,084,735원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 171,100,851원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 리오트 | 최석민 | 171,101,183원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.