인천광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태화기술공사 4118132846 | 1건 | 7 | 88.06% |
2025-06-17
86,522,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태화기술공사 | 임중재 | 86,522,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 어반플랫폼 주식회사 | 김형구 | 86,525,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수혁기술공사 | 하은숙 | 86,554,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한울이엔씨 | 류재구 | 86,580,100원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제일지오텍엔지니어링 | 이교일 | 86,585,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현산엔지니어링 | 최종환 | 86,593,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대신엔지니어링 | 오지현 | 86,596,620원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 조화엔지니어링 | 안태용 | 86,608,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백강 | 국성표 | 86,635,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태림엔지니어링 | 김지현 | 86,649,500원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 서흥이엔지 | 김삼 | 86,661,700원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신명건설기술공사 | 김장흥 | 86,667,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경인엔지니어링 | 김명섭 | 86,671,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유안엔지니어링 | 송지애 | 86,675,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 재성알앤디 주식회사 | 정세희 | 86,688,100원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영화엔지니어링 | 이규호 | 86,697,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 홍익기술단 | 성낙전 | 86,701,600원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수성엔지니어링 | 강병윤 | 86,704,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세명종합기술 | 박새롬 | 86,731,390원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이레이앤씨 | 김행선 | 86,735,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 호성이앤씨 | 송유이 | 86,738,780원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태성 | 장민우 | 86,742,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 온길 | 이현정 | 86,753,677원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태영기술공사 | 장성태 | 86,770,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사녹색기술공사 | 권영국 | 86,776,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부흥건설기술단주식회사 | 김성규 | 86,823,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)주연엔지니어링 | 서효원 | 86,835,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 손병찬 | 86,843,900원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디자인그룹이상도시건축사사무소 | 안수범 | 86,850,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아이엔씨엔지니어링 | 이규택 | 86,866,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼경 | 김진용 | 86,875,200원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 부경엔지니어링 | 안중수 | 86,882,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태원엔지니어링 | 장영란 | 86,886,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세종엔지니어링 | 최홍서 | 86,889,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼우씨엠건축사사무소 | 정승진 | 86,900,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 예원이엔지 | 한수진 | 86,901,400원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세강 | 김정미 | 86,912,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 강산엔지니어링 | 윤성주 | 86,922,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남영종합기술 | 허남영 | 86,927,210원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성우엔지니어링종합건축사사무소 | 오정권 | 87,023,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 연암 | 강홍래 | 87,027,270원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 티디앤 | 이승준 | 87,053,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청호기술단 | 김혜숙 | 87,079,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 장원 | 장양훈 | 87,153,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한승엔지니어링 | 은종철 | 87,177,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 87,200,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사태강 | 유지연 | 87,204,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 87,221,400원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나엔지니어링 | 조창희 | 87,223,690원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 고산엔지니어링 | 박범섭 | 87,250,080원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일신이앤씨 | 김형철 | 87,264,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)승우건설 | 조동렬 | 87,273,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 87,273,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 다채움엔지니어링 | 이은경 | 87,276,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 강우엔지니어링 | 김강지 | 87,290,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성월 | 박은미 | 87,339,100원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한가람 | 류양규 | 87,347,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 공간엔지니어링 | 손성진 | 87,350,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 오대엔지니어링 | 김인숙 | 87,352,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 문창 | 김명철 | 87,361,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정진엔지니어링 | 김주향 | 87,401,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동우이엔지 | 우정미 | 87,409,990원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신화엔지니어링 | 신화정 | 87,412,600원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 용마엔지니어링 | 차윤호 | 87,470,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청솔엔지니어링 | 박지연 | 87,482,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신성엔지니어링 | 정재규 | 87,488,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아이디엔지니어링건축사사무소 | 황경택 | 87,507,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한광엔지니어링 | 이정석 | 87,523,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이룸엔지니어링 | 라은영 | 87,540,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진성이앤씨 | 정연묵 | 87,630,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대영이엔지종합건축사사무소 | 허정순 | 87,634,800원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서광건설엔지니어링 | 김진수 | 87,708,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서강 | 김승동 | 87,714,230원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 87,885,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)남양엔지니어링 | 정효정 | 87,898,190원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성원기술개발 주식회사 | 온형수 | 87,942,440원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)관보종합기술단 | 강호갑 | 88,030,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 명지기술단 | 정재령 | 88,127,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 이림이엔씨 | 박지아 | 65,028,000원 | 65.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이강 | 권혁윤 | 86,125,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재성기술단 | 석대열 | 86,235,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정엔지니어링 | 신승우 | 86,250,900원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재단법인 한국자치경제연구원 | 김학모 | 86,295,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재단법인 한국산업관계연구원 | 임승택 | 86,406,500원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리기술단 주식회사 | 박나영 | 85,754,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나기술단 | 양영인 | 86,194,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해주엔지니어링 주식회사 | 임호빈 | 86,228,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 | 김무진 | 85,951,200원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화정엔지니어링 | 조양근 | 86,265,900원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성이앤씨 | 백은경 | 86,055,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소유엔지니어링 | 이종민 | 86,242,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움이엔씨 | 정미란 | 85,797,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서해기술단 | 전광호 | 86,283,300원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양이앤시 | 석도훈 | 85,938,600원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥이앤씨 | 지병준 | 85,443,600원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥토목이엔지 | 황원덕 | 86,114,600원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유화엔지니어링 | 박복희 | 85,814,300원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소엔지니어링 | 윤여준 | 86,280,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서 | 윤호중 | 85,842,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서엔지니어링 | 이익상 | 86,280,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.