대구광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아인이엔지 2618126341 | 1건 | 52 | 89.67% |
2026-08-10
132,851,940원 |
| 2 | (주)예당건설 5108127771 | 1건 | 82 | 90.63% |
2026-08-05
177,445,000원 |
| 3 | 합자회사 다온전력 5028154637 | 1건 | 23 | 89.69% |
2026-07-28
251,689,116원 |
| 4 | 주식회사 에이치씨동화주택 5018110204 | 1건 | 166 | 89.85% |
2026-07-28
503,980,330원 |
| 5 | 주식회사 제이웰 5048615799 | 1건 | 7 | 89.26% |
2026-07-24
69,255,464원 |
| 6 | (주)매일산업개발 3118151034 | 1건 | 199 | 89.52% |
2026-07-22
4,491,142,005원 |
| 7 | 금목종합건설 주식회사 5018127118 | 1건 | 50 | 89.30% |
2026-07-22
2,303,295,830원 |
| 8 | 성민건설 주식회사 1178802401 | 1건 | 140 | 90.30% |
2026-07-15
232,816,660원 |
| 9 | (주)대영통신 5148135521 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-06-29
127,908,842원 |
| 10 | 주식회사 한경 8708100771 | 1건 | 38 | 90.44% |
2026-06-29
81,598,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 81,652,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)일성조경 | 채석화 | 81,672,200원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 평창산업(주) | 김종탁 | 81,684,819원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동영조경(주) | 노채원 | 81,688,856원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대아조경산업 | 박수진 | 81,726,450원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사푸른조경 | 이재천 | 81,733,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도원조경 주식회사 | 김하정 | 81,745,860원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 81,749,288원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진주조경 주식회사 | 김민주 | 81,750,200원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 81,752,997원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아영조경 주식회사 | 여호택 | 81,771,545원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)경명조경 | 박영준 | 81,774,930원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 81,781,520원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)금오조경개발 | 김경옥 | 81,785,601원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두산조경주식회사 | 이귀선 | 81,793,150원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오성조경개발 | 김주영 | 81,794,876원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 길담이앤씨 주식회사 | 손정임 | 81,810,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동성조경건설 | 김웅수 | 81,825,337원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청산조경종합관리 | 강현교 | 81,831,480원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)현대조경 | 박중현 | 81,836,510원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 상록건설 | 김수로 | 81,846,500원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 트리천사 | 곽진섭 | 81,854,892원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 81,865,939원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동방조경개발 | 박성철 | 81,891,001원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 석천건설 | 배경남 | 81,913,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미래조경건설 | 김영미 | 81,924,805원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-14 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동광조경건설 주식회사 | 이유정 | 81,934,612원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이피건설 | 조성희 | 81,958,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)화신이엔씨 | 조보옥 | 81,974,750원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금산조경개발 | 유 광 호 | 81,981,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사용흥조경 | 박미영 | 81,981,850원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 봉림조경 주식회사 | 박태희 | 81,987,208원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 더키움조경 | 송한수 | 81,988,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수준조경개발(주) | 박영애 | 82,020,850원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신화에이앤티 | 지은주 | 82,021,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유정이앤씨 | 최유정 | 82,052,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마이조경 주식회사 | 소윤지 | 82,067,093원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지준건설 주식회사 | 전주영 | 82,071,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 82,076,655원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 조은조경 주식회사 | 조재용 | 82,078,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 푸른조경나무병원 | 박지화 | 82,079,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천일조경 | 이규동 | 82,084,820원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)와이랜드 | 이재필 | 82,102,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동원조경개발 | 안태렬 | 82,105,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 일송조경(주) | 배유정 | 82,118,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 초원조경 | 이정희 | 82,123,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 풍경원건설 | 여옥순 | 82,124,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 82,154,312원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 상림원 | 박정수 | 82,161,820원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)디멘션조경 | 김맹곤 | 82,169,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진우조경 | 한도연 | 82,189,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진안건설 주식회사 | 장영준 | 82,208,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 해솔조경 | 정미선 | 82,209,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)경주산림환경 | 최현준 | 82,211,450원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 진환조경 | 황종훈 | 82,228,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 네이처조경 | 정영재 | 82,237,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대송나무병원 | 김현주 | 82,242,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한솔이엔지 | 이문홍 | 82,260,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 천마조경 | 노선균 | 82,262,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 성당조경 | 박형수 | 82,264,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 달구벌그린개발(주) | 문진희 | 82,269,728원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성덕조경 | 윤종현 | 82,276,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)벽선 | 서승아 | 82,285,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 강송건설 | 조중순 | 82,288,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 희원조경 | 이정애 | 82,290,340원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 82,293,630원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼성조경주식회사 | 황원규 | 82,300,479원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 오월 | 채정희 | 82,307,825원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대득조경 | 홍성화 | 82,308,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 예담조경 주식회사 | 김정미 | 82,311,450원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 82,314,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)일촌 | 조재원 | 82,316,927원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 엠에스조경건설 주식회사 | 이미숙 | 82,320,018원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스디산업개발 | 이은정 | 82,325,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 더에이치이엔씨 | 권은경 | 82,330,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한창조경 주식회사 | 김기억 | 82,332,796원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 선후 | 박찬대 | 82,335,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)삼우조경 | 이영숙 | 82,342,772원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신대덕조경 | 김정희 | 82,350,190원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)수조경 | 김식 | 82,353,650원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아름조경 주식회사 | 김차순 | 82,368,492원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 82,393,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 열정조경 | 김희천 | 82,398,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 비원조경건설(주) | 윤은정 | 82,403,370원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)진영조경 | 조현지 | 82,406,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 효산종합관리 | 권세희 | 82,417,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)청림조경 | 강은영 | 82,420,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)필립코리아 | 김태희 | 82,436,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 금오조경 | 박원규 | 82,439,967원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동경조경 | 황순동 | 82,441,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 왕대구조경 | 김필연 | 82,441,946원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 82,468,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 매일건설 | 신미경 | 82,478,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아침건설 | 김영희 | 82,485,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 진성조경 | 허언구 | 82,497,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 82,499,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)강산씨앤씨 | 강기원 | 82,502,210원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 그린파크 | 정영숙 | 82,503,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대구달성산림조합 | 이석원 | 82,530,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 인하건설주식회사 | 박상수 | 82,554,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.