강원특별자치도 강릉시 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 20:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 강릉시 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민엔지니어링 2248159256 | 1건 | 2 | 88.93% |
2025-06-17
95,667,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 6개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정민엔지니어링 | 김나영 | 95,667,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)제이엠엔지니어링 | 곽준수 | 96,196,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강일엔지니어링 | 최상용 | 96,227,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)지케이엔지니어링건축사사무소 | 심헌주 | 96,826,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 화신엔지니어링 | 최효진 | 97,000,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼주이앤텍 | 김진구 | 97,317,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.