국토교통부 익산지방국토관리청 남원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 08:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 남원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청신 4078111385 | 2건 | 128 | 88.55% |
2026-06-15
661,255,000원 |
| 2 | 주식회사 광성종합건설 3028114409 | 2건 | 39 | 88.87% |
2026-06-15
484,628,800원 |
| 3 | (주)성경건설 4018134662 | 1건 | 53 | 90.29% |
2026-08-27
186,725,000원 |
| 4 | (주)제일전력 4038129544 | 1건 | 92 | 90.27% |
2026-06-23
21,265,340원 |
| 5 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-06-23
59,735,360원 |
| 6 | 삼호토건 주식회사 4028100369 | 1건 | 123 | 90.13% |
2026-06-23
919,594,000원 |
| 7 | 주식회사 누림건설 6138179656 | 1건 | 67 | 90.38% |
2026-06-19
769,935,205원 |
| 8 | 주식회사 바른건설 3128156750 | 1건 | 81 | 90.33% |
2026-06-11
152,297,988원 |
| 9 | 주식회사 일광토건 1218161550 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-06-11
238,207,289원 |
| 10 | (주)도화건설 4028126170 | 1건 | 159 | 90.19% |
2026-06-11
194,006,960원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광성종합건설 | 김화영 | 283,132,700원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 호연건설주식회사 | 최관호 | 283,152,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 범한 | 안대순 | 283,157,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다함 | 송택구 | 283,159,770원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 283,165,970원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)장암건설 | 전래열 | 283,172,800원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 283,202,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동강종합건설 주식회사 | 손영배 | 283,211,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 283,218,110원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대영종합건설주식회사 | 김기정 | 283,225,720원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 자연건설 | 백성만 | 283,238,683원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 계림 | 전영미 | 283,239,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 우주종합건설 | 조관희 | 283,263,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 삼인종합건설 | 허미화 | 283,265,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 283,267,900원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 283,268,980원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 283,269,700원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 283,278,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 283,301,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 수림종합건설 | 고성준 | 283,310,900원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합동건설(주) | 이명영 | 283,331,980원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 283,364,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원갑산업개발주식회사 | 조형선 | 283,384,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 283,392,300원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 성우토건 | 최현순 | 283,402,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세경 | 유은아 | 283,424,133원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 국토종합건설 | 최준호 | 283,429,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 다빈치건설 | 장재수 | 283,449,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 오성종합건설 주식회사 | 공성화 | 283,455,135원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 수조종합건설 | 유미선 | 283,468,400원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)박대종합건설 | 홍민희 | 283,471,500원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)은광종합건설 | 전주형 | 283,476,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 건희이앤씨 | 강대우 | 283,503,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 283,514,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우림종합건설 주식회사 | 김종균 | 283,530,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정광개발 | 한선화 | 283,535,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 283,561,110원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 쌍구건설 유한회사 | 차용훈 | 283,578,376원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 283,597,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)윤일종합건설 | 윤준우 | 283,600,563원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 송포이엔지 | 변삼선 | 283,609,690원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 풍이건설 | 소대섭 | 283,618,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우보 | 김영권 | 283,623,100원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신평건설 주식회사 | 박정자 | 283,623,390원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 283,625,640원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 283,632,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 283,635,790원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)에이스 | 김세한 | 283,645,630원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)옥토개발 | 곽범수 | 283,647,630원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)새움산업개발 | 안광일 | 283,652,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일도건설 | 임병현 | 283,668,310원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 283,673,560원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 제이제이 | 오재영 | 283,678,890원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)한명건설 | 한재헌 | 283,697,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 283,701,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 283,711,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 세담건설 | 국경순 | 283,716,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 은송 | 김평수 | 283,732,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)창지건설 | 박서희 | 283,740,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 283,747,680원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 주산 | 김만열 | 283,764,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)석영건설 | 이성모 | 283,764,030원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 한덕건설 | 전미숙 | 283,786,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 청신 | 김광우 | 283,797,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 평강종합건설주식회사 | 박경배 | 283,803,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 정인종합건설 | 김백만 | 283,826,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 283,834,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 상진종합건설 | 신상엽 | 283,835,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 283,845,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대영건설 | 하인숙 | 283,855,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에스아이종합건설주식회사 | 최민서 | 283,878,172원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)도화건설 | 강희종 | 283,880,990원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)신건종합건설 | 윤영섭 | 283,883,070원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유) 광덕종합건설 | 유종옥 | 283,888,040원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아하건설 | 장덕순 | 283,894,590원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 일해건설 | 김상운 | 283,899,700원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 283,913,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지온종합건설 주식회사 | 김득식 | 283,922,690원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 283,947,230원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 강성건설 주식회사 | 이강연 | 283,948,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 283,964,414원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)그린건설 | 이강산 | 283,964,800원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이케이종합건설 | 지호현 | 283,965,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 서림종합건설 | 김동원 | 283,972,200원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 학강건설 주식회사 | 이철 | 283,974,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 승지종합건설(주) | 김해자 | 283,975,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 비제이종합건설 | 백일근 | 283,995,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 284,021,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성웅종합건설 | 박영자 | 284,031,220원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 광토건설 | 허다겸 | 284,039,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 284,043,500원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태백건설 | 윤여흥 | 284,048,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 284,059,111원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세일이엔지 | 전승원 | 284,075,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태준건설 | 김일엽 | 284,086,330원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)기암건설 | 김종희 | 284,087,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 건진토건 | 권영훈 | 284,087,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우만건설 | 이환희 | 284,093,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세동 | 허현진 | 284,115,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 284,118,580원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.