국립공주대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 03:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 23:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공주대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라움 1378612573 | 1건 | 42 | 90.33% |
2026-08-26
131,827,880원 |
| 2 | 수메디&테크 3553500197 | 1건 | 72 | 90.42% |
2026-08-25
180,248,000원 |
| 3 | 주식회사제일소방전기공사 6288800280 | 1건 | 17 | 90.00% |
2026-07-30
40,668,720원 |
| 4 | 신양에너지 주식회사 3148124588 | 1건 | 27 | 88.89% |
2026-07-29
40,472,920원 |
| 5 | 주식회사 동인플러스에스 5268600603 | 1건 | 208 | 90.15% |
2026-07-29
27,103,247원 |
| 6 | 주식회사 금강이엔지 4118189427 | 1건 | 16 | 89.91% |
2026-07-10
110,917,700원 |
| 7 | 에스에스건설(주) 3088123814 | 1건 | 141 | 88.79% |
2026-07-10
52,873,700원 |
| 8 | (주)엘케이건설 3078131228 | 1건 | 16 | 90.01% |
2026-07-10
42,786,800원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4018158024 | 1건 | 23 | 89.68% |
2026-07-07
43,709,510원 |
| 10 | 주식회사신화전력 2388700950 | 1건 | 17 | 90.20% |
2026-07-06
22,392,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중호건설(주) | 유인숙 | 261,446,930원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에코앤하우징 | 이두호 | 261,450,190원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 탄탄대로 | 김서하 | 261,450,550원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼우건설(주) | 이병노 | 261,474,890원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태림산업 | 이필성 | 261,480,880원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세종종합건설(유) | 라선미 | 261,484,680원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태화애드건설 | 김성미 | 261,517,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)우종건설 | 김숙희 | 261,521,720원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금정건설 주식회사 | 김준수 | 261,525,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 환일 | 김일환 | 261,529,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부광창호산업주식회사 | 김광심 | 261,543,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 팜스코건설 주식회사 | 임점동 | 261,549,500원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금성이앤씨 | 구본철 | 261,549,569원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 일진건설(주) | 박윤우 | 261,555,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두령건설 | 배윤희 | 261,561,200원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 충남건설 | 금숙희 | 261,562,890원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아산안전(주) | 김주만 | 261,574,130원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우성창호금속 | 김영희 | 261,576,198원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동인파사드 주식회사 | 김인학 | 261,610,324원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한서건설 | 안범서 | 261,617,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한솔비엠비 | 정대모 | 261,620,200원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 씨원건설주식회사 | 이도영 | 261,623,510원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 홍익산업(주) | 김동엽 | 261,624,027원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대영하이테크 주식회사 | 유지열 | 261,627,600원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선진창호(주) | 정동숙 | 261,636,436원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사미술사 | 이준석 | 261,648,070원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사미경사 | 이승환 | 261,650,654원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 덕원건설(주) | 임종순 | 261,662,550원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가야건설(주) | 원선수 | 261,664,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 261,673,920원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 고려산업 | 이정환 | 261,686,849원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태건건설 | 이태건 | 261,707,274원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 261,714,510원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 통일 | 최재욱 | 261,714,513원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 준산업개발 | 한영애 | 261,719,812원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)삼육오건설 | 전지선 | 261,738,550원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서원건설(주) | 홍애라 | 261,738,800원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영도 | 김인철 | 261,746,312원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 현대윈창호 | 이나겸 | 261,752,774원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 기지건설(주) | 오세기 | 261,771,300원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태성건업 | 윤혜경 | 261,788,700원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 더원산업 | 정선미 | 261,789,744원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우현안전 | 양희만 | 261,789,744원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)전일산업 | 조옥임 | 261,802,413원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한일공사 | 민혜영 | 261,816,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사 신호산업 | 최재선 | 261,817,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세린건설(주) | 손인표 | 261,821,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사우림건설 | 김철관 | 261,837,831원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서영 | 권덕신 | 261,841,968원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 와이티건설 | 홍주호 | 261,859,290원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동성글라스 | 윤승재 | 261,862,651원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동방 | 조경아 | 261,880,490원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 현대알루미늄 주식회사 | 박준영 | 261,893,157원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성우공업(주) | 한수정 | 261,929,870원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현호건설 | 박선정 | 261,935,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 삼덕건설 | 이동원 | 261,937,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)예승엔지니어링 | 김도연 | 261,953,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)동경산업개발 | 임창호 | 261,985,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대연 | 박재숙 | 261,995,020원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)청림건설조경 | 이래현 | 262,000,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금강 | 이규운 | 262,021,132원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아리랑앤 | 한정례 | 262,050,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태광이앤씨 | 이혜정 | 262,054,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대한광고건설 주식회사 | 이재금 | 262,062,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 고도이엔씨 | 전해길 | 262,069,218원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유민건설(주) | 조용호 | 262,082,921원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 승리산업개발 주식회사 | 이아리 | 262,118,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 라인건설 주식회사 | 장현주 | 262,154,020원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼화산업(주) | 장경미 | 262,169,528원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 東鎬産業 株式會社 (동호산업 주식회사) | 이호명 | 262,217,350원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 백산산업개발 | 명소윤 | 262,223,819원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 연합건설산업(주) | 김경수 | 262,230,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)선그린산업 | 이병창 | 262,230,270원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정민토건 주식회사 | 이문규 | 262,237,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사영동건설산업 | 김테레사 | 262,271,649원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에버에스티주식회사 | 김성민 | 262,304,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)성은건설 | 오순자 | 262,368,339원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동양샷시 | 조영우 | 262,446,683원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성수건설 주식회사 | 조성수 | 262,456,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서우건설 | 이상덕 | 262,543,620원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)황산건설산업 | 박병영 | 262,555,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아성산업개발(주) | 정철성 | 262,562,497원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비가림 | 임양신 | 262,563,531원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 디디에이건설 | 한상균 | 262,579,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우림에프엔씨 | 정광희 | 262,629,456원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 온천안전 | 박상관 | 262,643,670원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신호종합건설 주식회사 | 신호철 | 262,702,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서우건설 주식회사 | 심소희 | 262,739,590원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)효창건설 | 송석산 | 262,777,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 미래공사 | 민경수 | 262,902,600원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서정건설(주) | 김진숙 | 263,153,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 천희건설 | 김종대 | 263,314,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 백두 | 조재철 | 263,741,530원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 은성농자재주식회사 | 박혜경 | 265,742,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 순양산업 주식회사 | 이완복 | 279,000,000원 | 94.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 미학 | 박종길 | 257,878,600원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익건설 | 윤종석 | 255,375,770원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우지앤티 | 이서경 | 256,711,403원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성창호(주) | 김익배 | 257,157,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청전건설(주) | 황동하 | 253,162,727원 | 85.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.