재단법인부산여성가족과평생교육진흥원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B554998
소관기타기관
기관유형정부투자기관및기타 / 보증단체
최상위기관
정부산하기관및위원회
사업자번호607-82-09507
전화051-330-3417
팩스051-363-3759
주소부산광역시 북구 효열로 256-0 (금곡동) (46510)
업태·업종
서비스,교육서비스업 / 여성정책개발,학술용역,교육관련자문및평가업
최근 변경2026-03-13 17:12:03
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
63,245,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,324,545원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
(낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2025-06-11 09:54:38
입찰개시일시
2025-06-18 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-23 10:00:00
개찰일시
2025-06-23 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 23일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 프로마이스
사업자번호
3128801254
최종낙찰금액
69,100,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
4개사
대표자명
양기훈
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인부산여성가족과평생교육진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 프로마이스 3128801254 | 1건 | 2 | - |
2025-06-23
69,100,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 4개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 프로마이스 | 양기훈 | 69,100,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이디스 | 조석준 | 69,570,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-21 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이플러스 | 김남중 | 68,596,000원 | - | 개찰완료 | 2025-06-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사샤라웃 | 오진호 | 68,560,800원 | - | 개찰완료 | 2025-06-21 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.