서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 04:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성전력 7498602558 | 1건 | 125 | 90.37% |
2026-07-22
264,581,179원 |
| 2 | (주)신영에프씨 2158666331 | 1건 | 10 | 90.18% |
2026-07-21
78,622,810원 |
| 3 | 주식회사삼원건설산업 8798600619 | 1건 | 136 | 88.17% |
2026-07-09
1,932,317,886원 |
| 4 | 주식회사 피엔알시스템 2158760372 | 1건 | 225 | 88.85% |
2026-07-07
407,513,270원 |
| 5 | (주)두보이엔씨 2038700798 | 1건 | 22 | 90.28% |
2026-07-07
171,521,000원 |
| 6 | (주)자오건설 2298116650 | 1건 | 325 | 89.90% |
2026-07-07
202,527,540원 |
| 7 | 주식회사 라라종합건설 3558100665 | 1건 | 38 | 89.63% |
2026-07-03
405,929,660원 |
| 8 | (주)도성산업 1108189941 | 1건 | 64 | 90.29% |
2026-07-01
278,570,800원 |
| 9 | 제일전기 2160260572 | 1건 | 140 | 90.27% |
2026-07-01
141,140,660원 |
| 10 | (주)에스피애드 1148173174 | 1건 | 14 | 89.06% |
2026-06-30
117,337,253원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 60,799,535원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유창계전(주) | 김창숙 | 60,799,803원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광명전력 | 전명순 | 60,799,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명성이앤티 | 박명훈 | 60,801,295원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 60,801,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동명이앤씨 | 최만호 | 60,801,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 60,802,934원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 고성산업 주식회사 | 남기용 | 60,805,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아람이앤에스 | 권기환 | 60,805,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 양화이엔지 (주) | 황두환 | 60,807,043원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성진이피씨 | 임정숙 | 60,808,580원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두원이엔씨 | 박세윤 | 60,810,818원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신명하이테크 | 이동재 | 60,811,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청용파워텍주식회사 | 박대석 | 60,812,510원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 60,813,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 스마트전력주식회사 | 김재만 | 60,814,404원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사유베이시스템 | 이화연 | 60,814,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진성파워텍 | 이민지 | 60,815,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청룡일렉트릭 | 김성연 | 60,815,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 60,816,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신일전기 | 조주희 | 60,817,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)티에스코어 | 이혜원 | 60,817,864원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경방전력 주식회사 | 정종옥 | 60,818,652원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사와이드이엔씨 | 최주섭 | 60,820,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태성전력 | 김성태 | 60,820,470원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대양전기건설공사 | 이재철 | 60,822,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한방 | 김진구 | 60,822,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 60,822,835원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 택산전설 주식회사 | 최치영 | 60,824,496원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 충무전기주식회사 | 박노원 | 60,825,090원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새움일렉 | 최승식 | 60,825,693원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 광희전력 | 고기수 | 60,825,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 효산이엔지 | 서영종 | 60,826,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)세주이앤씨 | 조용원 | 60,828,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 피앤 | 정강선 | 60,828,242원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 조은전력 | 조은희 | 60,828,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사홍천전기통신 | 김영걸 | 60,829,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 60,830,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 은성건설 | 박철수 | 60,830,778원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미주전통 | 김옥연 | 60,833,643원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 60,834,311원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 60,834,311원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 60,836,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가인전력(주) | 김윤수 | 60,836,247원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 60,836,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 보원전기 | 정혜원 | 60,836,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 엠큐이엔씨 | 염진용 | 60,836,909원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)새론씨앤이 | 이천재 | 60,837,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 해음전기(주) | 김년봉 | 60,839,415원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)평해기전 | 정희영 | 60,840,138원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명진전기건설주식회사 | 강명호 | 60,840,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한국전기시스템 | 이지성 | 60,842,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 백운전업사 | 백대석 | 60,844,142원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가덕전기 주식회사 | 임익상 | 60,844,719원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대웅전기 | 김두식 | 60,845,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한건이엔지 | 조한율 | 60,846,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성운전기주식회사 | 장성수 | 60,846,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대산기전(주) | 김종태 | 60,846,995원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신후전력 | 강상순 | 60,847,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 맥성 | 강선례 | 60,847,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사진성산전 | 이근영 | 60,848,512원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세진이엠에스 주식회사 | 이무송 | 60,849,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 명보전력 | 김나영 | 60,849,787원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에쓰이씨 주식회사 | 이명규 | 60,850,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 60,851,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 넥스온이앤씨 | 정재원 | 60,852,573원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사부성시스템 | 남경우 | 60,852,936원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태인산업 | 김인태 | 60,855,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태호ENG | 이정원 | 60,856,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 60,857,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 60,858,690원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신유전기(주) | 황숙자 | 60,858,709원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 근원전력주식회사 | 이정행 | 60,859,225원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엔비스 주식회사 | 김형준 | 60,859,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 60,860,225원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 60,860,899원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 피엘이엔지 | 최원조 | 60,864,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 엘케이테크넷(주) | 이만형 | 60,864,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 60,865,142원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 가람이앤티 | 조현근 | 60,865,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 60,865,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)덕현이엔지 | 남택윤 | 60,866,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성화인터내셔널 | 황경준 | 60,866,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한소리이앤씨주식회사 | 안홍희 | 60,867,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 거승이엔씨 | 김주완 | 60,867,872원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하영전력 | 유남숙 | 60,868,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)유광전기 | 기수인 | 60,868,716원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 리더스산전(주) | 김호중 | 60,869,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 오무이앤아이 | 윤재길 | 60,870,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 구스텍 주식회사 | 고중구 | 60,871,870원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서은전기 | 전명선 | 60,872,121원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동수전설(주) | 이기은 | 60,872,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 협진전기통신(주) | 허영자 | 60,873,244원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 60,874,002원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대운전력개발 | 김수미 | 60,874,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진영이엔씨 | 조근호 | 60,874,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 현대에이치티 주식회사 | 이건구 | 60,876,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사에어텍 | 고상봉 | 60,876,187원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 60,876,612원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)화인이앤텍 | 이왕주 | 60,877,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.