충청남도 천안시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 16:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 천안시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바른안전 주식회사 5568802756 | 2건 | 6 | 87.84% |
2026-07-14
3,133,271원 |
| 2 | 지오구조엔지니어링 주식회사 3598103140 | 1건 | 6 | 89.26% |
2026-07-15
9,401,300원 |
| 3 | 신영테크 1750901908 | 1건 | 3 | 88.42% |
2026-07-15
186,571,200원 |
| 4 | (주)다온안전기술원 7768802082 | 1건 | 6 | 87.90% |
2026-07-14
7,489,014원 |
| 5 | 주식회사 성건엔지니어링 4418800567 | 1건 | 9 | 87.74% |
2026-07-14
2,232,100원 |
| 6 | 리뉴콘대원 주식회사 4368100440 | 1건 | 11 | 87.34% |
2026-06-26
31,939,100원 |
| 7 | 주식회사 씨엔지오테크 6018138797 | 1건 | 3 | 87.64% |
2025-06-17
173,745,000원 |
| 8 | 주식회사지성엔지니어링 3058120477 | 1건 | 5 | 87.77% |
2025-06-17
173,664,700원 |
| 9 | 이엘엔지니어링(주) 6728801535 | 1건 | 7 | 88.46% |
2025-06-17
3,389,172원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 13개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이엘엔지니어링(주) | 김남재 | 3,389,172원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지안엔지니어링 | 최민경 | 3,396,131원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다온안전기술원 | 윤기성 | 3,400,420원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)나래구조안전기술 | 이현동 | 3,405,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 명석구조기술사사무소 | 김병선 | 3,410,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하나엔지니어링건축사사무소 | 김수길 | 3,410,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 현정숙 | 3,412,010원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이스트구조 | 이종원 | 3,414,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성건엔지니어링 | 홍성효 | 3,415,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 본구조안전기술 | 김민규 | 3,423,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지오구조엔지니어링 주식회사 | 김완식 | 3,451,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 바른안전 주식회사 | 최재혁 | 3,475,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 시설안전기술원 주식회사 | 손경식 | 3,336,778원 | 86.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.