충청남도 공주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 공주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시안건축사사무소 3141436933 | 1건 | 1 | 89.28% |
2026-07-15
44,263,700원 |
| 2 | 신화환경개발 주식회사 3078117677 | 1건 | 11 | 88.34% |
2025-06-17
47,777,700원 |
| 3 | 주식회사 윤창 4798601820 | 1건 | 7 | 87.84% |
2025-06-17
125,100,000원 |
| 4 | 주식회사현일산업개발 3078123714 | 1건 | 20 | 89.46% |
2025-06-16
24,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 45개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 윤창 | 김민혁 | 125,100,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유원엔지니어링 | 유종갑 | 125,325,400원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진원엔지니어링 | 강태원 | 125,427,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 더원이엔지 | 백인식 | 125,453,500원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동국엔지니어링 | 강재중 | 125,512,200원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이디이엔지 | 강병주 | 125,584,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세종방재연구소 | 김도현 | 125,628,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 천마기술단 | 최규영 | 125,705,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재성기술단 | 석대열 | 125,715,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경인엔지니어링 | 김명섭 | 125,716,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 장맥엔지니어링 | 백진기 | 125,765,600원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스알이앤씨 | 정석열 | 125,826,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 기산엔지니어링 | 강도묵 | 125,933,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 백제엔지니어링 주식회사 | 박경록 | 125,946,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보경엔지니어링 | 김종학 | 125,960,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세종이엔씨건축사사무소 | 이은국 | 126,031,645원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 양지 | 양계승 | 126,038,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정안 | 정혜진 | 126,077,135원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대신엔지니어링 | 오지현 | 126,083,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한빛엔지니어링 주식회사 | 노국향 | 126,090,790원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제온기술 | 하희동 | 126,121,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 더그린이엔지 | 이형석 | 126,151,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한서 | 노선미 | 126,321,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 드림이앤디 | 홍윤표 | 126,340,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)수엔지니어링 | 김재숙 | 126,361,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신성이앤씨 주식회사 | 김명노 | 126,459,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화우이엔씨 | 전선문 | 126,514,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 계림엔지니어링 | 박홍범 | 126,542,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)건하이엔씨 | 이희재 | 126,568,682원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세일종합기술공사 | 이호순 | 126,595,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동양기술단 | 김은영 | 126,650,940원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 거산 | 박연희 | 126,757,500원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대웅엔지니어링주식회사 | 박한규 | 126,836,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이룸엔지니어링 | 라은영 | 126,914,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 예당엔지니어링 | 박철민 | 126,930,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)예닮엔지니어링 | 김우철 | 126,968,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청림이엔지 | 최영균 | 127,058,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우경엔지니어링 | 박일양 | 127,073,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 송현알앤디 | 이상득 | 127,073,400원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강호엔지니어링건축사사무소 | 손근용 | 127,107,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스에이치엔지니어링 | 이각희 | 127,369,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태송엔지니어링 | 김홍진 | 127,370,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 도건이엔지 | 김소연 | 127,877,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 수성이앤씨건축사사무소 | 염용규 | 124,669,600원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지성엔지니어링 | 전수환 | 124,084,400원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.